Желаю ставить в жизни высокие цели, ведь чем выше планка, тем мы сильнее стремимся ее покорить, незаметно достигая того, что другим кажется недостижимым. Цени каждый жизненный урок и не бойся взрослеть, ведь рядом всегда есть твой лучший друг — я. Удачи на пути жизни, иди неторопливо, чтобы не пропустить свое счастье.

2

Дорогой (имя)! Поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам в Ваш день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!

3

Когда-то много лет назад в этот день твои родители купили тебя в магазине. И не забыли прихватить для тебя разные приложения — удачу, успех, радость, счастье и все, что полагается иметь везучему человеку. Желаю тебе, чтобы эти приложения почаще обновлялись, а в день рождения приносили особенные бонусы!

4

Дорогой мой надежный друг, поздравляю от всей души с днем рождения! Желаю, чтобы каждый день приносил много интересного и нового! Чтобы не оставляло вдохновение и все отлично получалось на работе и дома! Пусть растет к тебе заслуженное уважение, не оставляют без внимания девушки, а некоторые из них так просто обожают! Пусть будет большая и светлая любовь на всю жизнь, и сбываются самые заветные мечты!

5

Дорогой наш дружбанчик! Мы, стая, нет, свора, нет, сплоченный, сбитый и спитый коллектив твоих друзей, от всех наших черствых и заскорузлых сердец поздравляем тебя с днем рождения! Поверь, сегодня мы действительно счастливы и очень волнуемся. Поздравить такого человека непросто. Ты душа нашей компании и ее мозг. Ты готов разделить с друзьями всё, что у тебя есть, и способен отдать последнее ради нас. Во всех наших начинаниях ты всегда становишься заводилой и принимаешь удар на себя. Да что тут говорить! Все наши слова как-то пресны и мелки по сравнению с твоими поступками. Желаем тебе оставаться таким же – веселым, щедрым, смелым, умным, славным нашим другом! С днем рождения!

Душевные поздравления другу с днем рождения



Любимый, я так хочу встретить и весело провести с тобой старость. Поэтому желаю тебе здоровья и долголетия.

7

Приветульки, сонечка! Просыпайся! Твой День Рождения уже где-то на пороге. Не держи его там, а в дом впусти! А я, вместе с ним, приду украдочкой, чтобы женушка не заметила. Я люблю тебя, именинник сладкий мой! Счастья тебе желаю, и самой прекрасной жизни!

8

Мой милый, дорогой друг! Сегодня твой главный праздник, твой день рождения! Я от всей души хочу тебя поздравить и поблагодарить судьбу за то, что у меня есть такой друг. Я желаю тебе оставаться всегда таким позитивным и жизнерадостным человеком, пусть будет больше поводов для смеха, пусть работа доставляет только удовольствие и радость. Будь здоровым, успешным, счастливым,люби и восхищайся жизнью.

9

Дружище, поздравляю тебя с замечательнейшим днём! Не теряй остроумия, покоряй жизнь и будь ею покорён и очарован, не экономь на успехах, не уставай быть сильным и воплощай самые смелые мечты, а ещё оставайся самодостаточным и добивайся лучшего, ибо ты достоин. С днём рождения!

10

Сегодня в день рождения лучшего друга, хочу, чтобы радовались все небесные ангелы и принесли на крыльях венок из неземной любви, блестящей удачи, крепкого здоровья, неиссякаемой радости. Пусть каждый миг его жизни наполняется позитивом, красотой и трепетом исполнения лучших желаний. Этот человек достойный нести цветок огромного счастья, который поможет пройти сквозь бури невзгод, переплывать океаны неудач, превращать неприятности в веселье. Прими в подарок, наш хороший, наилучшие пожелания. Они станут для тебя оберегами, путеводными звездочками в мире зла и фальши. Мы подарим тебе тепло своих душ, согревающее в морозы, позитивное настроение, поддерживающее в шторм, искренность, отгоняющую ложь. Укутаем в плед надежды и, конечно, драгоценный талисман веры в людей, который сделает тебя богатым.

11

Сегодня день рождения лучшего друга, а значит необыкновенный светлый день. Родился и уверенно шагает по жизни настоящий человек. Он гордость родителей, радость семьи, счастье для любимой женщины, опора коллег. Добрый волшебник на праздниках, неустрашимый защитник близких от бед и напастей, надежный партнер на работе. Оптимист и большой позитивист. Ценит дружбу, бережет любовь. Пожелаем ему оставаться таким же много лет, чтобы огонь его сердца не угасал еще сто лет. Пусть красоту его души круглосуточно охраняют ангелы. Удача приносит бодрящий чай каждое утро, Успех ежедневно обедает с ним в ресторане, а Забота с Уютом по вечерам встречают дома. Любовь выращивает сад и цветы, а Здоровье держит за руку, не отпуская ни на миг долгие годы. Счастье пусть приводит Добро, Достаток, Щедрость. Живи, твори, радуйся, и мир склонит перед тобой колени.

12

Мой дорогой друг, мой незаменимый товарищ, поздравляю тебя с Днем Рождения! Хочу пожелать тебе всегда и во всем быть первым, брать максимум от этой жизни. Ты как никто другой умеет наслаждаться каждым моментом. Это нужное качество. Друг, я хочу пожелать тебе гармонии и терпения, ведь ты очень часто бываешь вспыльчив. Ты мой самый настоящий брат, который был рядом со мной в те трудные для меня годы. А помнишь армию? Как мы с тобой вдвоем считали дни, зачеркивали даты на календаре. Кажется, что это было вчера, а на самом деле прошло уже очень много времени. Но мы все равно сумели сохранить дружбу. Я тебе благодарен за все. Наслаждайся своим праздником, хотя ты и не планировал отмечать, но твои друзья устроили тебе отличный сюрприз!

13

Никогда не знаешь, кого встретишь на жизненном пути. Принесет ли этот человек печаль или одарит радостью и душевным теплом. Поэтому я безмерно счастлив, что именно тебя повезло мне узнать. Ведь такого замечательного друга очень трудно отыскать в нашем мире! И я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлив!

14

У нас сегодня праздничный день – на свет (число) лет назад появился замечательный человек по имени (имя). Желаем тебе жить красиво и достойно, добиваться поставленных целей и стремиться к лучшему, быть открытым и веселым человеком, а также оставаться преданным и верным другом!

15

Даже просто находиться рядом с тобой – большое счастье. Ты – прекрасный собеседник, всегда весел, остроумен, великолепно эрудирован… Талантливый человек, талантлив во всем, поэтому тебе все и всегда так легко удается, а результат превосходит все ожидания! Любимый, я спешу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать, чтобы жизнь дарила тебе как можно больше возможностей для развития и совершенствования!

Поздравления другу с днем рождения в прозе



Никогда не знаешь, кого встретишь на жизненном пути. Принесет ли этот человек печаль или одарит радостью и душевным теплом. Поэтому я безмерно счастлив, что именно тебя повезло мне узнать. Ведь такого замечательного друга очень трудно отыскать в нашем мире! И я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлив!

17

Мой лучший друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе успехов во всех твоих делах и в личной жизни. Оставайся таким же веселым, добрым и отзывчивым человеком и не забывай про друзей. Поздравляю!

18

Мой милый! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Будь всегда таким же спортивным, юморным и креативным! Мне так приятно быть с тобою рядом, чувствовать тепло твоего тела и слышать твой голос. Мне ничего не страшно, когда мы вместе! Целую и крепко-крепко обнимаю, твоя малышка!

19

Знаешь, я недавно заметила, что смотря на тебя понимаю
Что ты любимый мои мужчина на веки. Сразу видно что
Еще не все принцы на белых конях вымерли в мире.
По крайней мере ты тот настоящий которого я искала
Поверь, мой любимый мужчина, я никогда и никому не отдам тебя.
А сегодня с праздником, поздравляю милый мой принц!

20

Забота, терпение, нежность, ласка — все это собрал в себе человек по имени Лучший друг. Он всегда рядом, даже если очень далеко. Поможет, подскажет, выслушает, осторожно даст совет, защитит от пересудов. С ним смело можно отправляться в далекие галактики, в подземный мир или пучину вод. Преданность, честность, отсутствие лицемерия — качества, которые доминируют в сильном характере уникальной личности. В день рождения трудно подобрать самые нужные слова, которые еще не говорил никто, поэтому хочу подарить обожаемому другу горсть соли, чтобы помнил цену труда, мешочек трав с ароматами полей, чтобы не забывал отдыхать, алую розу, как напоминание о красоте мира и любви. Удачливую монетку и камешек напоминания о важности общения с нами. Пусть простые вещи помогут воплотить в жизнь заветные мечты и долго наслаждаться результатами.