Сегодня я с огромной радостью спешу поздравить замечательного парня с днем рождения! Ты настоящий мужчина, просто идеал: молодой,красивый, умный, чуткий, добрый…Самый-самый! Я рада, что мы вместе, и желаю тебе только счастья, но еще и здоровья и финансового благополучия!

2

Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!

3

Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы у тебя происходили только желанные и прекрасные события! Пусть тебя окружают достаток, успех, хорошие люди, большие перспективы и миллион возможностей! Любви тебе, признания и уверенности. Будь счастлив!

4

Дружище, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть задуманное сбывается, хорошее умножается, плохое уходит, а счастье делится на всю твою семью. Желаю не останавливаться на достигнутом, идти вперед при любых обстоятельствах, покорять вершины и новые горизонты, любить жизнь и быть ее хозяином!

5

Дорогой друг, мы поздравляем тебя с днём рождения. Желаем, чтобы счастье шло по кругу, чтобы в отношениях не было треугольников любви, чтобы удача по жизни была в квадрате. Будь всегда на волне оптимизма, никогда не бойся перемен и всегда стремись к успеху.

Поздравления другу с днем рождения своими словами от себя



Мой милый друг, ты самый лучший, я тебя уважаю, ценю и люблю! Хочу тебя мой родной поздравить С Днем Рождения! Пожелать много фарта, любви большой, взаимной, нежной! Чтобы всегда тебе везло, во всем! Будь всегда таким добрым! Ты, знаешь, сам ты дороже всех! Удачи во всем Брат!

7

Сегодня большой праздник с днем рожденья лучший друг поздравляю радости тебе и успеха желаю, хочу, чтоб все твои мечты сбылись, и новые прекрасные идеи родились, каждый новый день пусть принесет тебе удачу и в этой жизни никогда пусть не будет иначе большой любви тебе и крепкого здоровья и настоящего счастья!

8

С днем рождения тебя, дружище! Что можно пожелать такому замечательному человеку как ты? А что бы и в жизни у тебя тоже все было самое замечательное — замечательная тачка, замечательная квартира, замечательный счет в банке, замечательная девушка. А замечательных друзей желать не будем… Так как мы у тебя уже есть!

9

Друг, как же мне хочется, чтобы в твой праздник исполнились все заветные (и не очень) мечты! Пусть от Дня Рождения останутся только приятные впечатления и воспоминания. Хотя… если хочешь, можно тряхнуть стариной и погулять так, чтобы потом было очень стыдно вспомнить!

10

Всякое бывает в нашей жизни. И, когда рядом настоящий друг, то никакие проблемы не страшны. Если рядом плечо друга, то всё решается безболезненно. Я рад, что у меня есть такой друг, как ты. Ты никогда не подставишь и не предашь. Сегодня у тебя, дружище, прекрасный праздник – день рождения. Пусть на твоём жизненном пути всегда обходят все ненастья, пусть всегда будет молодой душа. Желаю, чтоб никогда не огорчали тебя мелочи жизни, чтобы ты встретил большую, красивую любовь. Удачи тебе и огромного счастья.

11

Настоящая дружба бывает чистой и безграничной. Я надеюсь, мы сохраним нашу крепкую мужскую дружбу на долгие года. Сегодня у тебя день рождения. От всего сердца прими, мой друг, наилучшие пожелания. Желаю тебе долгой жизни, крепкого здоровья и большого счастья. Пусть все беды и ненастья обходят тебя стороной. Желаю всем твоим мечтам обязательно сбыться. Дай Бог, чтобы в твоей судьбе было побольше хорошего, чтоб никогда ни в чём не подводила тебя жизнь. Мира тебе, достатка и везения во всём.

12

Дружище, я поздравляю тебя с отличным праздником, Днём твоего Рождения! Очень известное поздравление гласит: «Желаю тебя море удачи и дачу у моря!». Так вот. Я не желаю тебе дачу у моря, а желаю только как можно больше удачи и везения, тогда всё остальное обязательно приложится

13

С Днем рождения, дружище! Желаю тебе женской любви и мужской силы, побольше «Франклинов» в кармане, исключительно летних горячих отпусков, сладкой жизни, соленого моря, холодного ума, горячих объятий, ну и конечно чтоб у твоих детей были богатые и счастливые родители!

14

Пусть этот прекрасный день рождения принесет исполнение заветных желаний, а все намеченные цели, заметно приблизятся и будут повержены метким попаданием профессионала. Золотые ступеньки карьеры пусть не будут круты и жестки, а напротив, покорятся быстрому и смелому восхождению к самой вершине! Пусть чудесное великолепие ярких красок жизни всегда наполняет свежестью ежедневную палитру, а мимолетные тучи пусть смело разгоняют громоотводы твоих родных и близких. Не забывай в погоне за радостью успеха и благосостояния, о своих друзьях, ведь самое ценное, что есть у человека – это непреходящие ценности, которые нельзя купить: искренность, любовь, сострадание и поддержка. Будь счастлив, любим и весел – с днем рождения!

15

Знаешь, недавно я заметила, что смотря на тебя понимаю — еще не все принцы на белых конях вымерли в этом бездушном мире. По крайней мере один настоящий точно остался, и поверь, мой дорогой, я никогда и никому его не отдам. А сегодня у него день рождения. С праздником, милый мой принц!

Поздравить друга с днем рождения своими словами



Дорогой! Поздравляю тебя с этим замечательным и чудесным днем, когда Небо подарило тебя земле, – Днём твоего рождения! Ты ведь, и правда, – подарок для меня. Ничто не согревает меня лучше, чем осознание того факта, что я любима тобой паренек мой молодой! Спасибо за это! Счастья тебе, здоровья и удачи во всём!

17

С твоими именинами, дорогой молодой парень! Пусть жизнь будет яркой, разноцветной и красочной. Желаю самой большой любви и ярких впечатлений. Пусть характер твой будет закален сталью и переплавлен, чтобы никакие обстоятельства жизни, проблемы и штормы тебя не сломили и не могли сбить с пути. Всего тебе, чего жаждет сердце.

18

С днем рождения, парень молодой! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! Будь счастлив!

19

В прозе сочиняю тебе я поздравленья, сегодня с днем рожденья тебя поздравляю, ты самый лучший человек на этом свете, пусть к тебе сама удача приедет на сказочной карете, в жизни иметь желаю самую надежную подругу, этого тебе желаю я как другу никогда глупостями жизнь не усложняй тебе всегда я помогу, ты это просто знай!

20

Поздравляю тебя мой самый лучший друг с Днём Рождения!!! Пусть к открытиям смелым мечта позовёт,и навстречу удаче корабль твой плывёт, ждут тебя океаны,просторы морей!!! Приключений весёлых, надежных друзей!!! Желаю тебе всего самого лучшего мой дорогой друг!