Я смело могу сказать, и не только в твой день рождения, что ты — самый светлый человек на этой планете. Моя любимая сестра, я тебе желаю быть счастливой и верить только в хорошее. Ты знаешь, что я целиком и полностью придерживаюсь позитивного мышления и знаю, что мы программируем жизнь своими мыслями. Так что, пусть у тебя в голове будет светло, ясно и красиво и все это переходит в твою реальную жизнь.

2

Милая старшая сестренка! Прими самые искренние признания в любви и пожелания счастья, вдохновения, удачи в твой светлый праздник – День рождения! Пускай душа не знает холода, а сердце всегда будет согрето теплом родных, близких и друзей. Желаю тебе всего самого доброго, что есть на земле…

3

Сестра! Ты красивая, умная и для меня ты являешься примером. Всегда помогаешь мне, живём мы дружно и весело, за что тебе я благодарна очень. Хочется пожелать тебе счастья, не грустить никогда, мечты пусть твои все исполняются! Искренне благодарю тебя за то, что всегда была, есть и будешь моей подругой, за совет спасибо! С Днём рождения!

4

Сегодняшняя дата очень важна для меня, потому что в этот день родилась моя прекрасная и чудесная сестричка! Ты всегда поддерживала и оберегала меня и я желаю, чтобы в твоей судьбе встречалось больше добрых людей, невероятно счастливых воспоминаний и незабываемых приключений! Пусть тебя всегда окружает забота, внимание и искреннее восхищение, потому что ты сияешь, как самая яркая звездочка!

5

Ненаглядная моя старшая сестра! С Днем рождения! Пусть праздник принесет тебе удачу, море позитива, безграничной радости и вдохновенья. Вечного цветенья твоей души, дорогая! Пусть все то, о чем мечтается, непременно сбудется, а все заветные желания исполнятся по взмаху волшебной палочки!

Поздравления сестре с днем рождения своими словами



На тебя, сестра, похожей
Стать мечтаю.
Только ты
Быть всегда по жизни можешь
Идеалом красоты.
Всей семье ты помогаешь,
Все горит в руках твоих,
Доброту, улыбки даришь.
С днем рожденья! Благ земных!

7

Сегодня я сестре любимой
Хочу любви и счастья пожелать,
Всегда быть доброй и красивой,
И в жизни никогда не унывать.
Тебя люблю я без сомненья,
И поздравляю с днем рожденья!

8

Какой прекрасный, светлый день.
Есть повод для веселья.
Ты лучший свой наряд надень
В свой праздник — день рождения.

Спешу тебя поздравить я
И от души желаю,
Чтоб яркой, полной жизнь была.
Так будет — точно знаю!

Чтоб дом твой чашей полною
Гостей встречал любимых.
Плохого чтоб не помнила,
Свет был в глазах красивых.

Любовь, здоровье будут пусть,
Уверенность в успехе.
Ещё забудь печаль и грусть,
А вспомни про потехи.

Ведь жизнь — прекрасна!
Это очень мудрое решение.
Надеюсь, ты согласна...
Сестрёнка, с днем рождения!

9

Родная, милая сестрица,
Желаю в День рожденья вновь,
Чтобы в руках была синица,
В душе – улыбка и любовь!
Чтоб было все по жизни гладко,
Чтоб всюду ладилось в делах…
Чтоб в отношеньях было сладко,
Как в самых сладостных мечтах!
Чтоб ты совсем не унывала,
Чтоб обеспеченной была…
Чтоб все и всюду успевала
И быть счастливою смогла!

10

Моя дорогая, родная, любимая сестренка! Я счастлива поздравить тебя с чудесным, радостным праздником — с Днем рождения! Моя сестра, ты для меня самая милая, родная, пример во всем. Спасибо за то, что ты такая. Пусть все твои дни, особенно этот, будут наполнены солнечным светом и невероятным счастьем!

11

Сестрёнка! Ты всегда была подобна солнышку своей лучезарной улыбкой, сияющими глазами и добрым характером. Желаю тебе и дальше затмевать своим светом неприятности в нашей жизни.

12

Дорогая сестренка! Сегодня твой День Рождения, и я хочу от всей души поздравить тебя. Мы вместе с самого детства, и, конечно, у нас бывали и ссоры, и споры, но мы всегда находили решение. Мы никогда не давали ссорам и невзгодам нарушить наши отношения. Спасибо тебе за то, что ты иногда терпишь меня и не осуждаешь за неправильные поступки. Твое терпение всегда удивляло меня, я очень тебе благодарен за это. Ты всегда поддерживала меня в трудную минуту и давала нужные советы. Если бы не твоя помощь, я бы не смог стать таким человеком, какой я сейчас – решительный и смелый. Ты научила меня не бояться трудностей, а храбро смотреть вперед и преодолевать их. За это я благодарен тебе еще больше. Ты самая лучшая сестра на свете!

13

Сестрица моя родная, любимая и очень симпатичная! В день рождения желаю, чтоб ты выжимала из жизни все, неслась на большой, но безопасной скорости, и не пропустила остановку «Счастье»! Загружалась по полной на платформе «Здоровье», пила из родника «Радость» и наслаждалась рекой по имени «Любовь»! собирала цветы на лугу «Отличное настроение» и брала благословение из рук Господа! Будь молодой и красивой, а еще очень счастливой!

14

Те, у кого есть сёстры, точно поймут меня и поддержат в том, что для них ничего не жалко. Я для тебя отдам всё и даже больше. Твой праздник и мой тоже. С днём рождения!

15

Только тебе я сегодня адресую все эти строки, только для тебя сегодня пишу эти слова. Ведь ты сестра моя старшая, значишь для меня очень много. Я подарю тебе сегодня, самый настоящий кусочек счастья. Пусть Господь помогает тебе по жизни, и не бросает в трудные моменты. И я не брошу тебя. Готова я сестра с тобою разделить все горькие моменты. С днем рождения тебя.

Поздравить сестру с днем рождения своими словами



Сестра! С Днем Рождения! Я желаю тебе горы счастья и океаны любви, я желаю тебе столько сил, чтобы ты могла свернуть горы и дотянуться до звезд, я желаю тебе исполнения всех твоих желаний, даже тех, которые ты еще не успела пожелать! Я желаю тебе самого крепкого на свете здоровья и ангельского терпения, которого хватит на все сложности, если вдруг тебе придется с ними столкнуться! Я желаю тебе избежать всех невзгод в жизни и всегда смело идти вперед, никогда не опуская голову, я желаю тебе невероятной удачи во всем, что ты делаешь или будешь делать и успеха во всех твоих начинаниях! Я всегда верила в тебя, и буду верить, потому, что ты самая невероятная сестра на свете. Радости тебе, счастья и любви.

17

Я с гордостью могу сказать, что у меня самая замечательная на свете сестра. С тобой можно повеселиться, устроить девичник, обсудить девичьи секретики. Надеюсь, что и дальше по жизни мы будем с тобой дружны. Ну, а в твой день, я тебе желаю всего того же, что ты сама себе желаешь, засыпая ночью и прося Бога о том, чтобы мечты исполнились.

18

Моя сестра, она же и подруга, и мама, и наставник. Ты — это тот человек, который показывает мне все грани взрослой жизни. Мне очень повезло, что именно я могу похвастаться душевной близостью с тобой. Желаю, чтобы в твоем гардеробе не было места для старых вещей, туфли имели свою отдельную комнату, а косметика лежала на самом видном месте (хотя это пожелание уже для меня).

19

Дорогая моя старшая сестричка. Принимай от меня эти теплые поздравления, и знай что в этом мире, ты мне очень нужна. Знай что твои советы не раз выручали меня. Твои слова, не раз толкали меня на подвиги. Ты всегда знаешь что мне сказать. Именно сегодня, для тебя, я хочу сказать эти слова. Я тебя люблю моя старшая сестра. С днем рождения.

20

Милая сестренка! Хочу чтобы ты знала, что ты всегда была есть и будешь моим светлым солнышком. В трудную минуту ты всегда меня поддерживала. Когда на душе скрипели морозы – ты согревала мое сердце добрыми словами. Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения. Пусть жизнь твоя сложится как можно лучше. Пусть мир крутится вокруг тебя одной – ты этого заслуживаешь. Пусть звезды станут в таком порядки, при котором у тебя будут складываться все замыслы, а путеводная звезда пусть никогда не уйдет с твоего горизонта.