Старичок, поздравляю тебя с многолетием! Несмотря на то, что мы стали бывшими друзьями, я хочу пожелать тебе отсутствия лысины, ведь в нашем возрасте для мужчины — это самое главное. Ну и будь всегда на позитиве, потому что это твоя исключительная черта уже многие годы.

2

Самые нежные воспоминания, самые теплые чувства в сердце, самые трогательные моменты жизни отдаю тебе, мой Бывший Друг. Ты — моя муза на протяжении многих лет и я не перестаю радоваться тому, что судьба преподнесла мне такой подарок, как ты. В этот День Рождения я хочу сказать тебе, что нет ничего важнее в мире кроме любви. И я очень хочу, чтобы ты был наполнен и окрылен любовью всю свою жизнь!

3

Говорят, что у дружбы нет срока годности, и я с этим хочу согласиться. Ведь мы с тобой не виделись уже много лет, но все та же юношеская дружеская любовь греет наши сердца. Сегодня, в твой особенный день, я хочу пожелать тебе беззаботности и легкости, ведь только так можно наслаждаться жизнью и достигать всех намеченных вершин. С праздником тебя и будь счастлив, мой дорогой Бывший Друг!

4

Мой Бывший Друг, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни было море позитива, вдохновения и любви. Это именно то, что нужно каждому человеку для полноценного счастья. Я хочу, чтобы ты смотрел на мир сквозь волшебную призму оптимизма, и чувствовал, как внутри тебя расцветает особенный цветок гармонии, удовлетворения и безупречности. Но главное, дорожи дружбой, потому что это самое ценное, что есть в этом мире.

5

Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.

Душевные поздравления другу с днем рождения



Желаю, чтобы твое сердце всегда было наполнено любовью. Желаю, чтобы все к чему ты прикоснешься, превращалось в золото. Желаю тебе наслаждаться каждым днем, и чувствовать себя самым счастливым человеком во Вселенной. Ты достоин всего самого особенного и самого лучшего, что есть в этом мире! Цени друзей, которые тебя любят! С Днем Рождения, мой бывший Друг!

7

В день рожденья лучшего друга всегда происходят чудеса и удивительные события. Если падают, то только звезды, если спешат, то только счастье и радость, стучатся в дверь — гости с подарками. Расходятся тучи на небе, пылает любовь в сердце близких людей. Значит, друг волшебник жизни, большой оптимист, юморист. Он настоящий мужчина, надежный товарищ, трудолюбивый коллега. Работа с ним не просто спорится, а убегает в паническом страхе, молниеносно решаются проблемы, тают неприятности. Пусть каждый час, минуту и секунду растет успех, прибавляется здоровье, умножается достаток. Желаем другу жить 100 лет, сиять, как звезда, не ведать бед. Ловить мгновения исполнения мечты. С возрастом становиться мудрым, уверенным, крепким. Любить и всегда быть любимым, желанным.

8

Когда гремит гроза, шумят дожди, трещит мороз или бушует вьюга, я знаю, что мой лучший друг всегда подставит сильное плечо. Он настоящий побратим, родной по духу человек, надежный, верный и правдивый. С ним трудности кажутся легкими пылинками, крутой подъем в горах — детской игрой. Пусть в день рожденья перед ним откроет двери счастье. Любовь войдет в его дом, как полноправная хозяйка. Здоровье обнимет крепко, не отпуская ни на миг. Удача не устанет улыбаться. Надежда и вера, как два крепких крыла долго несут над океаном жизни не теряя ориентира. Пусть ветры будут только попутными, люди встречаются только хорошие, подарки судьбы приятные и нужные. Развей грусть, печаль, в твоей душе место для добра, радости. Щедрости тебе от земли, красоты от воды, света от солнца, нежности от утренней зари. Пусть ангелы хранят от зла и напастей.

9

В мире очень мало людей, к которым можно прийти в любое время и поделиться своими радостями, или огорчениями. В моей жизни есть такой человек, который обладает самым большим и добрым сердцем, который готов сделать все ради счастья других. Я очень горжусь тем, что у меня есть такой друг, как ты. И пусть нас разъединяет время и расстояние, я всегда буду поднимать в твой День Рождения бокал шампанского, думая о тебе, как о моем далеком ангеле. С Днем Рождения тебя, мой бывший друг!

10

Старик, мы с тобой пуд соли вместе съели в этом долбаном институте. Сегодня я выпью за тебя и за студенческую жизнь. Второй тост, как положено, за тех, кто думает, что мы тут учимся. С днем рождения!

11

Мой лучший друг, поздравляю тебя с днём рождения! Много слов в поздравлении приготовил для тебя, но скажу только самые главные. Желаю крепкого здоровья, большой и дружной семьи, и мирного неба над твоей головой! Пусть наша дружба живёт ещё очень много лет!

12

Дружище, дорогой, с Днем рождения! Пусть фортуна раскроет над тобой огромный зонт, который спасет тебя от всяческих негативных «осадков». Пусть тостов будет море, вина – реки, хмеля – маленький ручеек! Пусть в твоей жизни вырастет гора позитива, и чтоб ты жил на самой ее вершине!

13

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

14

Дорогой мой друг, с днем рождения! Хочется пожелать тебе всего недостающего для полного счастья, чтобы все задумки и планы реализовались. Огромных тебе материальных доходов, крепких жизненных сил, позитивных действий, самой искренней и преданной любви и, конечно, уверенности в завтрашнем дне, ни в чём не нуждаться и идти смело победителем по жизни.

15

Прими самые искренние и добрые поздравления в этот замечательный день! Я желаю тебе оставаться всегда жизнерадостным, веселым, здоровым и надежным человеком для всех родных и близких людей, которые тебя окружают.

Поздравления другу с днем рождения в прозе



Привет, с днем рождения! Вроде только закончили праздновать предыдущий? Желаю тебе веселого праздника, замечательных подарков, огромного удовольствия от общения с друзьями и счастья!

17

С днем рождения самый лучший в мире друг! Ты всегда готов выслушать и поддержать, подбодрить и утешить. Даже если мы не всегда общаемся и не всегда есть время на встречи, но чтобы с тобой не случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня. Желаю потрясающих впечатлений и ярких моментов в этот день!

18

С днем рожденья торжественно поздравляю и лучшему другу огромной настоящей любви искренне желаю, чтоб в жизни происходили твоей чудеса и счастьем светились всегда твои глаза, чтоб на роботе только успех тебя ждал и к зарплате всегда много прибавлял здоровья тебе крепкого желаю мой лучший друг тебя ценю и уважаю!

19

Дружище, с днем рождения! Желаю тебе множество побед, удачи и счастливых случаев. Пусть каждый день радует, вызывает улыбку и хорошее настроение. Любви тебе, здоровья, развития и достижения всех желанных целей. Будь счастлив и целеустремлен! Пусть у тебя всё получается. Хорошо повеселись, чтобы было что вспомнить!

20

Дорогой и бесценный друг. Позволь мне в этот праздничный день официально поздравить тебя с твоим днем рождения. Поскольку юбилей – это очень серьезно, то и я постараюсь быть лаконичным и строгим. Желаю тебе жизненного успеха, счастья и здоровья. Пускай все твои мечты превращаются в планы, которые несомненно исполняться (зная о твоей целеустремленности я в этом даже не сомневаюсь). Желаю тебе пылкой и страстной любви. Будь всегда оптимистичен и спокоен, весел и доброжелателен. Я безгранично рад, что знаком с тобой и поэтому очень ценю нашу дружбу. Пускай на твоем жизненном пути встречаются только достойные люди, а все остальные просто обходят мимо. Всего наилучшего, что можно пожелать, желая я тебе сегодня. С праздничком, дружище!