С Днем Рождения, дорогая сестренка! Желаю тебе огромного счастья и любви. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и оптимизмом и пусть фортуна будет твоей спутницей по жизни. Пусть всегда тебя окружают искренние и добрые люди. И пусть все твои желания исполнятся, а цели будут достигнуты!

2

Дорогая моя, двоюродная сестричка! Хочу тебе пожелать, чтобы всё самое прекрасное, что только может произойти в человеческой жизни, обязательно с тобой приключилось! Желаю, чтобы тот человек, который предназначен тебе судьбой, стал для тебя надёжной опорой на всю жизнь. Чтобы мир за окном вдруг превратился в сказку, а ты в ней была принцессой.

3

Есть в мире человечек дорогой, которому желаю благ и счастья! Сестренка, в твой рожденья день хочу, чтобы путь твой был прямой и светлый. В душе гармония царила, а близкий друг всегда был рядом. Помни, что жизнь — она разная, и, среди множества дорог, ты сама должна выбрать ту, что станет твоей!

4

Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!

5

С праздником тебя, сестренка! Что подарить тебе, родная? Подарю-ка я тебе хорошее настроение и вагончик счастья! Улыбайся почаще и никогда не грусти! С Днем рождения!

Короткие поздравления сестре с днем рождения



Сегодня солнце светит только ярко,
ведь у сестры сегодня день рождения,
ее поздравлю от души своей широкой,
и подберу лишь лучшие я выражения!

7

Поздравляю, сестричка! У тебя День рожденья,
Принимай же сегодня от меня поздравленья,
Пожеланья здоровья и тепла и уюта,
Пусть счастливыми будут в этот праздник минуты!
От тебя пусть отступят все твои огорченья.
Ты прекраснее всех. Никакого сомненья!

8

Я хочу, чтоб много счастья
Тебе в жизни выдалось.
Пусть все обойдут напасти,
Всё сбылось, что выдумала!

9

Тебя, сестричка, я люблю,
Мне лучше нет подруги,
Всю душу я тебе дарю,
Жить счастливо, без скуки!

10

Пусть рядом будут добрые друзья,
А настроение — прекрасным,
Тебе грустить сейчас нельзя,
И не печалься понапрасну.
Успехов тебе во всех делах
И больше блеска в твоих глазах!

11

Дорогая сестричка, поздравляю тебя с твоими именинами - с днём рождения! Желаю тебе исполнения самой заветной мечты, а также радости и веселого настроения каждый день. В учебе и работе желаю успехов, везения и достижения намеченных планов. Крепкого здоровья тебе, любви яркой и взаимной, радужных впечатлений, настоящих друзей и безграничного счастья!

12

Милая моя сестренка! Прими искренние поздравления с днем рождения. Пускай все дни твои будут наполненными радостью, нежностью, приятными встречами и событиями. Пускай прекрасные глаза твои сверкают, как звезды, от счастья, успехов и любви!

13

Дорогая моя сестренка! Желаю, чтобы жизнь была мягче котенка, чтобы никогда не показывала тебе когти и не царапала неприятностями. С днем рождения!

14

Пусть судьба будет ласковой с тобой, друзья - внимательны, коллеги относятся с уважением, а начальство - ценит. Ведь ты действительно лучше всех. С твоим рождением, сестра!

15

Поздравляю свою драгоценную кузину с днём рожденья! В такой великолепный день, хочется сказать, что более близкого человека мне найти. Мы вместе прошли огонь и воду, и я хочу пожелать тебе оставаться такой же отзывчивой и дружелюбной, как и сейчас. Желаю тебе большого, как воздушный шар, и такого же лёгкого, счастья.

Поздравить сестру с днем рождения своими словами



Сестрёнка, я желаю тебе всегда быть красивой и счастливой, жить, словно в сказке и быть окружённой любовью. С днем рожденья. Здоровья, мира, радости и частого везенья.

17

Человек, которого я безумно люблю, моя двоюродная сестричка, хочу поздравить тебя с Днём Рожденья! Этот день принёс тебе много радости и немного грусти, что ты стала старше. Но не печалься — ты с новым днём становишься краше и распускаешься как цветок. Хочу пожелать быть сильной и смелой, ведь только таким людям покоряется жизненное море. Пусть дует лишь попутный ветер, а в душе твоей никогда не будет бунта.

18

Любимая сестричка! Получай от жизни все желаемое, оставайся красивой, милой и внимательной. Дари людям свой позитивный настрой и получай в ответ только добро. С днем рожденья!

19

Желаю яркого праздника, легкой и радостной жизни, сюрпризов и чудес. Пусть судьба балует, обходят стороной проблемы и трудности. Ты очень дорога мне и можешь всегда рассчитывать на мою братскую помощь.

20

Прекрасная кузина! Прими мои пожелания прекрасной и долгой жизни! Хочу сказать тебе, что такого чудесного человека нет больше на всей планете! Желаю тебе крепчайшего здоровья и чтобы твой задор, всегда мог окрылять других, как это происходит со мной! Ещё раз прими мои искренние поздравления в этот день!