Дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения. Я не буду желать тебе всего того, что тебе уже пожелали и пожелают остальные. Я желаю тебе научиться ценить то, что ты имеешь и этим быть счастливым. Когда ты поймешь, как важно то, что у тебя есть, ты будешь готов принять новые подарки судьбы. Будь уверен, она не поскупится, если будет знать, что ты уже оценил то, что она тебе дала. Только те, кто умеют ценить получают самые щедрые подарки от Жизни и Судьбы. Для таких людей они не размениваются на мелочи. Запомни это. Цени все: родных и близких, движимое и недвижимое, материальное и духовное. Даже эти слова, что я тебе сегодня говорю, обращая твое внимание на то, что жизнь прекрасна, твоя жизнь прекрасна. Люби ее и она полюбит тебя в ответ, а не отлюбит как некоторых в самых неприличных позах!

2

Я очень богатый и счастливый человек, потому что у меня есть друг. Наша дружба длится уже много лет, и плечо друга ощущаешь на каждом трудном шагу. Я поздравляю тебя с днём рождения, мой дорогой друг. Желаю тебе, чтобы надежда, вера и любовь никогда не покидала тебя, чтобы жизненная дорога уверенно всегда вела тебя вперёд. Пусть здоровье никогда не подведёт тебя, пусть любовь будет обязательно взаимной. Всех благ тебе, дружище, удачи во всём, мира и семейного благополучия.

3

С днем рождения, дружище! Желаю оставаться таким же человечным, искренним, добрым. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только хорошие люди, а зло обходит стороной. Пусть удача сопутствует во всем, а каждое начинание заканчивается успехом. Пусть любовь всегда живет в твоем сердце. И, конечно же, львиного здоровья тебе и стойкости духа!

4

Друг, поздравляю тебя с твоим днем рожденья. Хочется пожелать тебе большой удачи в жизни и обязательно крепчайшего здоровья. Еще желаю смело топать вперед по жизни, не оглядываясь назад. Пусть каждый день приносит капельку счастья и росинку радости. Пусть тебя всегда окружают любовь и надежда. Желаю никогда не терять веры в себя. Ну и, конечно же, достатка тебе и благополучия.

5

Ну что старик, вот сегодня и опять настали твои именины, просто я еще от прошлого раза не отошел. Ну, так вот. В этом году, я желаю, чтобы вся фортуна, очутилась в твоих руках, и ты вертел ею как хотел! Желаю, чтобы все препятствия, сами собой решались, а ты и не замечал. Будь всегда на позитивной волне, и не сдавайся даже тогда, когда в принципе, это единственный выход! И главное, не забывай иногда пропустить со мной рюмочку вторую, ведь мне это важно! С днем рождения!

Поздравления другу с днем рождения от души до слез



Друг! Сегодня в такой замечательный день хочу поздравить тебе счастья, здоровья, удачи и успехов! Как сказал Пифагор: "Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями". С Днем рождения!

7

Друг мой дорогой, самый надёжный, самый лучший. Сколько же мы с тобой пережили в этой жизни: были и ссоры, и невзгоды, и прекрасные весёлые дни, но наша дружба всё пережила! И я хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку и понимание. Оставайся таким же жизнерадостным и весёлым, и, несмотря на все житейские невзгоды, умей улыбаться миру, и знаешь, в ответ он обязательно улыбнётся и тебе!

8

Пусть, несмотря на твердость духа и сильный характер, тебя сопровождают чуткость и терпение. Мы верим в твой путь и поддержим любые начинания.

9

Желаю ставить в жизни высокие цели, ведь чем выше планка, тем мы сильнее стремимся ее покорить, незаметно достигая того, что другим кажется недостижимым. Цени каждый жизненный урок и не бойся взрослеть, ведь рядом всегда есть твой лучший друг — я. Удачи на пути жизни, иди неторопливо, чтобы не пропустить свое счастье.

10

С днем рождения! Пусть на работе и в семье все будет отлично. Чтоб дома мир был и достаток, чтоб ты доволен был судьбой и всегда получал желаемое.

11

Дружище! Ты самый позитивный и веселый человек, которого я знаю! С тобой всегда легко и необычайно интересно, поэтому никогда не изменяй самому себе и оставайся собой в любой ситуации! В твой день рождения хочу пожелать тебе самых ярких событий, отличного здоровья, любви и невероятных жизненных перспектив!

12

Эй, кто сегодня самый счастливый? Поздравляю с днем твоего рождения, я счастлива иметь такого друга как ты. От души желаю быть вдохновленным, счастливым и здоровым. Чтобы зажигал в сердцах людей огонь и был всегда на волне удачи. Пусть трудности кажутся для тебя пустяком. Поздравляю!

13

Поздравляю своего солнечного друга с днём рождения. Желаю удачи, любви,терпения и развития. Радуйся жизни и пусть всё будет у тебя замечательно. Наслаждайся моментами и бери от жизни всё. И даже если тяжело-не грусти, это не повод унывать, а только идти вперёд. Осуществляй свои мечты и не бойся желаний. У тебя все получится, я в тебя верю!

14

Поздравляем!
На твой День Рождения мы решили не мелочиться и пожелать тысячу лет счастья и километр улыбки!

15

Дорогой, с Днем Рождения!
Твое лицо мне что-то напоминает
Напоминает, что я хочу поцеловать тебя!

Поздравить друга с днем рождения своими словами до слез



С днем рождения! Пусть у тебя будет все Чики-Пуки! Если потеряешь достоинство, то сделай вид, что это не твое, живи свободно и не принужденно!

17

Не печалься, не грусти в банкомат скорей беги денег больше ты снимай и красиво отмечай с днем рожденья мой мужчина поздравляю здоровья крепкого желаю пусть мечты все сбываются и веселье начинается за иллюзиями не гонись просто ближе ко мне всегда держись!

18

В твой день рождения пожелаю тебе стать архитектором. И не важно, что ты всю свою жизнь мечтал об абсолютно другой профессии. Просто будь архитектором: проектирую свою судьбу, свою жизнь, свою удачу, свой доход, свой досуг и, конечно же, дела амурные. И самое главное – найди достойного спонсора, чтоб воплотить абсолютно все свои проекты в реальность. Покоряй вершины и не останавливайся на достигнутом. С Днем рождения!

19

Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели.Желаю также новых возможностей, новых побед,новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.

20

В ваш сегодняшний большой праздник спешу пожелать, чтобы на примере вашей судьбы развенчался столетний миф о том, что счастье – это всего лишь миг, пусть этот миг растянется на всю вашу жизнь, а сама жизнь будет гармоничной и до неприличия долгой – до самых солидных и рекордных юбилеев.