Поздравляю тебя с твоим днем рождения, друг мой. Я желаю, чтобы каждый шаг в твоей жизни был удачным, чтобы всем твоим делам сопутствовал успех. Пусть твоя любимая женщина освещает каждый твой день и делает тебя счастливейшим человеком из всех, а в доме всегда будет тепло и уютно. Будь счастлив, дружище!

2

Ну что, дружище, вот ты и повзрослел еще на год. Желаю тебе сил и терпения, чтобы воплотить все свои задумки и желания. Пусть твоя жизнь будет счастливая и полная радости, а удача никогда не подводит. Поздравляю тебя с днём рождения!

3

Друг! Поздравляю тебя и желаю быть всегда энергичным, инициативным и импозантным. Желаю и дальше продвигаться по карьерной лестнице и достигнуть всех намеченных высот. А дом твой пусть станет надежным причалом, где ждут и любят.

4

С днем рождения, дружище! Я хочу, что бы ты знал — ты просто исключительный человек. В тебе есть те положительные черты, которых не достает очень многим людям. И поэтому я очень дорожу тобой и от всей души желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть в твой жизни будет все — достаток, любовь, беззаботное веселье! С праздником!

5

Мой дорогой друг! Жизнь сложная штука, но в твой день рождения я желаю, чтобы тебе се давалось легко. Пусть твои мечты воплотятся в реальность. Побольше тебе творческих идей и мыслей. Желаю, чтобы ты достиг высот и никогда не падал. А твоя любимая пусть вдохновляет тебя каждый день. С Днем Рождения!

Поздравления лучшему другу с днем рождения своими словами



Дорогой друг, сегодня у тебя юбилей! И в этот день я рад пожелать тебе здоровья, крепкого как виски, безоблачной жизни, прекрасной любви. Я хочу сказать спасибо тебе за то, что оказываешь мне поддержку в черные моменты моей жизни. Твой день такой счастливый и для меня. Так будь же всегда таким же веселым, добрым, готовым помочь в любой нелегкой ситуации. С юбилеем!

7

Друг, с Днём Рождения! Так хочется сказать тебе как можно больше приятных слов и пожеланий, но почему-то при мысли о нашей многолетней дружбе они все куда-то улетучиваются! Главное, что мы с тобой выбирались из таких дыр, что, как говорится, «мама не горюй!». Спасибо тебе за всё!

8

Тебе, мой лучший друг, в день твоего рождения, я пожелаю жизни, такой же яркой и захватывающей как фантастический роман. Пусть каждый ее день сопровождается яркими моментами и чудесными событиями. Желаю, чтобы ты наконец-то встретил свою половинку, женщину, с которой ты проживешь долгие годы в счастье и в радости. Пусть тебе улыбнется удача, и успех всегда сопровождает в твоих нелегких начинаниях. Поздравляю!

9

Настоящих мужчин поздравлять почётно и приятно. Ты относишься именно к таким – целеустремлённый, лидирующий, уверенный, стабильный. Будь всегда на первом плане и не соглашайся на меньшее!

10

Тебе не занимать уверенности в себе, потому что ты 100 % мужчина! Это проявляется в каждом твоём поступке и решениях. Пусть то, что ты пожелаешь достичь ещё, непременно сбудется в полной мере!

11

У кого это сегодня день рождения! Ну, конечно, у тебя, мой лучший друг! Сегодня тебе исполнилось 30 лет и перед тобой открывается еще больше перспектив. Так вот, я желаю тебе, чтобы ты всегда замечал открытые двери, которые помогут тебе в достижении цели. Иди по жизни с улыбкой, и она улыбнется в ответ. Пусть в твоем доме всегда царят мир и гармония, ждет любимая и верная жена, а детишки радуют. С юбилеем!

12

Я рад сказать тебе теплые слова в твой юбилей, мой лучший друг! Всегда получай наслаждение от каждого прожитого момента, быть полным здоровья и счастливым. Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, работа не будет в тягость, а в удовольствие. Наслаждайся каждым волшебным днем, каждой секундой, проживай ее с улыбкой на лице и в сердце. Чтобы у тебя в доме навсегда поселились любовь, уют, гармония и детский смех.

13

Тебе, мой лучший друг, в день твоего рождения, я пожелаю жизни, такой же яркой и захватывающей как фантастический роман. Пусть каждый ее день сопровождается яркими моментами и чудесными событиями. Желаю, чтобы ты наконец-то встретил свою половинку, женщину, с которой ты проживешь долгие годы в счастье и в радости. Пусть тебе улыбнется удача, и успех всегда сопровождает в твоих нелегких начинаниях. Поздравляю!

14

Мой лучший друг, твой классный день рождения я разделю с тобой! Несмотря на все моменты, в которые жизнь нас разводила, мы сохранили наши отношения. Ты мне как брат и другого я не пожелаю. Я желаю тебе смело идти за твоей мечтой, верить в нее и тогда она обязательно исполнится. Пусть в работе тебя ждет только успех, в любви — счастье. Иди по жизни с вдохновением, придумывай новые идеи и не бойся воплотить их.

15

Мой лучший друг, спешу тебя поздравить первым в этот чудесный день. Сегодня у тебя день рождения, и как всегда, вокруг тебя соберутся твои самые близкие люди. Я желаю, чтобы они окружали тебя всегда. Пусть с тобой рядом всегда идут любовь, верность, преданность, здоровье, счастье. А все плохие моменты пусть обойдут тебя стороной. Каждый день пусть будет ярким и запоминающимся. Желаю тебе проживать каждую минуту, наслаждаться ею. Будь счастлив!

Поздравить лучшего друга с днем рождения своими словами



В день твоего рождения мне хотелось бы сказать, что зачастую жизнь разводит в разные стороны. Но ты – мой лучший друг и я рад идти с тобой по одной дороге. Будь всегда оптимистичным, дари счастье окружающим. Пусть тебе на каждом шагу сопутствует удача, а успех станет верным спутником всех твоих идей и начинаний. Люби и будь любимым, ведь это главное в нашей жизни.

17

Какой же сегодня чудесный день, а все потому что у друга День Варенья. Я признателен Богу, что судьба свела нас вместе и у меня появился прекрасный советник. Так пусть в этот день все заветные мечты станут реальны, тогда в доме появится достаток, а на работе будет сопутствовать успех.

18

Кристально чистой юною душой не все похвастаться смогли бы, а у тебя она сто крат светла к тому же. Таких людей так мало нынче.Ты и наставник и хороший друг, примерный сын и сильный папа. Пусть будут люди достойные тебя, в твоих кругах. Спасибо богу за рожденье час такого друга!

19

От всего сердца с днем рождения, мой любимый друг! Мы стали не разлей вода и теперь делимся всеми своими секретами друг с другом. Знаю, что и ты всегда поможешь и придешь на помощь. Ты лучший в мире друг. Ты уже не едино кратно доказывал свою верность и преданность. Я искренне тебе благодарен.

20

Дружище, сколько лет мы уже с тобой? Хоть все и твердят, что дружеские отношения между мужчиной и женщиной невозможны, мы доказали обратное. Так вот, в твой юбилей, я снова хочу сказать спасибо за твое присутствие в моей судьбе. Пусть у тебя сложится так, как хочешь ты. Каждый момент твоей жизни будет наполнен ярким светом, а во всех делах сопутствует успех. Не унывай и не грусти даже в самые трудные моменты, проявляй свой оптимизм каждую секунду. Твори, люби и вдохновляйся.