С днем рождения, милая своячница! Пусть все у тебя будет хорошо. Исполняться все планы, воплотятся намерения, сбудется все задуманное. Желаю никогда не грустить, всегда быть оптимисткой, жизнерадостной, веселой, счастливой. Пусть твой звонкий смех звучит по всей квартире, пусть раздаются только звуки радости и восторга.

2

Сестра, ты вправе сама решать, как жить. Но посоветовать я все же решусь, на правах самой близкой твоей родственницы. Иди только по светлому и чистому пути, не торопи жизнь, наслаждайся ее благами и твори добро вокруг себя. Я уверенна, все это принесет свои плоды, и ты станешь самой счастливой на свете!

3

Ты — модница, очаровашка, умная и любимая моя, сестра! Поздравляю тебя с твоим Днем Рождения, желаю больше отдыхать, веселиться и радоваться жизни. Пусть судьба бережет тебя и нашу семью от бед и неприятностей. Найди свое место в жизни, цени родных и друзей, не руби с плеча и умей забывать все плохое, открываясь новым чувствах и знакомствам. Пусть в твоих глазах пляшут огоньки, а на душе будет всегда спокойно и радостно. Желаю счастья!

4

С днем рождения, наш ангел, дорогая своячница! Пусть каждый день будет радостным, пусть ты насладишься всеми прелестями жизни и подарками судьбы. Желаю тебе всего самого хорошего, доброго, прекрасного. Пусть всегда душа будет молода, вне зависимости от возраста. Ведь наши года- это наше богатство.

5

Дорогая сестренка, я поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю, чтобы твой дом всегда был наполнен теплом и уютом, чтобы в голове всегда было много креативных и ярких идей, чтобы сердце переполняли любовь и нежность, а каждый твой день был наполнен радостными и невероятными эмоциями.

Поздравления любимой сестре с днем рождения



Всегда любил сестры я День рожденья,
И этот день всегда прекрасен был,
Вот и сегодня, встал я с нетерпеньем,
И, только лишь глаза свои открыл.

Как поспешил к сестренке, чтоб поздравить,
Сказать, как сильно я ее люблю,
Всегда мы будем рядом, дорогая,
Я господа об этом лишь молю!

7

От всей души, сестрёнка, поздравляю,
С личным праздником тебя,
Добра, удачи, радости желаю,
И непременно, чтоб сбылась мечта.
Посреди житейской суеты,
Не растеряй женской красоты,
Будь всегда уверена в себе,
Пусть будет всё отлично в твоей судьбе.

8

Сестрёнка, милая, поздравить
Тебя сегодня рада я!
Желаю в прошлом то оставить,
За что болит душа твоя.

Пусть все забудутся невзгоды,
Очистив в сердце место для
Любви, успехов в свободы!
Лишь в лучших жизненных ролях

Пусть выступать тебе придётся,
Пусть будет мир в твоей семье,
Пусть в ней всегда сияет солнце,
Как в этот час в душе моей!

9

С днем рождения, родная и любимая сестра,
Дай-ка я тебя поздравлю раньше всех, уже с утра,
Дарят пусть тебе букеты из красивейших цветов,
Я ж тебя поздравлю скромно, строчками стихов.

Вихрь пусть тебя закружит из веселья и чудес,
Я тебе, сестра, желаю только счастья до небес.
Будь красивой и счастливой, будь веселой, заводной.
Будь, конечно же, здоровой и все время молодой!

10

Самый близкий в мире человек,
Я желаю всей своей душой –
Пусть однажды встретится тебе
Твой мужчина близкий и родной.
Я хочу, чтоб ощутила ты
Все хорошие эмоции и страсть.
Пусть исполнятся заветные мечты
И ты над своей судьбой имела власть!

11

От всей души с самым радостным праздником, с днем рождения, поздравляю своячницу! Пусть ты будешь самой первой и лучшей, самой перспективной, трудолюбивой, процветающей и доброй. Желаю никогда не утратить обаяние, красоту и женскую привлекательность.

12

У самого родного человечка на земле день рожденья. Я искренне поздравляю тебя, сестричка, и желаю много – много счастья. Пусть судьба будет к тебе всегда благосклонной. Пусть сегодня непременно сбудется твоя заветная мечта. Пусть прожитые годы будут самым дорогим богатством. Желаю тебе удачи во всех твоих делах. Будь всегда любимою и желанною. Пусть жизнь дарит тебе только приятные сюрпризы. Будь всегда такой же доброй, мудрой и весёлой. Пускай Господь всегда оберегает тебя.

13

С появлением на свет поздравляю тебя дорогая моя своячница! Желаю встретить свою судьбу и погрузиться с головой в омут страсти. Пусть тебя закружит ураган любви. Желаю быть самой счастливой и самой красивой женщиной. Будь добра, обаятельна, мила и нежна. Будь самой лучшей хозяйкой и прелестной дамой с деловой хваткой.

14

С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!

15

У тебя сегодня праздник, который ждёт весь год вся наша семья! Твой день рождения напоминает нам о том, что у нас в семье есть настоящий клад, наше достояние. Это всё про тебя, сестричка! Будь счастлива и не имей проблем ни с чем и ни в чём!

Поздравить любимую сестру с днем рождения прозой



Дорогая сестренка! В моей жизни может появиться муж, дети, но другой такой сестры уже никогда не будет. Поэтому я очень тобой дорожу! Пусть и в твоей жизни будет все самое исключительное, как ты у меня!

17

Сестра, моя любимая старшая сестра, принимай от меня все самые теплые, самые яркие поздравления с днем рождения. Ведь этот праздник, несет в себе таинство волшебства и чудес. Пусть же атмосфера этого праздника приносит тебе не только хорошее настроение, но и заряд позитива не весь год. Пусть же Господь оберегает тебя. С днем рождения.

18

Сестренка, с Днем рождения! Пусть ураган счастья нахлынет на тебя, закружит тебя в вихре улыбок, пожеланий, комплиментов, пусть накроет тебя ливень подарков, цветов, сюрпризов, а шквал удивительных, приятных эмоций сделает твою красоту неотразимой, сердце — влюбленным, а жизнь — прекрасной, цветущей и счастливой.

19

Дорогая моя сестра! Будь счастлива и довольна жизнью, ведь ты сегодня празднуешь свой праздник, не отметить которого я не мог. Пожалуйста будь со мной на связи и говори о своих трудностях и заботах, а я в свою очередь желаю тебе хорошо сегодня повеселиться и быть довольной, несмотря на все трудности жизни.

20

От всей души желаю тебе огромного женского счастья! Пусть твоя жизнь будет прекрасной и весь мир будет открыт для тебя! Будь всегда любима и желанна, удачи тебе во всех твоих делах и планах, огромных успехов и помни, что я всегда с тобой рядом, где бы ни находилась!