Дорогая сестренка, я тебе желаю никогда не ломать ногтей. Понравившееся в магазине платье пускай всегда тебе будет в пору и со скидкой, а новые модные туфли никогда не жмут и не трут. Всегда влезай в свои старые джинсы. Макияж пускай у тебя никогда не смазывается, а укладка не растрепывается. И пусть всё мною перечисленное будет единственными возможными проблемами, которые тебя могут беспокоить. С днем рождения!

2

Пусть копилка твоих воспоминаний пополняется только счастливыми моментами, которые всегда будут согревать твою душу, если ты вдруг загрустишь.

3

Тебе сегодня 18 лет! Желаю праздничного настроения и веселого дня! Желаю тебе позитивного отношения к жизни и уверенности в наступающем дне! Делай то, что считаешь нужным и не оглядывайся назад! Всегда улыбайся, а к неудачам относись с юмором! Имей на плечах свою голову, а не беги за толпой! Пусть нечуждыми для тебя будут искренность, доброта и сочувствие! Милая сестренка, поздравляю с именинами!

4

День рождения – важное событие, независимо от даты, которую празднуешь. Моя любимая сестричка, желаю тебе не считать года, ведь душа остается всегда молодой, не жалеть о том, что прошло, ведь впереди много интересного, не боятся нового, ведь риск – дело благородное! Пускай семья будет твоей радостью и надежной опорой на жизненном пути!

5

Ты, как рыцарь, не боишься домашних хлопот и трудностей на работе. Тебе не знакомы тоска и усталость. Так пусть отменное здоровье, стальные нервы и острый ум будут твоими верными помощниками во всех делах! Желаю тебе все успевать и находить время для отдыха! С праздником, сестра, с Днем рождения!

Поздравления сестре с днем рождения в прозе



Моя дорогая сестричка! С Днем Рождения!
В твою честь звучат сегодня поздравления,
В честь тебя звенит бокалов звон,
И летят в честь тебя пожелания со всех сторон!
Так пусть наши фразы для тебя исполнятся,
И пусть твои глаза радостью наполнятся,
И пусть счастливый взгляд не исчезает с лица,
И пусть счастью личному не будет конца!

7

Спешу я поздравить сестренку
С любовью пишу сообщение
Чтоб жизнь твоя, как кинопленка
Сияла в счастливых мгновеньях

Желаю от счастья смеяться,
Взаимной любовью светиться.
Во все зеркала улыбаться —
Своим отражением гордиться.

Желаю большого успеха,
Любви, волшебства и везенья.
Ни дня без улыбки и смеха
Родная моя, с днем рождения.

8

Может, ты и не захочешь верить,
Скажешь только: «Это лишь слова».
Но я все равно открою двери
И прерву обычные дела.
Принесу тебе цветы прекрасные,
Ну и что, что каждый год ношу.
Ты ведь любишь их, и в день рождения
Я их подарить тебе спешу.
Будь же ты, сестра моя, счастливой,
Будь любимой, нежной и родной.
Самой доброй, ласковой, красивой,
И не прячь печали за стеной.

9

Сегодня все поздравления для тебя, именинница! Дорогая сестра, у тебя уже есть своя семья и уютное гнездышко, ты много достигла в жизни, но немало ждет тебя и впереди. Желаю сохранить и приумножить то, что уже имеешь, и достигнуть того, к чему стремишься. Радуйся каждому мгновению и получай удовольствие от каждого дня!

10

Сестричка, с днём рождения поздравляю!
Желаю радости, успехов я тебе.
Здоровье никогда пусть не подводит,
Удача пусть сопутствует везде.

Будь молодой всегда, весёлой и красивой.
Невзгоды не тревожат пусть тебя.
Добра тебе я искренне желаю.
Пусть счастье не уходит никогда.

11

16 лет – прекрасная дата! Ты стала взрослой и по праву считаешься девушкой, а не девочкой. Расти культурно, развивайся морально и останься неповторимой личностью. Не следуй за другими, а выбирай свой путь. Желаю, чтобы удача сопутствовала тебе во всех начинаниях, а упорство помогало доводить все дела до конца. С любовью любимой сестричке от сестры.

12

Моя родная сестричка! Я поздравляю тебя с твоим днём рождения и дарю пожелание ясных дней, хороших новостей, позитивных эмоций, искренней доброты и внимания, заботы и настоящей любви!

13

Дорогая сестренка! Вот и пробил часы очередной год твоей удивительной жизни. Твой день рождения – это не только твой личный праздник, но и наш, семейный! Ты не представляешь, как нам отрадно понимать, что ты у нас есть. Хочу от себя лично пожелать, чтобы ты продолжала цвести и радовать нас своей красотой. Чтобы тебя окружали только те люди, общение с которыми тебе принесет удовольствие. Пусть каждый день будет полным открытий, а ожидания всегда сбываются. С днем рождения! © www.pozdravuha.ru

14

Ты – добрая волшебница и ласковая фея! Ты всегда умеешь заинтересовать и развлечь детей. Так будь же и для мужа воплощением мечты! Пусть, как по волшебству, делается домашняя работа, а усталость обходит тебя стороной. Пусть сказочными будут часы семейного отдыха! Оставайся умной, креативной, коммуникабельной! Поздравляю тебя с Днем рожденья, дорогая сестра!

15

Кто бы, что не говорил, но лучшая подруга — это сестра. Кто еще знает так хорошо твои вкусы, капризы, любовные истории. Кто сможет искренне порадоваться твоему новому платью, карьерным успехам или красивой фигуре. Ты у меня лучшая, сестренка. С днем рождения!

Поздравить сестру с днем рождения своими словами



Любимая моя сестрёнка! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе здоровья, любви, уважения, успехов! Пусть дома тебе всегда будет тепло, уютно и спокойно, на работе пусть тебя окружают понимающие коллеги, а по ночам пусть снятся только красивые, радостные сны! Не знай ни тревог, ни горя, ни серьёзных болезней! Будь безоблачно и бесконечно счастливой!

17

Дорогая сестра, ты была еще совсем маленькой, а я уже знала, что когда ты вырастешь, ты превратишься в очаровательную девушку. Но я ошиблась - ты стала не просто очаровательной, ты стала просто шикарной. А сегодня ты вообще выглядишь, как звезда эстрады. Любовь, счастье и удача просто не вправе пройти мимо такой девушки, как ты. С Днем рождения!

18

Я сегодня поднимаю бокал за свою любимую сестру! В светлый, полный радости праздник – День рождения, хочу пожелать тебе найти свое счастье! Пускай в твоей жизни будет много нового, интересного, увлекательного. Проводи время с пользой и уделяй внимание отдыху. Поставь перед собой цель и уверенно двигайся к вершине. Люби, мечтай, улыбайся!

19

Родная моя, в твой праздник я не устану обнимать тебя и дарить самые тёплые пожелания. Пусть всегда ты будешь счастливо улыбаться и беззаботно жить!

20

Ты – творческий человек. Желаю тебе вдохновения и высокого полета фантазии! Чтобы мысли всегда находили выход на бумаге подходящими словами, а рука не уставала их записывать. Пусть твоя муза не устраивает забастовок, а всегда находится на связи. Создавай, пиши, твори! Поздравляю тебя с Днем рождения, любимая сестричка!