Сестрёнка, с днём рождения тебя, родная! Мне так хочется много тебе пожелать — самого волшебного, самого нежного, возвышенного и добрейшего. Пусть всё придёт, чего ты желаешь, радость живёт в твоём сердце, в доме всего будет в достатке, а в душе плывут пушистые облака спокойствия и умиротворения. Я желаю тебе не болеть, не печалится, даже чуточку, всегда быть позитивной, яркой, незабываемой и по-настоящему счастливой. С любовью, твоя сестра.

2

Ты мне всегда говорила, что я когда – нибудь вырасту и стану похожей на тебя. Так и случилось! Сестричка! Ты моя старшенькая и Любименькая! Ты вложила в меня всю свою мудрость и опыт, заботу и тепло, любовь и доброту! Ты несла за меня ответственность, ты отвечала за мое поведение, ты защищала меня! Ты слепила из меня достойного человека и моему восхищению нет предела! И хоть у тебя давно уже налажена личная жизнь, есть своя семья, ты все равно продолжаешь участвовать, причем активно, в моей судьбе. Тебе нужно ставить памятник при жизни за твою ответственность, за твое терпение и справедливое отношение! Ты – идеал старшей сестры! Я чувствую, что за меня, ты могла бы отдать свою жизнь! И сегодня я хочу поблагодарить тебя за твое отношение и поздравить тебя с наступлением нового этапа твоей жизни. С Днем Рождения, роднуся!

3

Чудесная моя, милая и нежная сестричка! Я рада сегодня поздравить тебя с наступившим Днем твоего рождения! Никто не может устоять перед твоей неотразимой харизмой! Желаю, чтобы все хорошее, что ты делаешь, возвращалось тебе в стократ! Жизнь пусть дарит тебе каждый день минуты радости, а года – бесконечное и бездонное счастье! Желаю, чтобы жизнь твоя текла, как полноводные реки, наполненные кристальной и лазурной водой. И не только в твой день рождения, но и во все другие дни, я от чистого сердца искренне желаю тебе всего самого жизнерадостного и прекрасного!!! Ярких и незабываемых встреч, праздничного настроения, верных друзей, творческих свершений и любви! От всей души и от всего своего пламенного сердца, хочется пожелать тебе здоровья, радости, счастья и процветания! С Днем Рождения!

4

Сестра! Ты красивая, умная и для меня ты являешься примером. Всегда помогаешь мне, живём мы дружно и весело, за что тебе я благодарна очень. Хочется пожелать тебе счастья, не грустить никогда, мечты пусть твои все исполняются! Искренне благодарю тебя за то, что всегда была, есть и будешь моей подругой, за совет спасибо! С Днём рождения!

5

Дорогая моя сестренка. Сегодня чудесный праздник — день твоего рождения. От всего сердца поздравляю тебя и благодарю судьбу за то, что ты моя старшая сестра. Люблю тебя безгранично, ведь ты мне семья, наставник, советчик и лучшая подруга. Так пусть же, сестренка, в полотно твоей жизни вплетаются только счастливые события и добрые люди. Пускай ангел-хранитель всегда будет на страже твоего здоровья и благополучия.

Красивые поздравления сестре с днем рождения



Дорогая, сколько бы лет ни промелькнуло, я всегда помню о тебе. Даже на расстоянии. И желаю в твой День рождения процветания, счастья, радости! Пусть вокруг тебя порхают, словно яркие бабочки, нежные улыбки! Пусть далекая звезда всегда освещает твой путь! Пусть с неба на тебя снизойдет такое благоденствие, что ты даже сама поразишься своему везению! Будь любима близкими, будь открыта для всего нового, будь честна со всеми! Никогда не отчаивайся и твердо верь в себя, ведь для тебя открыты сейчас все пути и тебе остается только выбрать самый лучший! Не ошибись в выборе, не поддавайся искушениям и ориентируйся только на добро! Будь счастлива, милая!

7

Поздравляю! В замечательный этот день твоего рожденья, я хочу сказать скромное спасибо, за то, что ты делала и несомненно еще не раз сделаешь для меня, за ту часть ответственности, что была возложена на тебя, как на старшую сестру, за твое добродушие, светлую голову, понимание и заслуженную критику. Желаю тебе неувядающей красоты и цветущего здоровья. Пусть Бог тебя убережет от всех нападок и невзгод, как ты оберегаешь меня. С праздником тебя сестричка.

8

С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!

9

Моя сестра, она же и подруга, и мама, и наставник. Ты — это тот человек, который показывает мне все грани взрослой жизни. Мне очень повезло, что именно я могу похвастаться душевной близостью с тобой. Желаю, чтобы в твоем гардеробе не было места для старых вещей, туфли имели свою отдельную комнату, а косметика лежала на самом видном месте (хотя это пожелание уже для меня).

10

Сестричка моя прелестная! День Рождения — это повод еще раз сказать тебе слова признательности и комплименты. Ты прекрасна, интересна и обаятельна. Так пусть каждый твой день будет озарен светом и радостью! Живи с задором, вдохновением, люби и купайся в море преданных поклонников. Я обожаю тебя и от всей души поздравляю с праздником! Будь счастлива всегда и несмотря ни на что оставайся верна себе! Мы все тебя любим!

11

Мой родной, самый близкий человек, я хочу пожелать тебе в твой день рождения солнечного лучика, гладящего твое лицо теплым весенним утром, осеннего кленового листа, мягко опускающегося на твою ладонь, снежинку, тающую в тепле твоего дыхания и звездного июльского неба, прикрывающего тебя от всех невзгод этого мира. Будь счастлива, сестренка

12

Сестричка моя, старшенькая! Годы спешат, бегут, добавляя нам по году в жизни, а ты все не меняешься, моя хорошая! Всем нам приходится взрослеть, но только не тебе! Ты хоть и старшая, но всегда будешь для меня самой молодой, красивой и изящной! Ты пример для подражания для многих женщин! Восхищаюсь тобой! Горжусь и хочу во всем быть на тебя похожей! На всю жизнь ты подарила мне чувство, великое и могучее! Я никогда не смогу почувствовать себя одинокой! Благодаря тебе, я точно знаю, что ты всегда стоишь у меня за спиной, что ты всегда протянешь руку помощи и дашь полезный совет! За тобой, я как за каменной скалой! Спасибо тебе, сестра, за такое воспитание! Да, именно воспитание! Потому, что все, что я знаю, привила мне ты! И в твой День Рождения я хочу тебе сказать, чтобы ты тоже всегда рассчитывала на меня! Чтобы ты знала, я твой верный друг, помощник и неизменный спутник судьбы!

13

С днём рождения, сестричка моя! Поздравляю тебя, моя хорошая, и желаю много добра, тёплого счастья, невообразимой любви, надёжного спутника жизни и большой счастливой семьи, которая будет любить тебя, так же, как и я. Пусть твои глаза не видят горя и не знают слёз, сердце не беспокоится, мысли будут только светлые, а дела — успешными и прибыльными. Спасибо тебе за твою теплоту и заботу, за твою поддержку и мудрые слова, ты, как старшая сестрёнка, всегда будешь для меня правильным примером.

14

В такой классный день мне хочется в первую очередь поздравить мою крутую старшую сестру, потому что именно она была рядом со мной в страшные моменты, радостные и грустные. Мне повезло с тем, что я родилась позже тебя, потому что ты многому меня учишь, ты даешь такие советы, что многие психологи могут просто позавидовать. Мне хочется пожелать тебе только лишь того, что тебе самой необходимо. В самые разные периоды жизни у тебя были разные предпочтения, но поверь, что я всегда хотела, чтобы каждая твоя мечта сбылась, потому что твоя улыбка всегда говорила о том, что все очень хорошо. Я хочу, чтобы ты продолжала так же радоваться каждому мгновению в жизни, потому что у тебя это получается лучше всех. Я еще никогда не встречала таких жизнерадостных и позитивных людей. Но самое крутое – это то, что ты моя сестренка. С праздником!

15

Моя любимая старшая сестричка! Сколько раз ты протягивала мне руку помощи в трудную минуту, всегда поддерживала, дарила радость и делилась своим душевным теплом. Пусть День рождения станет событием, открывающим двери в новый мир волшебства и чудес. Пусть каждая твоя мечта непременно сбудется, а задуманное – осуществится!

Поздравления сестре с днем рождения своими словами



Дорогая, милая, любимая моя сестричка! Поздравляю тебя с замечательным праздником – Днём рождения! Спасибо тебе, что всегда поддерживала меня, помогала мудрым советом, была примером во всём. Искренне желаю тебе счастья, любви, жизнелюбия и исполнения всех твоих желаний!

17

Сестричка моя, с днем рождения! Желаю тебе веселых улыбок, отличного настроения, тепла, радости и счастья. Пускай яркая звезда удачи освещает чудесным светом твою дорогу жизни. Пускай тебя окружают честные, добрые и искренние люди. Пусть всё задуманное исполнится, все мечты сбудутся и жизнь наполнится позитивом и счастьем!

18

Я помню, что ты, сеструля моя, всегда была рядом со мной. Временами мне так хотелось с кем-нибудь поговорить и поделиться своими переживаниями, но маме так не хотелось говорить. А вот ты могла от начала и до конца выслушать меня, а потом посоветовать что-нибудь, что непременно мне поможет. Я даже не знаю, как бы справилась со своими проблемами, если бы не ты. Мне хочется поздравить тебя с тем, что ты стала еще на один год старше, мудрее и умнее. Хотя ты у меня и так очень умная, но дальше будет еще лучше. Пусть все, что ты хочешь, сразу же материализуется. Представляю, сколько всего ты захочешь воплотить в реальность. Но поверь, что если бы у меня была возможность, то я бы точно воплотила бы все твои мечты и желания. Я поздравляю тебя, сеструля! Слушайся родителей и не подставляй меня, а то вы, старшие, любите все скидывать на нас, младших.

19

Золотая моя сестренка! Ты всегда была человеком, который, как мне казалось умеет все и я старалась равняться на тебя во всем! В этот замечательный день, я хочу пожелать тебе никогда не грустить и не расстраиваться по пустякам, быть примером доброты и ума для всех вокруг и обязательно найти человека, который будет любить и поддерживать тебя, также, как ты меня! С днем рождения!

20

Моя любимая старшая сестрёнка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы в жизни было всё можно и возможно, чтобы твой внутренний мир был полон ярких красок счастья и радости, чтобы рядом с тобой всегда были любимые и дорогие сердцу люди. Здоровья тебе, милая, неизменной подруги-удачи и верного друга-успеха!