Сестричка, годы стайкой, как стремительные птицы, улетают прочь. Но у нас много целей, воспоминаний и нажитого добра – духовного и материального. Есть для чего жить, кого любить и чего ждать. С днём рождения!

2

С Днем Рождения! Думаю, что могу не переживать за твою судьбу. Ты прекрасный человек, и я всегда радуюсь тому, что у меня такая сестра. В твоей, уже взрослой жизни я желаю тебе чтобы все складывалось благополучно, прекрасно шли дела и окружали самые лучшие люди!

3

Я сегодня поднимаю бокал за свою любимую сестру! В светлый, полный радости праздник – День рождения, хочу пожелать тебе найти свое счастье! Пускай в твоей жизни будет много нового, интересного, увлекательного. Проводи время с пользой и уделяй внимание отдыху. Поставь перед собой цель и уверенно двигайся к вершине. Люби, мечтай, улыбайся!

4

Поздравляю тебя с Днем рождения, милая сестра. Ты родная для меня не только по крови, но и по духу. Как же хочется знать, что мы непременно преодолеем вместе многочисленные препятствия судьбы, сможем обрести шанс для того, чтобы стать счастливыми. Желаю тебе ярких и настоящих эмоций. Пусть каждый день жизни раскрывает только самые позитивные и стоящие грани. Желаю тебе веры в то, что судьба непременно окажется успешной, что каждый день будет дополнительным шагом к осуществлению пожеланий и грез, открытию новых перспектив судьбы. Сестричка, пусть любые твои мечты непременно находят воплощение в жизни, каждый день радует стоящим успехом, позволяет понять, насколько важную роль играет расположение духа и уверенность в прекрасном будущем. Принимай самые искренние поздравления с Днем рождения, которые должны осуществиться в самое ближайшее время. Пусть следующий год жизни окажется стоящим для тебя!

5

В этот день, сестричка, ты маленьким ангелочком появилась на свет и принесла в нашу семью много радости и веселья. Пусть же в твоем добром отзывчивом сердце не найдется места для печали и разочарования. Пусть близкие тебе люди не предадут в трудную минуту, а любимый человек сделает тебя счастливой. Знай, что я поддержу тебя в любых начинаниях, а вместе мы можем все.

Красивые поздравления сестре с днем рождения



Здравствуй, сестренка, моя дорогая сестренка!
Вот, с днем рожденья, подарок тебе я принес!
Ну-ка давай эту песню в бокалы нальем-ка!
Губы твои будут ярче подаренных роз!
Пусть же удаче, любви открываются двери,
Пусть по утрам будят ясные солнца лучи!
Пусть получается все, во что искренно веришь,
Пусть будет жизнь еще ярче, чем пламя свечи!

7

Моя сестра — моя подруга.
Сегодня праздник у неё.
Верней её не сыщешь друга
И поздравление моё
К ней обращу. Большого счастья
На День Рожденья пожелать
Хочу, любые чтоб ненастья
Сестру не смели задевать.
Здоровья, красоты, покоя,
Любви и верности тебе.
Счастливой будь всегда, Сестрёнка —
Да будет Свет в твоей судьбе!

8

У любимой сестры День рожденья,
Я примчалась на праздник к тебе.
Ты – мое, я – твое отраженье,
Я в твоей, ты в моей есть судьбе.

Я с тобою всегда буду рядом,
А иначе, родная, нельзя.
Я осыплю тебя звездопадом,
Мы ведь сестры, не просто друзья.

Пусть жемчужная пыль жизнь накроет,
Станет сказкой судьба, словно сон.
Пусть к мечтаниям дверь приоткроет,
Где малиновый слышится звон.

9

Встречаю музу вдохновения
И радость с самого утра,
Чтоб подарить на день рождения
Тебе свои стихи, сестра!

Желаю Богом быть хранимой,
Мечтать об алых парусах!
И оставаться доброй, милой,
С улыбкой счастья на устах!

10

Мою любимую красавицу — сестрицу
Спешу поздравить с днем рожденья!
Пускай в твоих руках останется синица,
А с журавлем простись без сожаленья.

Всегда будь умницей, здоровье береги,
Пусть обойдут тебя невзгоды и печали.
Копи себе друзей, но не копи долги,
Чтоб все твои усилья даром не пропали.

Я все сказал, позволь тебя обнять,
Прижать к себе, поцеловать за ушком,
За косу тебя дернуть и... опять,
Как в детстве, поиграть с тобой немножко...

11

Милая сестренка! Сравнила бы тебя с солнышком, но ты светишь ярче! Сравнила бы тебя с цветочком, но ты цветешь пышнее! Поэтому пожелаю тебе оставаться всегда такой солнечной и цветущей! Расти на радость мне и родителям!

12

С Днем рождения, сестренка! Ты всегда свежа и хороша, тебе не нужно хитростей, чтобы каждый день быть красивой, ведь главное твое украшение – доброе сердце и теплая улыбка! Стоит тебе появиться — и будто приходит весна: твои близкие и друзья не сидят хмурые, а улыбаются, а ты еще и скажешь что-нибудь, и хочется совершить подвиг! Так оставайся всегда такой же! Целеустремленной и жизнерадостной, открытой и доброй, веселой и вдохновляющей! И будь счастлива каждый миг!

13

Сестричка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, улыбок, цветов, вдохновения, оптимизма и удачи. Пусть каждое твое желание исполнится. Оставайся всегда такой же милой, доброй, привлекательной, очаровательной и веселой!

14

Лучший друг может отдавать все другим и не ждать, что кто-то даст ему что-то взамен. Я рада, что мой лучший друг это ты, моя сестренка. Жизнь может быть безумием, но я никогда не ощущала страх. Потому что я чувствовала, что ты рядом. И твоя поддержка придавала мне силы для того, чтобы устоять в трудные времена и сразиться со всеми невзгодами и бедами. Разве может быть что-то прекрасней, чем чувствовать, что ты не один в этом мире. Надеюсь, что ты знаешь, что я всегда готова дать тебе то же самое. И вообще, чтобы ты не попросила. Для моей родной души мне не жаль ничего. Я вспоминаю время, когда ты превратилась с маленькой девочки в прекрасную женщину. И это невероятно. Я благословлена, если могу видеть развитие моей сестры, как личности с большой буквы. Ты только в начале своего успеха в жизни. Приготовься, ведь будущее скрывает множество волшебных и трогательных подарков.

15

С днем рождения, умный, добрый, смешной, талантливый и любящий человечек. С днем рождения, мой верный друг и моя модель для подражания. С праздником, сестричка! Ты прекрасна как внутри, так и снаружи. Все, кто встречает тебя, наполняются твоей добротой и любовью.

Поздравления сестре с днем рождения в прозе



Я хочу, чтобы ты была счастлива так, как это необходимо тебе, а не по чьим-то стандартам и понятиям. Живи легко, сестричка, не бери в голову дурного и в руки тяжёлого!

17

Для милой сестры, солнечный вихрь дня рождения уже кружит грациозным танцем! Пусть твой уникальный партнёр Счастье крепко держит тебя в объятиях, дорогая, осыпая роскошными успехами и защищая от ложных жизненных шагов!

18

Спасибо за то, что помогала исправлять мне мои ошибки, которые я совершала, когда пыталась лучше познать этот мир. Я никогда бы не могла подумать, что моя сестра – это не просто мой друг, а моя родственная душа, которая без слов понимает, когда мне плохо и когда мне нужны слова поддержки. Возраст лишь сделал твою красоту ярче и самобытней. Ты прекрасная женщина и я смотрю на тебя, как и вся наша семья, с гордостью. Я желаю волшебного дня самому щедрому и доброму человеку в моей судьбе. Ты вдохновила многих, включая меня. И я надеюсь, что и ты сама нашла для себя источник вдохновения и счастья. Мне нужна твоя улыбка больше солнца. Потому что она ориентир в самые хмурые дни. Ориентир, который помогает мне найти надежду и позитив в этой жизни. Хотя мы и не становимся моложе, я надеюсь, что мы никогда не будем старыми для того, чтобы заботиться друг о друге, как в детстве.

19

В такой классный солнечный денечек мне просто необходимо в первую очередь поздравить мою крутую старшую сеструлю. У нас с тобой сложились космические отношения, потому что именно ты была рядом со мной в самые разные моменты моей жизни. Иногда мне казалось, что хуже уже быть не может, но магическим образом появлялась ты и говорила, что все будет очень круто. Ты научила меня ко всему относиться спокойно, потому что нельзя терять энергию на негативные моменты. Но временами ты все же подставляла меня перед родителями, потому что скидывала свои оплошности на меня, но я все же прощаю тебя, потому что знаю, что ты это делала не со зла. Так делают все старшие братья и сестра, так что отставать от них не нужно. А еще я уверена, что уже совсем скоро ты встретишь свою вторую половинку, которая, наконец-таки, заберет тебя из нашего дома.

20

Вместе росли, ругались порой, мирились и снова были не разлей вода! Сестренка моя, любимая! Наступил твой День Рождения и я спешу сказать тебе эти слова: будь успешной, амбициозной и независимой, но при этом оставайся женственной, романтичной и милой, чтобы мужчины охотно боролись за твое сердце. Радуйся утреннему пению птиц, щебетанию стрекоз и просто хорошему настроению. Пусть все складывается в судьбе твоей прекрасно и гармонично! С праздником, сестрица!