В день твоего рождения желаю тебе вдохновения, которое поможет тебе найти свою дорогу в жизни. Желаю тебе, чтобы ты чаще улыбалась, чтобы голова твоя кружилась от любви и нахлынувших на тебя чувств. Желаю тебе, чтобы улыбка никогда не сходила с твоих губ, а пение помогало не сдаваться и быть королевой в любой, даже самой патовой, ситуации. С днем рождения тебя, сестренка!

2

С днем рождения, сестренка. Вот и наступил тот день, когда хочется завалить тебя комплиментами, и расписать все твои достоинства. Главный подарок ты получила от мамы — это жизнь, береги ее и цени. Прежде всего, ты — родной человек. Нет никого ближе, чем ты, ты моя поддержка, опора, мой маяк. Душевной гармонии, внутреннего равновесия и всепоглощающего счастливого будущего. Для меня важно, чтобы ты нашла себя в этой непростой жизни и самореализовалась как личность. Достойного мужчину тебе, способного на поступки, такого, который сможет понять и полюбить тебя такой, какая ты есть, и открыть в тебе настоящую женскую суть. Благосостояния и способности трезво мыслить в любой ситуации. Быть окрыленной, влюбленной, самодостаточной, неповторимой, сверхъестественно красивой в хорошем понятии этого слова. Не подаваться унынию и улыбкой заряжать всех, кто вокруг. Работа чтобы приносила самоудовлетворение и материальную стабильность. Здоровье чтобы не подводило, люби, стремись к новым вершинам, не останавливайся на достигнутом. И чтобы тебе цветы дарили без повода, восхищались и брали с тебя пример.

3

Я благодарю Бога за то, что он послал мне такую сестру, как ты! Для меня ты самый родной и близкий человек, который всегда поможет, подскажет, а порой просто улыбнется и на душе сразу же станет легче. С днем рождения тебя, моя красавица-сестра. Пусть все твои мечты станут реальностью и принесут тебе долгие годы счастья, здоровья и успеха.

4

Сестричка, сегодня ты восхитительная именинница! Пусть мои пожелания захлестнут тебя звездопадами успехов, согреют янтарём безоблачной будничности, насыплют в сейф изумрудов достатка и подарят сердцу бархатистый комфорт!

5

Как быстро пролетело время! Кажется, еще вчера мы с сестренкой играли в дочки-матери, а сегодня у каждой из нас своя семья и взрослые заботы и хлопоты… Но я знаю, пусть пройдут еще годы, мы всегда останемся сестрами и обязательно будем навещать друг друга! Сегодня я поздравляю тебя, сестренка, с Днем рождения, и всем любящим сердцем желаю тебе и твоей семье, с которой теперь связана твоя судьба, с который ты теперь – единое целое, долгих лет, мира, благополучия и, конечно же, море любви!

Поздравления двоюродной сестре с днем рождения в прозе



Сестра, как ты, делает мир лучше и ярче. С годами ты стала красивее и гораздо мудрее. Наши воспоминания о детстве такие светлые и трогательные. Они освещают мой жизненный путь даже в самые трудные и хмурые дни. А ты, своими словами, подбадриваешь меня и заставляешь находить в себе силы двигаться дальше, не взирая ни на что. Хотя даже у солнца однажды закончится энергия, мои чувства к тебе никогда не ослабнут. Они лишь становятся больше и крепче. Настоящая сестра - это кладезь тепла и заботы. Мне известно, что это правда, ведь мне посчастливилось быть твоим братом. В этот праздничный вечер я хочу сказать лишь одно: мы с тобой всегда будем вместе! И никакие невзгоды не помешают нам быть счастливыми если мы этого захотим. С такой колоссальной поддержкой, я знаю, что у нас все получится. Сестра, ты радуга моей жизни. Позволь мне сделать этот день невероятным.

7

С Днем рождения, сестренка! Я дарю тебе пышный букет любимых цветов с тонким ароматом и красивую коробочку с пышным бантом, в ней подарок, я обнимаю тебя крепко и сердечно поздравляю с праздником, а ты в ответ улыбаешься так счастливо! Что может быть красивее твоей улыбки! Я желаю тебе, чтобы в твоей жизни всегда был повод для улыбки, чтобы друзья ценили тебя, а любимый мужчина любил всем сердцем, ведь ты та самая девушка, для которой можно и луну с неба достать!

8

С днем рождения, лучшая сестренка на свете! Поздравляю тебя и желаю большой радости и море любви. Пусть жизнь будет без печали и слез. Желаю тебе наслаждаться жизнью и быть наполненной счастьем. Желаю никогда не унывать. Пусть все будет замечательно и хорошо. Искреннего женского и простого человеческого счастья.

9

Сестренка, в твой День Рождения я не буду желать тебе много, а просто пожелаю тебе большого Счастья с большой буквы! Почему просто счастья? Потому что, мне кажется, если мы по-настоящему счастливы, то все серые и черные полосы будут нам казаться всего, лишь небольшим дополнением к прекрасной и радужной палитре жизни! А счастье бывает и тихим, и грустным. В природе не бывает только хорошей погоды, не бывает и только плохой, но при этом каждый дождик, каждый шторм и каждый ураган прекрасен по-своему. В жизни также не бывает и случайностей: если пришел дождик, впусти его, поплачь вместе с ним, пойми, зачем он пришел к тебе в гости, а затем проводи его, с улыбкой встречая следующего гостя – радугу! Но главное, в моменты, когда небо затянуто темными тучами, помни, что поводов для счастья в любой ситуации гораздо больше, чем для печали!

10

Мою дорогую, милую и родную сестрицу хочу поздравить с Днем рождения. Пожелаю жизненного счастья и искренней любви. Пускай звучат тосты и пожелания в твою честь в этот день. Все цветы и подарки будут только тебе. Веселись, улыбайся и никогда не меняйся, оставайся такой же красивой и жизнерадостной всегда. С днем рождения, сестренка!

11

Сегодня, в такой праздничный день ты должна знать это. Когда в тебе сомневался весь мир, я свято верил, что ты добьешься всего. Всего, чего лишь пожелаешь. Дорогая сестра, ты источник радости в моей жизни, и я так благодарен тебе. Ты никогда не должна бояться. Потому что у тебя есть поддержка. Вся твоя семья смотрим на тебя с гордостью, наблюдает за тем, как ты поднимаешься на вершины, покоряя их. Но при этом мы всегда готовы протянуть тебе руку, помочь преодолевать трудности и просто успокоить крепкими объятиями. Спасибо, что позволила мне быть рядом все эти годы. Я надеюсь, что это еще не конец. А будущее готовит для нас новые свершения, которые мы будем праздновать так, чтобы об этом знал целый мир. Я знаю, что иногда ты смотришь на меня как на героя. Но я просто хочу сказать, что я многому научился у тебя. И своим успехом я обязан тебе.

12

Дорогая сестричка, с днем рождения! Пусть твоя жизнь идет медленно, как улитка, но красиво, как песня! Пусть будет дождь, но только в виде денег и бриллиантов! Пусть твоя улыбка светит, как солнышко, в глазах пусть вечно горит огонек. Пусть твой любимый тебя любит, уважает и постоянно целует, причем очень сладко! Пусть никогда тебя не посещают полиция и скорая помощь, хотя... если только в качестве стриптизеров! Будь ангелом, королевой. Будь мудрой, взрывной и быстрой! Можно иногда еще и змеючкой, и чертенком! Я тебя люблю! С праздником тебя!

13

Милая моя сестричка, я поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! В такой прекрасный день мне хочется пожелать тебе безмерного счастья, крепкого здоровья, верных и любящих друзей, семейного благополучия, гармонии и мира в душе, исполнения всех самых заветных желаний, всего самого светлого, самого теплого и самого радостного, что есть на этой земле! Я тебя очень сильно люблю, а потому хочу, чтобы ты была по-настоящему счастливым человечком. Радуйся, свети, танцуй, улыбайся, люби, вдохновляй и просто живи! По-своему, иногда необычно и непонятно для окружающих, иногда быстро и оживленно, а порой, немного грустно и однообразно. Пусть твоя жизнь не будет однотонной, пусть она станет настоящей радугой, северным сиянием, которые будут освещать твой путь и помогать тебе в выборе правильной дороги!

14

Сестричке, ко дню рожденья, солнышко взрастило великолепные сады благополучий! Иди по роскоши небесного счастья, и, пускай плоды твоих успехов бриллиантами падают в глубокие следы, а кроны дивных деревьев ограждают от грусти!

15

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. Ты купаешься в лучах счастья и веселья. Искрится шампанское: в твою честь произносят тосты друзья и подруги. Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний! За тебя, сестра родная! С днем рождения!

Поздравить двоюродную сестру с днем рождения прозой



С днём рождения, сестренка! Ты как всегда - бодра и великолепна. Тебе не нужны хитрости, чтобы ежедневно выглядеть красивой, ведь главное твое украшение - чуткое сердце и добрая улыбка. Как только ты появляешься - сразу наступает весна и все окружающие тебя люди уже не сидят угрюмые, а становятся, хоть чуть-чуть, но веселее и на их лицах зажигаются улыбки. Оставайся такой жизнерадостной, целеустремленной, открытой, доброй, веселой и вдохновляющей еще долгие и долгие года! И, конечно же, будь счастлива сама и тогда все окружающие тебя люди тоже будут счастливы!

17

Сестренка, ты все прекраснее и лучше с каждым годом, ты всегда цветущая, не смотря на время года за окном. Потому, желаю тебе быть такой же чистою как снежная зима, такой же неимоверно нежною, как добрая весна, быть такой же теплою для всех, как солнечное лето и, конечно же, сказочно богатой, как золотая осень.

18

Мы с тобой, сестренка моя, дружны и неразлучны! Поздравляю тебя с твоим очаровательным праздником, желаю тебе неугасимой красоты, задора, преданных друзей и поклонников! Пусть на твоем пути будет побольше света, добра и радости, а судьба преподносит неожиданные, но только приятные сюрпризы. Будь любима самым лучшим мужчиной на свете, никогда не унывай и бери от этой жизни только хорошее!

19

Любимая моя, дорогая, родная сестренка, в твой праздник День рождения я очень хочу попросить тебя - оставайся всегда молодой, не только телом, но и душой и сердцем. Оставайся такой же женственной, такой же милой и веселой. Пусть тебе удается все, за что бы ты не взялась. Желаю тебе и всем твоим родным людям достатка и благополучия во всем. Будь счастлива и здорова, пусть сердце твое всегда будет полным любви и добра, а твой ангел-хранитель не пускает в твой дом несчастья, а трудности помогает преодолеть с легкостью.

20

Наша сестра – украшение семьи, настоящее сокровище! Скромная, ласковая, красивая лицом, поступками и речами, разумная и внимательная к каждому! Сегодня – прекрасный праздник, твой День рождения, ты становишься совсем взрослой и, наверное, скоро захочешь создать свою семью, упорхнешь от нас… но ты ведь нас не забудешь? Конечно, нет! Мы всегда будет друг для друга близкими и дорогими людьми! И сегодня мы желаем тебе безоблачного счастья, и пусть твой избранник будет достоин тебя, а твои грезы исполняют добрые феи, и солнышко каждое утро заглядывает в твое окно!