Оставайся, дружище, вечно молодым, сильным, веселым, умным и успешным. Ты — сердце нашей компании! Поздравляем!

2

Желаю побольше в жизни позитива, верных решений, верных друзей и правильных жизненных поворотов!

3

Желаю всего самого блистательного и неповторимого. И пусть то, что задумано, обязательно в твоей жизни исполнится!

4

Желаю здоровья, удачи, любви, высокого материального достатка, великолепного настроения, исполнения желаний и семейного благополучия!

5

С днем рождения, друг. Желаю в жизни удачных кадров, выгодных ракурсов, весёлых эпизодов и счастливых сюжетов.

Короткие поздравления другу с днем рождения



Желаю большого торта счастья, душистого букета любви, лучшего подарка судьбы, хор сладких пожеланий, жирного куска дохода и море шампанского в кругу родных и друзей.

7

С днём рождения, мой дорогой друг. Я тебе желаю успешно чередовать будни плодотворной работы и усердных трудов с днями отрывного веселья и замечательного отдыха. Будь всегда здоров, дружище, искренне счастлив и вдохновлён своей мечтой.

8

Поздравляю с 60-летием и от чистого сердца хочу оставить пожелания гармонии и добра, благополучия и счастья, мира и достатка, надежды и любви. Пусть в доме Вашем будет лад и уют, пусть для души всегда хватает радости и отрады.

9

Каждый день — новый оттенок счастья, новая радость, новое настроение… Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!

10

Хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой день рождения!

11

От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

12

Желаю крутиться как белка, быть легкою как мотылек, иметь девять жизней как кошка, а друзей как муравьев в муравейнике и каждый день слушать трели любимого.

13

Прости, друг, у меня отшибло память, и я совершенно не помню, сколько тебе исполняется! Но это и не важно, ведь мы-то с тобой знаем, что в душе тебе всегда 20 лет. С чем я тебя и поздравляю!

14

В тебе чудесным образом сочетаются скромность и доброта вкупе с сильной лидерской основой. Желаю достичь нужных вершин и метко попасть во все цели!

15

Поздравляю с Днем Рождения. Пускай жизнь течет под знаком счастья и любви. И будет согрета добром, нежностью, благополучием, а рядом будут близкие и друзья.

Поздравить друга с днем рождения прозой



С днем рождения. Желаю мира и счастья, гармони и уюта, достатка и радости, веселья и тёплых улыбок!

17

С днем рождения! Хочу пожелать тебе исполнения желаний, счастья, любви и здоровья.

18

Поздравляю с днем рождения и желаю всегда легко решать любой жизненный вопрос и оставаться, безусловно, счастливым и жизнерадостным человеком.

19

Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека.

20

С днем рождения, друг. Пусть поезд жизни мчит тебя по рельсам великой удачи в страны блаженной любви.