Слова мои пусть не с громкой ноты, но знаю, сестра, у тебя свои в жизни заботы. Хватает трудностей на всех, но пусть сегодня все они тебя оставят и лишь добро и теплота души направит на истинность, на прямоту, открытость и утеху. Пусть места тьме не будет и будущее тебе не забудет помочь ответы в жизни, если они есть, найти. Ведь ты навсегда будешь для меня младшей, но уважение к тебе проявленное, должно и сделало тебя отважнее, яркой и чудесной. Здоровой будь, счастливой будь, веселой и не забывай о днях ровных. Жизнь полосатая, но это ведь не повод. Отбросив холод, получаешь жар огня груди, добавив счастье, рванет изнутри вулкан страстей и чудодейственных этюдов, в которых просто растворится, а мир тем временем поможет отовсюду.

2

Любимая моя подружка-сестричка! С юбилеем! Желаю тебе, чтобы твой семейный очаг с каждым годом горел все ярче, чтобы дом наполнялся детским смехом! Желаю тебе шумных компаний, когда есть настроение для веселья, и времени на уединение и философские мысли, когда такого настроения нет! Желаю тебе, милая моя, жить в мире со всеми своими домочадцами, близкими и родными людьми, друзьями! Пусть в коллективе на твоей работе также царит мир и взаимопонимание! И пусть будет еще много-много любых желанных приятностей!

3

Маленькая моя, любимая сестрёнка. У тебя впереди новая жизнь, но для меня останешься самым прекрасным и добрым человеком. Мы вместе росли и взрослели, учились ходить, говорить и мечтать. Счастья тебе огромного и большой любви. С Днем Рождения!

4

Драгоценная сестрёнка, ты — мой наилучший и ценнейший подарок. Я ни за что не забуду, как радовалась твоему появлению на свет, и с улыбкой понимаю, что с того дня прошло немало лет. Пусть мы смотрим на мир по-разному и не всегда ладим, я действительно люблю тебя. В день, который совершенно точно принадлежит тебе, я желаю имениннице лишь одного: всегда будь самой счастливой. Ты красива, умна и обаятельна, каждый представитель сильного пола смотрит на тебя с неприкрытым восхищением, так что не переставай улыбаться и иди только вперёд, достигай новых вершин и покоряй людские сердца. Я уверена, что все твои желания, планы и мечты обязательно претворятся в жизнь, ведь ты этого достойна. Поднимаю этот бокал за тебя, родная, пусть жизнь играет яркими красками, а в прекрасных глазах никогда не появляются слёзы!

5

Малышка моя, любимая сестренка, сегодня такой важный для нас день, день когда у нас появилась ты! Родная моя, я желаю тебе ничего не бояться и идти по жизни с гордо поднятой головой, всегда улыбаться и дарить окружающим свое тепло и заботу, найти свой путь в этом мире и быть самой счастливой! Не забывай, я всегда рядом!

Красивые поздравления сестре с днем рождения



Сегодня для тебя родная сестрёнка, я адресую все самые теплые и чудесные пожелания. Принимай дорогая мои слова, и знай. Что ты для меня не просто старшая сестра. Ты моя опора, советчица. Ты для меня наверное неотъемлемая часть моей жизни. Я поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе настоящего счастья. Такого чистого и красивого как ты!

7

Сегодня, я думаю, у меня самый радужный день — сегодня родилась моя младшая сестрёнка. До чего же удивительно видеть, как ты выросла. Я помню всё: как мы играли, смеялись и плакали, иногда ссорились, но сразу мирились. Хочется пожелать тебе большого женского счастья, будь, дорогая, любима и люби, достигай всех поставленных целей. Знай, что всегда можешь спросить совета у меня, просить у меня помощи. С Днём рождения, любимая сестричка!

8

Сестренка, милая, с днем рождения! Ты у меня такая замечательная, ни у кого нет такой славной сестры – такой доброй, заботливой и искренней! Ты всегда поймешь и поддержишь, и я очень тебя ценю. Пусть во всем, что для тебя важнее всего, тебе очень-очень повезет! Держу за тебя кулачки и искренне желаю счастья!

9

Желаю тебе, чтобы ты в день рождения, как Золушка, сидела дома, а тут раз – и фея прилетела. Платье для тебя прихватила, туфли не забыла и на бал отправила. Ты бы там хорошенько погуляла, повеселилась, так, что может быть даже и туфлю-то потеряла, а прекрасный принц ее нашел, и с утра позвонил бы тебе, заодно и в любви бы признался. В общем, веселья тебе, любви, и чтобы по жизни все было, как в сказке!

10

Сегодня очень важный для меня день. Сегодня день рождения моей любимой сестры, которая в данный момент прекрасна как никогда! Поздравляю тебя, дорогая, я безумно горжусь тем, что ты — моя сестрёнка. Оставайся такой же доброй, мудрой и смелой девушкой, и я желаю тебе найти своего спутника жизни, который принял бы тебя именно такой, не пытаясь изменить, подарил настоящую сказку и сделал счастливой. У нас были и ссоры, и обиды, но мы столько пережили вместе, что они кажутся смешными и детскими, мы всегда поддерживаем друг друга, и это действительно здорово! Пусть когда-нибудь наши пути разойдутся, мы всё равно будем лучшими подругами, я уверена! Пусть твоя жизнь будет свободной и беззаботной, а любые твои начинания завершаются с успехом, к ногам падают самые неприступные вершины. С праздником, спасибо, что ты есть!

11

Моя милая сестра! От всего сердца поздравляю тебя с Днём рожденья! Желаю тебе быть смелой и уверенной в свих силах! Всегда идти к победе самым коротким путём, быть активной, обаятельной, весёлой! Пусть улыбка почаще расцветает на твоём милом личике, освещая радостным сиянием всё вокруг!

12

Желаю, чтобы жизнь твоя, сестренка, была похожа на торт, испеченный к сегодняшнему празднику. Чтобы была она такой же красивой и нарядной снаружи, таила внутри себя восхитительные изюминки, была всегда сладкой. И пусть, как сегодня, ее всегда будет с кем разделить. И чтобы, наслаждаясь своей сладкой жизнью, ты ни на грамм не поправилась.

13

Сеструля моя, я хочу поздравить тебя и сказать, что День рожденьице является тем праздником, который из года в год дарит приятные эмоции и оставляет самые лучшие впечатления. Ты умеешь устраивать крутые вечеринки, веселые праздники, радостные встречи, о которых потом еще долго вспоминают. Мне хочется пожелать тебе всего такого же яркого и зажигательного, как и ты сама. В такой замечательный день ты должна быть полна сил, потому что будешь принимать бесконечное количество поздравлений и пожеланий. Я хочу, чтобы ты получала удовольствие от каждого момента сегодняшнего праздничного дня. Мне хочется, чтобы ты была счастлива, а для этого тебе просто необходимо отдыхать и расслабляться хоть иногда, а то эта учеба отнимает у тебя все силы. Желаю тебе отлично провести время сегодня! Смотри за тем, как мы будем веселиться и танцевать до упаду.

14

Не купить в магазине добра или пару килограмм улыбки, но знаю, сестра, ты всегда будешь чистой и полна радушия. Дарую тебе сегодня сладких мелодий с улитками, пусть они тебя укачают, пусть ветер со своими играми на руках своих пеленает. А не хочешь проникнуться миром фантазий – оставь и приступай к своим, игровым безобразиям. Ведь предназначен тебе в полное руководство, в подчинение, так пользуйся этим, и не ищи с предыдущим сходство. Позволь тебя обнять и здоровья от всей души пожелать, чтобы всегда крепко на ногах стояла, чтобы всегда родных и близких удивляла, своей непоколебимостью и добродушием. Здоровой будь всегда, пусть течет спокойно жизни твоей река, легкой пеленою изящества тебя укрывая, неся только лучше из мира небесного, из самого рая

15

Моя любимая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, чтобы с каждым мгновением в твоей жизни появлялось новое приятное ощущение, незабываемое впечатление или потрясающая эмоция. Пусть мир дарит тебе миллион улыбок и сотню поводов для хорошего настроения. Счастья тебе, моя младшенькая, любви и благополучия!

Поздравления сестре с днем рождения своими словами



Сестренка!!! Хочу пожелать тебе верных друзей, улыбок, радости, позитива, всегда только отменного настроения. Знай, что я всегда буду с тобой рядом и помогу в любую минуту! Я горжусь, что живу с таким человечком, как ты!!! Самых сладких моментов и верных друзей я желаю тебе! Будь на волне и не скучай никогда — будешь красивой и стильной всегда!

17

Моя замечательная младшая сестрёнка, поздравляю тебя с днём рождения. Солнце моё, я тебе желаю быть здоровой, энергичной, красивой, обаятельной, креативной, талантливой, весёлой, интересной, доброй, открытой, искренней, целеустремлённой, любимой, успешной и обязательно счастливой. И пусть всё, о чём бы ты не мечтала, непременно сбывается в твоей жизни!

18

Младшая сестренка, славная девчёнка. Ты моя родная с праздником тебя! С днём рожденья тебя поздравляю, я тебе только счастья желаю! Будь всегда ты самой счастливой! Будь ты самой весёлой и милой! Для тебя сегодня утром солнце встало! Для тебя сегодня утром птицы пели! Будь всегда ты самой любимой и люби всегда взаимно! Никогда тебе не знать горя и обиды! Я тебе желаю море позитивных моментов в жизни! Я тебе желаю достатка, что б ни знала ты нехватки! Будь всегда ты радостной! Всё, что хочешь, в жизни будет для тебя. Ты сегодня загадай желанье, и оно обязательно сбудется! Сегодня всё только для тебя! От всей души желаю тебе только самого хорошего, друзей верных, семьи крепкой, детишек здоровых, карьеры успешной, слёз только от счастья! Цвети всегда и хорошей! Пусть все ненастья мимо! Для счастья не закроешь дверь, оно же вмиг к тебе примчится!

19

Сестричка, ты самый близкий, самый родной человек. Прими мои поздравления с днем рождения!
Я желаю тебе прекрасного здоровья, огромного личного счастья, взаимопонимания и любви. Пусть твоя жизнь будет яркой и интересной, все задуманное получается, все желания исполняются. Так хочется всегда видеть тебя счастливой и радостной, успешной и благополучной. С днем рождения , дорогая моя!

20

Сегодня праздник у тебя родная моя младшая сестричка! Спешу тебя поздравить! Желать того что хочешь только ты! Желаю я тебе удачи, все самые заветные мечты исполнятся пусть и не иначе. Я для тебя буду всегда опорою надежной, нет роднее у меня ты маленький котёнок! Здоровой будь! Будь самой светлой! Светись от счастья и любви! Всё для тебя сегодня, завтра и все последующие дни! Будь оптимизмом ты наполнена! Будь весела, не знай печали! Удача пусть тебе сопутствует во всех твоих делах! Оставайся такой же умной! Оставайся такой же смелой! Будь уверена, что каждое утром солнце, только для тебя светит! Для тебя, моя родная, пусть не возникнет никогда сложностей, что решить нельзя! Все легко пусть тебе даётся! Путь удача будет подругой твоей! Я тебе обрести желаю любви искренней и неземной! Для тебя моё солнце всё только лучшее впереди!