С днем рождения, дружище! Удачи и успехов по-жизни, пусть в ней всегда присутствует драйв! Легких, быстрых шагов по карьерной лестнице, верных друзей и любимой рядом, крепкого здоровья и огромного счастья!

2

С праздником. Желаю всегда быть мужественным, стильным и мудрым. Пусть любовь окрыляет, желаю найти ту единственную. Благополучия и мира в семье. Карьерного роста и исполнения желаний. Пусть душа поет от счастья, а тело тонет в океане любви.

3

В этот прекрасный день хотелось бы пожелать тебе всего самого прекрасного. Будь счастлив, всегда красив и здоров! Желаю, чтобы все твои родные люди не знали бед и болезни. Чтоб близкие всегда были с тобой и ты никогда не нуждался в поддержке. Чтобы за окном был мир, а в доме радость, тепло и уют. Желаю успехов в работе и учебе, чтоб задуманное шло по плану и всё получалось. В окружении твоём чтобы были верные друзья, радость и любовь. С Днём рождения!

4

У меня есть друг, который всегда и во всем умеет находить поводы для радости. Мне иногда кажется, что этого человека просто невозможно сломить, потому что он очень сильный и мужественный. Я надеюсь, что никому и никогда не удастся тебя сломить, мой дорогой друг. И пусть даже никто и не пробует, потому что это не принесет им ничего хорошего. Мой друг, сегодня День твоего рождения – это важный день не только для тебя, но и для твоих родных и близких. Я хочу пожелать тебе только всего самого лучшего и самого необходимого именно тебе. Во-первых, конечно, хочется пожелать здоровья, потому что важнее и нужнее этого ничего не может быть. Во-вторых, хочу пожелать тебе счастья. Такого настоящего и долгожданного счастья в виде замечательной семьи. Ты будешь отличным отцом, потому что мы все видим, как сильно ты любишь детей.

5

Дорогой друг, разреши выразить тебе свою признательность за то внимание, что ты уделяешь мне, с моим не простым характером. Спасибо тебе за то понимание и участие в моей не простой судьбе. Ты настоящий и преданный друг, и я от всей души хочу поздравить тебя с праздником.

Трогательные поздравления другу с днем рождения



День рождения - это замечательный повод прийти к другу и сказать ему слова любви. У меня на сердце радость - так как ты на свете есть. Мы пьем за твое здоровье и желаем тебе огромного счастья и любви. Поздравляем!!!

7

Дорогой друг! В день твоего рождения пусть звучит в твоем доем веселый смех друзей, пусть вместе с ними в дом приходит удача, добро и взаимопонимание! Мы ценим тебя, как надежного человека! Поздравляем!

8

День Рождения – это хороший повод прийти к человеку и сказать ему, все, что ты думаешь о нем. Так вот я хочу сказать, что я считаю, что мне просто повезло, что я знаком с таким прекрасным человеком, как наш дорогой именинник. Ты ядро нашей компании.

9

Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит, Желаю тебе, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела. В День Рождения звучит много хороших слов и пожеланий, пусть они будут услышаны судьбой и пусть они возвращаются к тебе маленькими и большими радостями и счастьем!

10

Сегодня ты принимаешь искренние поздравления с днем рождением и коллекционируешь прекрасные теплые пожелания, так позволь же твою коллекцию пополнить и мои пожеланием! Я попрошу у неба немного ясности, у моря – немного лазури, у солнца попрошу его тепла, а у ветра — легкости. У снега я одолжу его мягкости, а у дождя попрошу гибкости сложу все в красивый букетик и принесу тебе с самыми хорошими пожеланиями! Пускай твоя жизнь и судьба блестит всеми красками Вселенной и затмевает все жизненные неудачи!
Люблю тебя и с днем рождения!

11

С Днем Рождения!
Ты круче американских горок, крутишься быстрее карусели, замечаешь больше, чем с колеса обозрения! Короче, целый парк аттракционов! С тобой не соскучишься!

12

Поздравляю с Днем Рождения и желаю тебе столько денег, чтоб дети шофера твоей горничной ни в чем себе не отказывали!

13

С днем рождения, любимая! Ты знаешь смысл нашей любви, а я знаю ее цену! Сколько еще не сделано нами в совместной жизни, а сколько еще предстоит нам не сделать. Я для тебя сделаю все, что ты пожелаешь. Не нужно строить из себя девушку и строить воздушные замки.

14

Ты - настоящий друг! И это обсуждению не подлежит! Поздравляем тебя с днем рождения и хотим сказать лишь одно: пускай все мечты станут реальностью, тогда в твоем доме будет радость, на работе успех, по жизни удача, а в глазах счастье!

15

Желаю бизнеса и секса, то есть, говоря советским языком: Успехов в труде и счастья в личной жизни!

Поздравить друга с днем рождения своими словами



Дорогой мой человечек, в этот прекрасный день, позволь мне поздравить тебя с праздником твоего рождения и подарить тебе частичку своего сердца и души. Пусть жизнь твоя будет наполнена лишь самыми удивительными минутами, прекрасными воспоминаниями и смелыми планами! Я искренне желаю тебе лучезарной звезды в небесах, которая будет направлять тебя только вперед и только к счастью!

17

С днем рождения, дорогой мужчина! Ты будто ангел во плоти: такой милый, покладистый, нежный, теплый, пушистый, белый. Может быть, я тебя перепутала с котенком? Родной мой, я тебе желаю, чтоб у тебя всегда был мокрый нос, пушистая шерсть, повышенная лохматость, никогда не отваливался хвост и всегда были ушки на макушке, орлиного зрения, соколиной смелости и лебединой верности. Всего тебе наилучшего, самый красивый мужчина!

18

С днем рождения, дружище! Я хочу, что бы ты знал — ты просто исключительный человек. В тебе есть те положительные черты, которых не достает очень многим людям. И поэтому я очень дорожу тобой и от всей души желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть в твой жизни будет все — достаток, любовь, беззаботное веселье! С праздником!

19

Только истинная мужская дружба дает нам уверенность в жизни. Если рядом надёжный друг, не страшны никакие проблемы. Я гожусь своим другом, и в день рожденья хочу пожелать огромной удачи, безоблачного счастья и всего самого наилучшего. Пусть исполняются все твои желания, пусть каждый день приносит радостные известия. Будь всегда энергичен, справедлив и честен. Желаю крепкого здоровья тебе, всех земных благ. Пусть твой дом посещают друзья, пусть стороною обходят все ненастья, пусть всё у тебя складывается, как можно лучше

20

Настоящая дружба бывает безграничной и светлой всегда. Когда рядом надёжный друг – все проблемы по плечу. Милый друг, в день твоего рождения, я хочу первым поздравить тебя с таким замечательным событием. От чистого сердца желаю тебе много радости, везения и успехов во всех твоих начинаниях. Пускай тебе везёт во всём, всегда, пусть только хорошие новости всегда стучатся в твой дом. Желаю встретить тебе настоящую любовь. Пусть всё, что ты задумал, обязательно сбудется, пусть добрый ангел всегда сопровождает тебя.