Кружится земной шар, отсчитывая минуты, дни, недели и года… Вот и пришел твой очередной День рождения! Так держать, друг! Никогда не никнуть, не жаловаться, не дрожать перед угрозой и не опускать руки! Я же тебя хорошо знаю – ты выстоишь в любых ситуациях и обязательно выйдешь победителем!
Здоровья тебе крепкого, настроения отличного, задора молодецкого в глазах и много-много дней впереди! Пускай твоя жизнь сложится удачно, и ты выйдешь сухим из любой непредвиденной трудности! Пусть любят тебя близкие, завидуют враги и уважают друзья! Дай Бог тебе благополучия, больших денег и превосходной работы! Я за тебя – горой!

2

Пожелать хочу тебе, мужчина, чтоб жена тебе родила сына, а потом еще и дочку. Пожелаю, чтобы ночью совесть не мучала тебя, чтоб не старили года. Пожелаю, чтоб ты чаще улыбался, никогда не раздражался, чтоб ценил, надеялся, любил. Пожелаю, чтоб тебе хватало сил для дружбы и любви, для работы и успеха. Желаю, чтоб катились по твоим щекам слезы от смеха и радости. С днем рожденья!

3

Дорогой (имя)! Пусть коньяк, который ты пьешь, будет старше женщин, с которыми ты спишь!

4

На Кавказе существует много древних легенд о дружбе. Я не стану их пересказывать. Потому что они не о нашей дружбе. Нашу легенду, друг мой, мы сами с тобой проживаем. И о ней тоже будут сложены легенды. Потому что нет ничего на свете крепче и надежнее, чем твое плечо, нет ничего вернее и сильнее, чем твои руки. И нет ничего быстрее и лучше, чем твоя поддержка. Я не люблю громких слов. И тебе они не по нраву. Но сегодня – особый случай и день особый. Сегодня – твой день рождения. А потому позволь мне чуть больше слов, чем обычно. Я поздравляю тебя, мой друг, с этим праздником. Желаю бодрости и здоровья, силы духа и целеустремленности. Желаю добра, света и большой удачи. Пусть в доме царит лад, в сердце – молодость, а на душе – спокойствие!

5

Ты самый добрый человечек на всем белом свете! И день твоего рождения этому прекрасное доказательство, ведь самое небо посылает в этот день тебе на лучиках яркого солнца свои поздравления! Я же хочу пожелать тебе самой лучшей судьбы, самых верных друзей и самой прекрасной жизни! Пусть в твоем сердце навсегда поселятся чистая любовь, верная дружба, вера в мечту и безграничное счастье! Пусть твои глаза вечно сверкают, подобно солнышку в небесах, и пусть весь мир восхищается твоими успехами и твоими победами!

Поздравления другу с днем рождения в прозе



С Днем Рождения! Желаю, чтобы ты приобрел машину своей мечты и встретил чудесную девушку, с которой непременно захочешь остаться вместе на всю жизнь. И чтобы она согласилась, конечно) И еще желаю, чтобы в твоей голове не было хаоса, а все было бы понятно и просто. Пусть жизнь дарит тебе столько хороших эмоций, чтобы о плохих ты даже не вспоминал! Ты супер!

7

Сегодня день твоего рождения, и я хочу пожелать, чтобы с каждым годом этот день ты отмечал всё веселее и ярче, чтобы верных друзей вокруг тебя было всё больше, а те, кто только называется друзьями, а на самом деле «и не друг, и не враг, а так» пусть уходят из твоей жизни. Ничего лишнего, только нужное. Не жалей об утраченном и не теряй себя. Я очень рада, что у меня есть такой друг, как ты!

8

Ты уже взрослый мужчина, поэтому пожелания в этот день рождения тоже будут взрослыми. Желаю тебе уехать в Турцию, стать султаном и завести себе гарем. Чтоб у тебя было 10 жен, 50 наложниц и 100 рабынь. Чтоб они исполняли все твои самые сокровенные желания. Чтоб у тебя родилось 20 наследников, чтоб ты был властелином страны, а лучше двух. Чтоб жил в замках, купался в роскоши и пил из золотых кубков. Счастья тебе, здоровья, богатства и всего наилучшего!

9

Настоящего друга, сильного мужчину, смелого борца, умного противника, интересного партнёра, сегодня я поздравляю с днём рождения! Желаю тебе плыть по реке счастья на лайнере радости! Пусть освещают этот прекрасный жизненный путь звёзды, которые называются — Вера, Надежда и Любовь!

10

Мой преданный настоящий друг. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человеком, другом, мужем и отцом. Удачи тебе, она всегда нужна.

11

Ты круче американских горок, крутишься быстрее карусели, замечаешь больше, чем с колеса обозрения!
Короче, целый парк аттракционов! С тобой не соскучишься!

12

Дружище, с рождением тебя! Желаю дерзости, четких целей, здоровья, силы духа и огромного везения. Хочу, чтобы все задуманные тобой гениальные идеи сбылись в самое ближайшее время, они действительно достойны воплощения. Каждый мечтает о чем-то своем — ты же видишь суть, поэтому все будет, верь в себя.

13

Дружище! Желаю, чтобы у тебя всегда было чем оттопырить брюки!
Я имел в виду бумажник

14

С днем рождения дорогой! Всего тебе много-много чего сам ты желаешь в этой жизни посоветовавшись со мной.

15

Мой дорогой друг, люблю тебя и поздравляю с днем рождения! Очень рад, что нашел тебя и нам с тобой всегда весело. Всего тебе самого-самого! Ну а вообще, наслаждайся жизнью каждый день, радуйся всему.

Поздравления другу с днем рождения до слез



С днем рождения поздравить мы хотим! Что же пожелать в этот день? Море искренних слов: здоровья, счастья, любви и удачи. Как не банальны эти слова, но дарим мы тебе их со всей душой. И еще хочу пожелать чтоб море денег и друзей всегда окружали тебя.

17

Когда мороз под ногами трещит или горит от жары земля лучший друг на помощь придет, утешит в момент неудач, подскажет выход из трудной ситуации, развеет печаль, развеселит. Это хранитель тайн, защитник от бед, надежная опора в жизни. Так пусть в его день рождения удивительным станет весь мир вокруг. Утро откроется розовым рассветом и нежными птичьими романсами. День напоит души людей ярким светом, а вечер соберет всех желанных гостей на веселый пир. Ночью звезды станут в хоровод, луна осветит широкую дорогу. Принимай отовсюду искренние пожелания добра, любви, которая понесет тебя на крыльях сквозь буреломы лет, удивительного счастья, способного генерировать энергию жизни. Здоровья прибывающего ежеминутно, чтобы ты мог выполнить следующее обещание. Обещай всем в день своего столетия танцевать без остановки польку, барыню, чардаш, лезгинку.

18

Что за удивительный день сегодня? Светятся нежностью лица людей, улыбается солнце, дышится легко, хочется расправить крылья и парить над облаками. Это день рождения лучшего друга. Человека, который украсил собой весь мир. Принес на землю радость общения, раскрыл секреты вечной молодости любящих душ. Так давайте пожелаем ему светить ярко, никогда не сгорая, согревать родных теплом, никого не обжигая, утолять жажду бесед, подбирая самые прекрасные слова. Пусть у него хватит энергии, сил и здоровья сворачивать трудовые горы, добраться до вершины под название «Карьера», построить там красивый уютный дом и пригласить в него нас. Обязуемся прийти в гости на 100 летний юбилей не с пустыми руками, а с охапкой самых нужных вещей: букетом любви, сундуком счастья, шкатулкой удачи, мешком заботы, вагоном улыбок и ворохом веселья.

19

Я хочу, чтобы этот день рождения тебе запомнился. Я желаю тебе крепкого здоровья, чтобы денег было всегда достаточно и друзья были бескорыстными.

20

Полвека – это значительный возраст. Ты уже давно не рискуешь, не делаешь мелких, суетливых ошибок. Уж если ошибки – то серьёзные!
Вот и прошли те времена, когда, глядя на девушек, как ребенок в кондитерской ты хотел попробовать всё подряд. Но ты уже знаешь, как заставить женщин думать о тебе днём и ночью. Ведь опыт приходит с годами — нужно просто занять у женщины побольше денег и подольше не отдавать!
Хотя, ты и сам понимаешь, что чем старше становится мужчина, тем больше времени он проводит с женой. Причём со своей.
Что пожелать тебе на Юбилей? У тебя всё есть! Разве что получить Нобелевскую премию. Мелочь, а приятно!
Поздравляю!