Любимая сестренка, мы росли с тобой с пеленок, ты всегда для меня была лучшей подругой, союзником, советчиком. В этот день пусть в душе твоей цветут фиалки, глаза сверкают, радостью полнясь, а хорошему настроению не будет придела. Хочу пожелать тебе огромной любви на всю жизнь, полной романтики, приятных сюрпризов и звонких детских голосов.

2

Ты, как рыцарь, не боишься домашних хлопот и трудностей на работе. Тебе не знакомы тоска и усталость. Так пусть отменное здоровье, стальные нервы и острый ум будут твоими верными помощниками во всех делах! Желаю тебе все успевать и находить время для отдыха! С праздником, сестра, с Днем рождения!

3

Любимая сестрёнка! Я слышу смех твой звонкий и радостно ликую с того, что не тоскуешь! Пусть дня не будет грустного и торта тебе вкусного!

4

Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает. Помни, чтобы не произошло в жизни, у тебя есть сестра. Знай, я всегда буду рядом и помогу в трудный момент, а в радостный - повеселюсь вместе с тобой!

5

Моя милая, любимая сестричка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе отличного настроения, удачи во всех делах. Пусть твои возможности всегда совпадают с желаниями, пусть каждая мечта непременно сбывается. Крепкого здоровья тебе, удачи во всех начинаниях. Огромных успехов тебе в работе, большого счастья в личной жизни. Пусть фортуна всегда улыбается тебе, пусть каждый день кажется праздником. Пусть твой дом будет полной чашей, пусть рог изобилия будет наполнен до отказа.

Поздравления родной сестре с днем рождения



Любимая, родная и милая моя сестренка! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения! Желаю оставаться такой же красивой, сильной, умной и независимой! Пусть твой труд высоко ценят на работе, уважение коллег помогает и поддерживает, а дома — море любви, понимания и обожания! Здоровья тебе и радости каждый день, приятных путешествий, новых впечатлений и простого женского счастья на долгие годы!

7

Ты – добрая волшебница и ласковая фея! Ты всегда умеешь заинтересовать и развлечь детей. Так будь же и для мужа воплощением мечты! Пусть, как по волшебству, делается домашняя работа, а усталость обходит тебя стороной. Пусть сказочными будут часы семейного отдыха! Оставайся умной, креативной, коммуникабельной! Поздравляю тебя с Днем рожденья, дорогая сестра!

8

Сестричка, сестренка, малышка моя, прошел еще один год, а ты все так же красива, весела и игрива. В детстве ты, словно ангел маленький, подбегала ко мне, хватала за руку и вела играть. Сегодня ты для меня все такое же чудо, лишь немного взрослее, полна бодрости, сил и желаний. Пусть жизнь творит с тобой чудеса, удача каждый день улыбается, а в сердце навсегда поселится любовь.

9

Сестричка, желаю тебе ярких и позитивных дней жизни, удивительного успеха и веры в то, что судьба обязательно будет складываться только с достойной стороны. Пусть жизнь обязательно приносит тебе многочисленные шансы для того, чтобы становиться все счастливее и успешнее, чтобы использовать то, что заложено судьбой изначально. Родная, я знаю, насколько ты добрая и милая, прекрасная. Хочу сказать, что в наши дни таких людей, как ты, в действительности почти нет. Желаю тебе только добрых событий и исполнения существующих грез. Пусть каждый человек проявляет по отношению к тебе искренность и позволяет поверить в то, что все будет складываться успешно. Желаю тебе поддержки семьи и друзей, отсутствия предательства и низких, подлых поступков. Сестра, пусть ты всегда будешь здоровой и энергичной, активной. Желаю тебе удивительных шансов для того, чтобы достигнуть каждой цели, которая была поставлена еще раньше. Люблю тебя!

10

Сестренка родненькая, принимай поздравления. Мне так хочется сделать твой праздник поистине чудесным, замечательным. Его сегодня отметит вся твоя семья непременно. Помни: я всегда рядом с тобой даже, если нас разделяют многие сотни километров. Я очень сильно люблю тебя и всегда буду благодарна судьбе за то, что она сумела подарить мне замечательную сестру. Хочу сегодня, в столь прекрасный и позитивный праздник, пожелать тебе огромной любви не только от близких людей, но и от своего избранника. Пусть отношения будут долгими и счастливыми. Желаю тебе создать свой уютный дом, который непременно станет основой безграничного счастья. Сестра, пожалуйста, живи как в сказке или мечте. Пусть самые сокровенные пожелания находят возможность сбыться. Помни о том, что любые неблагоприятные события – это только проверка силы характера. Желаю тебе защиты Господа и покровительства вселенной, ведь только она способна исполнять грезы.

11

Моя обожаемая сестричка! Мне повезло, что у меня есть такой родной и близкий человек. Ты всегда рядом и поддерживаешь все мои начинания своим энтузиазмом и позитивом. Пусть у тебя все сложится так, как ты сама это задумала! С днем рождения!

12

Моя обожаемая сестричка! Мне повезло, что у меня есть такой родной и близкий человек. Ты всегда рядом и поддерживаешь все мои начинания своим энтузиазмом и позитивом. Пусть у тебя все сложится так, как ты сама это задумала! С днем рождения!

13

Милая сестренка, хочу поздравить тебя с поистине чудесным праздником. Знаю, насколько долго ты ждала, что ты сумеешь отметить День рождения в этом году. Ты – прекрасная девушка, моя близкая подруга, с которой можно насладиться разговорами личными, с которой удается всегда найти взаимопонимание. Знаешь, я на самом деле очень сильно ценю наши отношения. Желаю тебе исполнения заветных грез и уверенности в том, что будущее непременно откроет только самые приятные грани свои. Сестричка, пусть жизнь твоя обязательно будет счастливой и успешной. Мне хочется знать, что ты сделаешь все возможное для того, чтобы обрести настоящее счастье и внутреннее умиротворение. Желаю тебе хороших друзей, которые способны всегда придти на помощь, подбодрить и, конечно, вместе с тобой посмеяться. Помни, что у тебя есть и я, ведь я ценю каждое мгновение общения с родной сестричкой, которую никто и никогда не сможет заменить.

14

Многие не любят отмечать день рождения, но для моей старшей сестрички все совсем наоборот. Я знаю, родная, как ты любишь, когда за большим столом собирается вся семья. Сегодня только ты виновница торжества, позволь я пожелаю тебе крепкого здоровья, которое обязательно пригодится, чтобы прожить очень долгую и яркую жизнь. Никуда не уйти от работы, так пусть твоя карьерная лестница поднимается все выше и выше, получай удовольствие от любимого дела и, конечно, хорошую зарплату. Порхай от любви, сестричка, ведь это самое прекрасное чувство и никогда не унывай. Пусть в жизни будет возможность воплотить все самые смелые фантазии, никогда не откладывай свои желания и планы на потом. Встречай рассветы с улыбкой и всегда будь такой же яркой, веселой и просто самой лучшей.

15

С днем рождения, сестричка. От всей души хочу поздравить, ведь ты всегда мне была не только сестрой, но и лучшей подругой. Ты слушала, помогала и поддерживала. Желаю счастья во всём, а слёз — только от счастья. Пусть по жизни тебя сопровождают успех, море цветов и улыбок. Больше жизненных побед! Неудачи пусть обходят стороной. Здоровья тебе крепкого, чувствуй себя всегда нужной и любимой. Еще раз с днем рождения, любимая.

Поздравить родную сестру с днем рождения прозой



Сестричка, кто как не я пожелает тебе счастья личного и быта благоустроенного? Кто если не я подскажет, поможет, поддержит, вовремя остановит, остудит и облагоразумит? Я буду всегда заботиться о тебе. С днём рождения!

17

Для меня сегодня праздник, ведь День рождения у тебя. Как солнце, сияй и пылай от любви, летай в облаках мечты и желаний, пусть все, что захочешь, к тебе само в руки идет и в жизни встречается только хорошее. Сестричка дорогая, пусть в доме твоем навеки будут прописаны главные 4 квартиранта: счастье, любовь, удача, достаток.

18

Дорогая моя сестра, от чистого сердца спешу подарить тебе самые искренние и теплые слова поздравления с Днем рождения! Пусть судьба дарит тебе только лишь радости, успехи приходят в твой дом как добрые гости – часто и все вместе, а друзья будут верными и преданными. Уюта, тепла, добра и участия!

19

Сестричка единственная моя, хочу поздравить тебя. Что бы пожелать в столь знаменательный день? Конечно, счастья и исполнения самых сокровенных желаний. Милая, пусть судьба радует своим теплым, добрым отношением, показывает благосклонность, а Господь пускай защищает всегда, даже в самых сложных ситуациях. Желаю тебе любви и понимания близких, поддержки хороших, верных друзей. Пусть ты сможешь сделать шаг навстречу своему настоящему призванию. Верь в то, что твое любимое дело и поддержка дорогих людей подарят настоящее счастья. Сестричка, желаю тебе всегда оставаться такой же доброй и верной, милой и нежной. Знаешь, я всегда удивляюсь, как много в тебе доброты и света, ведь в остальных людях я не могу найти такого удивительного характера. Самое важное – это твое счастье, чтобы Господь понял, насколько важно поспособствовать реализации твоих грез. Ты уже услышала стоящие и самые искренние слова к твоему личному празднику, который уже нужно активно отмечать за семейным застольем!

20

С днём рождения, милая моя сестричка. Что может пожелать сестра сестрёнке? Конечно же, добра и счастья, светлой любви и большого успеха. Родная моя, пусть ангел твой никогда не подпускает к тебе беду, пусть твоя судьба радует только приятными подарками, пусть твоя жизнь обеспечивает тебе полный достаток ярких эмоций и крепких сил.