Сестренка, милая, родная! Хочу поздравить с Днем рождения тебя. Прими от меня самые теплые и нежные пожелания. Пусть заветные мечты сбываются, радости в жизни с каждым днем прибавляются, в доме всегда живет любовь и благополучие, а женское счастье никогда не покидает твоей души.

2

Любимая сестренка, с Днем рождения! Знай, на небе много звезд, но среди них есть одна, особенна яркая, она таинственно мерцает в ночном небе и это – твоя счастливая звездочка, пусть она ярко осветит твой пусть, укажет верную дорогу! С праздником, родная моя! Счастья тебя, долгих лет и настоящей любви!

3

Я в этой жизни сказочно богата, судьба сокровище мне подарила под названием сестра. Сказать хочу тебе спасибо, что ты однажды родилась, будь счастлива моя любимая, с днем рождения тебя. Я много говорить могу приятных слов, но чтобы этих слова, они не передадут всей полноты тех чувств, что меня переполняют. Пусть ты всегда лишь хорошеешь и преуспеваешь. Люблю тебя, и ты наверняка про этот факт знаешь, будь светлою такой всегда. С днем рождения милая сестра! Пускай твое окружение поддерживает тебя и придает силы в трудную минуту жизни. Ничто на свете не способно заменить мне тебя. Ты мое жизненное сокровище, мой лучик солнца в дождливый день.

4

Сестренка!!! Хочу пожелать тебе верных друзей, улыбок, радости, позитива, всегда только отменного настроения. Знай, что я всегда буду с тобой рядом и помогу в любую минуту! Я горжусь, что живу с таким человечком, как ты!!! Самых сладких моментов и верных друзей я желаю тебе! Будь на волне и не скучай никогда — будешь красивой и стильной всегда!

5

Сегодня наступил прекрасный праздник – День рождения моей сестры. Как же хочется поздравить тебя от всего сердца и от души. Родненькая моя, ты непременно должна знать, что в жизни все обязательно будет складываться только так, как хочется и запланировано. Пусть судьба порадует многочисленными шансами для самореализации и продвижения к поставленным целям, позволит понять, что у тебя все обязательно получится, что ты сможешь достигнуть всех поставленных задач и желаемых высот. Родная моя, я хочу сказать, что ты – прекрасная сестра. Спасибо за чудесные мгновения общения и поддержки, возможность понять, насколько мы с тобой близки, несмотря на то, что жизнь часто устраивает сюрпризы. Желаю тебе солнечного света и лазурного неба, свежего воздуха, чтобы только счастье и свобода чувствовались. Прошу тебя только о том, чтобы ты была счастливой и уверенной в прекрасном будущем. Люблю!

Душевные поздравления сестре с днем рождения



В этот праздник пожеланий
Мне, сестра, не перечесть!
Ведь для смелых начинаний
Самый лучший повод есть!

Свой чудесный день рождения
Ты запомни навсегда!
Чтоб счастливые мгновения
Не забылись никогда!

7

Самый близкий и родной для меня человек,
Тебе доверю я любой секрет,
Любую тайну я открою лишь тебе,
Самой лучшей в мире сестре.
В день рожденья прими поздравленья,
Ты достойна лишь восхищенья,
Пускай удача балует тебя,
Пусть щедро одарит тебя судьба.

8

С тобой, родная, мы близки.
Секретов нету между нами.
Сегодня новые стихи
Прочту я старыми словами.

Ты, именинница, сейчас
Порхаешь бабочкой прекрасной.
И в яркий праздника пейзаж
Плеснула основную краску.

Желаю я, сестра, лети
В страну, где счастья дождь прольется!
И пусть на тернии любви
Твое сердечко не наткнется!

9

С днем рождения сестру
Радостно поздравлю,
Ей подарок принесу
И под дверь поставлю.
Дам слона и барабан,
Кукол, целый город,
Косметичку, чемодан,
Фруктов огород.
Для сестры родной не жалко,
Пусть она порадуется,
Правда, выйти пусть из комнаты
Даже не старается.

10

Моя любимая, родная, нежная, красивая сестренка! Поздравляю тебя, с твоим Днем Рождения!!! Благоухай с каждым днем! Везения тебе во всем! Оригинальных идей! Позитивных друзей! Достатка не только в кошельке, но и в жизненных достижениях. Люблю тебя, мой родной человечек! Желаю счастья и не разлучаться на век! Любви, да так, чтоб голова кружилась. А счастье чтобы в дом ломилось.

11

Милая сестрица! Ты у нас настоящая непоседа-стрекоза, ты всегда весела, живешь, словно порхаешь, и всегда очень хороша, до такой степени, что кажется - среди нас светит ясное солнышко! В твой День рождения я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной, чтобы чаще всех радовал твой смех!

12

Разреши, сестричка, поздравить тебя от всей души и чистого сердца с днем твоего рождения. Желаю никогда не унывать, друзей и близких не забывать. Все беды обходить стороной, все препятствия преодолевать с легкостью! Будь окружена вниманием, заботой и любовью!!! Здоровья и благополучия! Я всегда рядом с тобою — люблю, жду, боготворю. Очень сильно сестру я люблю!

13

Солнышко мое, моя сестренка! Я очень рада, что мы так дружны! Желаю тебе обрести огромную любовь, которую ты пронесешь до конца своей жизни! И будешь счастливой мамой и женой! Романтики и больше сюрпризов! Меньше печали и огорчений! И незабываемых впечатлений! Принца верного на сильном коне и с мешком денег в руке!

14

Милая моя, хорошая и любимая девочка! Поздравляю тебя с этим долгожданным днем! Ура!!! Ты родилась на свет и осчастливила нас всех! Любви тебе головокружительной и неземной! Знай, что ты достойна только лучшего! Весь мир бросаю к твоим прекрасным ногам! Мужчины, пусть оборачиваются в след! Люблю и уважаю тебя родная!

15

Сегодня твой, сестра, день рождения. Поздравляю с этим знаменательным событием! Пусть глаза твои светятся от счастья, улыбка сияет на твоём очаровательном лице! Помни о том, что ты достойна многого! Пусть поклоняются тебе мужчины, но тебе нужен только один! Важно сделать правильный выбор.

Поздравления сестре с днем рождения в прозе



Сестра! Пусть твоя жизнь продувается ветром перемен, несущим удачу и признание, согревает тебя заботой и любовью, насыщает счастьем и приятными эмоциями!

17

Дорогая сестренка – с днём рождения. Для меня же ты особенный человек, с которым мы вместе росли и взрослели. Возможно поэтому, у меня ни с кем нет такого единения душ как с тобой, нет такого взаимопонимания и такого доверия. Помни, что бы ни случилось в жизни, ты всегда можешь положиться на меня. Ведь ты, пожалуй, самый дорогой и близкий для меня человек. С днем рождения милая сестричка!

18

Ангелочек, принцесса, моя родная сестренка. Ты отличный друг, товарищ и собеседник! Всегда поддержишь и поймешь! Выслушаешь и поддержишь! Так пусть же в твоей жизни будут только верные друзья, любящие и преданные! Будь в одну ногу с удачей и везением! С Днем рождения — с самым прекрасным днем в твоей и нашей жизни!

19

Дорогая сестричка — с днём рождения! Желаю тебе исполнения самой заветной мечты, а также радости и веселого настроения на каждый день. Ярких успехов в работе и учебе, везения и достижения намеченных планов.

20

Дорогая, родная, любимая сестрёнка! Шлю огромный букет поздравлений в честь твоего рождения! Пусть каждый день будет счастливым, ночь будет тихой, везение ежедневным! Пусть ангел-хранитель будет рядом с тобой! Будь всегда любимой дома, почитаемой коллегами на работе, весёлой и озорной на прогулке! Большое счастье поздравить тебя с Днем рождения!