Дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты светилась счастьем и имела всё то, о чём мечтаешь. Пусть твоя жизнь переливается радужной палитрой, дарит приятные встречи, любовь, достаток и крепкое здоровье. А я всегда буду рядом и поддержу в любую минуту. Твой брат.

2

Моя милая сестренка, твой брат тебя от всей души поздравляет. Родная, в твой день рожденья хочу пожелать постоянного расцвета и жизненного вдохновения. Сестра, всегда следуй по зову своего сердца, стремись к своим желаниям и верь в свои мечты, не подвергайся страхам и смело делай то, что нравится. Будь счастлива, родная.

3

Одна народная мудрость нам говорит о том, что родственников никто не может себе выбрать. Но даже если бы мне дали такой шанс, я всё равно выбрала бы тебя, моя сестричка. Твоя доброта и искренность не знают границ, твои поступки достойны подражания, а за твою искреннюю любовь можно свернуть горы. Так пускай твой очередной день рождения станет светлым праздником для всех близких тебе людей. Пусть жизнь преподносит тебе лишь приятные сюрпризы и никогда не расстраивает.

4

Дорогая сестричка, с днем рождения! Для меня ты всегда была, есть и будешь сгустком энергии, неведомо откуда берущий силу на все свои дела. Да будет так! Будь всегда таким энерджайзером, который умеет делать десять дел сразу, и все на отлично. Пусть люди заражаются этой неповторимой силой жизни и тянутся за тобой. Пусть сплоченная команда единомышленников помогает тебе в любых, даже самых авантюрных, начинаниях. Уверен, каждое из твоих дел ждет успех. Желаю тебе оставаться такой же ослепительной красавицей, как ты сейчас, еще долгие годы. Пусть здоровье никогда не подводит, и ты не будешь знать, что такое «больничный». Пусть дом твой будет полной чашей любви, счастья, добра и семейного благополучия!

5

В мире так много хорошего и ровно столько противоположного. Хочу, чтобы зла ты не узнала ни капли, а добро впитала всё до грамма!

Поздравления родной сестре с днем рождения своими словами



Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. Ты купаешься в лучах счастья и веселья. Искрится шампанское: в твою честь произносят тосты друзья и подруги. Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний! За тебя, сестра родная! С днем рождения!

7

Сестренка моя дорогая,
Хочу я поздравить тебя -
Сегодня прекрасная дата,
И рвутся из сердца слова:
Любви, пожелания, света -
Чарующей светлой весны,
Сестренка - ты звонкая песня,
Ты лучший подарок судьбы!
Тебя поздравляю и верю,
Что счастье твое за спиной -
Не бойся, открой ему двери,
Пускай не простится с тобой.

8

Желаю веры, оптимизма
И неизменно свежих мыслей!
Пусть день рождения несет
В себе успех на целый год.
Я так хочу, чтобы с утра
Счастливой встала ты, сестра.
Улыбкой озарила свет,
Чтоб он сиял сто долгих лет!

9

Сестричечка, любимая моя,
Желаю я тебе в твой день рождения,
Чтоб не прошло по жизни твоей дня
Без радости, успеха и везения,
Чтоб ты во всем счастливою была,
За что бы не бралась, чего хотела,
Чтоб каждый день ты весело жила,
Чтобы мечтать могла всегда умело.
Чтоб улыбалась, и пусть каждый день
Тебя встречает радостным событием,
Пусть будет много интересных дел
И настоящих жизненных открытий!

10

Хоть мы в детстве и дрались, ревели, кусались,
Но при этом семьёю всегда оставались.
Были мы наилучшими в мире друзьями,
Не бежали сейчас же поплакаться маме.

И теперь временами ругаемся, злимся,
Но в итоге обнимемся и извинимся.
Нет любимей на свете, сестричка, тебя!
С Днём Рождения, чуда родная моя:)

11

Дорогая, милая, самая любимая на свете сестричка! Сердечно, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в душе круглый год буйствовала весна, чтобы чувство влюбленности никогда не покидало твое сердце! Пусть жизнь твоя состоит из радости, счастья, удачи и большой, настоящей, земной любви! Люби сама и будь горячо любима им, твоим самым главным человеком! Радости, уюта и достатка твоему дому, гармонии - душе и легкости - телу! Будь счастливой, красивой, доброй и очень мудрой!

12

Брат за сестру стоит горой, любого в порошок сотру, если тебя обидят. Поздравляю, милая, с днём рождения и желаю сочных касок жизни, насыщенных эмоций, многообразия интересов и увлечений. Будь неземной красотой, чьей-то мечтой и самим совершенством.

13

Сестричка – самый близкий и родной по крови человек. Я так счастлив, что на свете не один, а рядышком со мной моя родная сестрёнка. В день рождения, я желаю тебе, родная, всего самого наилучшего. Пусть на твоём пути всегда встречаются надёжные друзья, пусть тебя всегда ценят, любят и уважают. Крепкого здоровья тебе, побольше улыбок, и большого счастья. Пусть твоя жизнь будет, как чистая родниковая вода, пусть тебе везёт во всём и всегда. Благополучия тебе, мира и удачи во всём.

14

Мой родной человек! Радуйся миру, радуй друзей и близких, светись от счастья! Пусть ежедневно случается хорошее в жизни! Пусть иногда не все идет гладко, но мы есть друг у друга, родные люди. Поздравляю тебя и горжусь, что ты у меня такая!

15

Сестрёнка милая моя. Ты — самый мой родной, близкий, любимый человечек. От души поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе: не болеть, не стареть, всегда оставаться такой же очаровательной и жизнелюбивой. Тепла тебе, радости, счастья и везения во всем!

Поздравить родную сестру с днем рождения своими словами



Любимой сестричке пожелаю в день рождения находиться на высоте. Быть в окружении наиболее верных друзей, стать индивидуальностью, к которой обращаются за рассудительным советом или поддержкой. Не забывать о своей семье и баловать нас семейными посиделками. Чтобы счастливые глаза светились всегда!

17

С днём рождения, моя дорогая и милая сестра. Для брата ты даришь поддержку и улыбку, веселье и отменное настроение. Я тебе желаю быть самой счастливой и невероятно красивой, крепко любимой и стопроцентно успешной. Сестрёнка, желаю всегда следовать за своей мечтой, наслаждаться жизнью и достигать любой цели.

18

Мой самый близкий и родной по крови человечек, моя любимая сестричка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу и хорошее настроение, пусть судьба будет благосклонною к тебе. Крепкого здоровья тебе, родная, огромного счастья, чистой совести и всего самого наилучшего. Пусть самая яркая звезда всегда освещает твой путь, пусть надежда, вера и любовь будут твоими верными спутниками по жизни. Пусть будет жизнь сладкой, как малина, а дела в полном ажуре.

19

Сеструня, твой брат поздравляет тебя с днём рождения. Милая моя, пусть в твоей жизни всегда будет повод для счастливых улыбок и доброго смеха, пусть каждый день приносит удачу, а любое занятие доставляет тебе удовольствие. Сестричка, пусть весь мир будет у твоих ног, пусть каждый миг жизни будет наслаждением и усладой.

20

Милая сестрица! Непоседа-стрекоза, ты всегда весела, порхаешь, и сегодня ты – особенно хороша, кажется, что среди нас светит ясно солнышко! В твой День рождения я хочу пожелать тебе: оставайся такой же, будь жизнерадостной, не унывай и смейся звонко, когда весело! Я мог бы пожелать тебе еще быть серьезной и осторожной, но ты и так умеешь за себя постоять, ты – настоящее чудо, с Днем рождения, стрекоза!