Способность искренне и по-настоящему дружить дается не каждому, и мне крупно повезло, что в моей жизни встретился человек, наделенный этим редким качеством. Хочу пожелать тебе непоколебимой веры в то, что завтра будет лучше, чем вчера. Пусть всегда будут здоровы твои близкие, любимое дело ладится, вдохновляет и приносит не только моральное, но и материальное удовлетворение. И главное, помни, что мое крепкое дружеское плечо всегда в твоем распоряжении. С днем рождения!

2

Дружище, с Днём Рождения! Пусть исполнится всё, о чём мечтаешь! Желаю, чтобы возможности всегда могли удовлетворить желания! Пусть жизнь светится яркими красками, и в ней никогда не будет места серости! Спасибо тебе за мгновения счастья и сумасшествия, которых мы пережили очень и очень много!

3

Дорогой друг! Я желаю, чтобы твоя жизнь была настоящей сказкой: пусть тебя окружают только добрые феи, хорошие люди, приятные ситуации, веселье и радость! Но пусть твоя машина не превращается в тыкву, а твоё жилище будет настоящим особняком, а не пряничным домиком!

4

Дорогой мой, замечательный, верный, отзывчивый, настоящий друг! Поздравляю тебя с днем рождения — таким хорошим, добрым днем! Ты стал взрослее, старше на целый год, мудрее и сильнее! Желаю, чтобы ты всегда, каждую минуту, чувствовал рядом мое плечо, мою поддержку и мою преданность! Желаю очень крепкого здоровья, бодрости духа и гармонии в душе! Желаю женских восхищенных взглядов, но любви к одной единственной — самой близкой и дорогой! Пусть всё в твоей жизни будет замечательно и удачно! Хорошей тебе денежной и любимой работы, семейного уюта, тепла и отличного отдыха!

5

С Днем рождения, мой лучший и любимый друг! В этот, несомненно, важный для тебя день я пожелаю тебе неудач и проблем. Да-да, ты не ослышался, именно неудач и проблем. Поскольку, не будь в нашей жизни неурядиц, мы вряд ли сумели бы по достоинству оценить моменты радости и счастья. Так что чем больше шишек сыплется на твою голову, тем счастливее ты будешь, когда эти «осадки» закончатся. Будь счастлив!

Поздравления лучшему другу с днем рождения



Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

7

Хорошо поётся в детской песенке про дружбу, о том, что она крепка, как сталь, и не расклеится от дождей и вьюг. Друг никогда не бросит в беде, если это на самом деле настоящий друг. Я уверен в своём друге на все сто процентов. Сегодня он отмечает своё день рождение. От всего сердца поздравляю и желаю много – много счастья, крепкого здоровья и удачи. Пусть обходят все печали и беды, пусть твой путь освещает путеводная звезда. Всех земных благ тебе, благополучия и успехов и везения во всём.

8

Когда приходит время отдохнуть, то ты можешь спокойно вздохнуть полной грудью и улыбнуться. Время настало, пришёл момент, когда ты можешь ни о чем не думать, а просто улыбаться, одарить себя спокойствием. Я поздравляю тебя с этим праздником! Пусть почаще случаются моменты, когда ты всегда сможешь перевести дыхание, почувствовать нотки счастья глубоко внутри себя и подарить это счастье окружающим. Здоровья и радости тебе!

9

Друг! Поздравляю тебя с таким радостным днем! Что же тебе можно пожелать! Желаю тебе успехов, радости и задора! Чтоб ты никогда не унывал в трудную минуту и знал, что лучший друг тебя всегда сможет поддержать и подбодрить! С Днем рождения!

10

Дружище, я рада, что ты все еще со мной и не претендуешь на меня, хотя и не являешься геем, и я безумно рада, что у тебя сегодня День Рождения! Я хочу тебя поздравить лучше всех, но ни на что сверхвеликолепное не претендуй, я девушка скромная. Итак, я желаю тебе той самой незабываемой и безумной любви, космически сказочного счастья, наикрепчайшего здоровья, успешного продвижения по карьерной лестнице (но только не через постель начальницы, насколько красива бы она не была), огромной зарплаты, которую ты будешь таскать домой мешками (только не в Беларуси) и бесконечности жизни, ну, или хотя бы такой долгой жизни, за время которой ты бы обрел все, чего бы ни пожелал!

11

Дружище, С Днюхой тебя! Теперь ты совсем старик, прямо волосы седеет ни по дням, а по секундам, когда ты успел стать таким старым? Ну ладно, я шучу! Ты все еще тот парень, которого я знала на протяжении долгих… сейчас даже не вспомню, скольких лет. И ты так же красиво улыбаешься и всегда остаешься на волне позитива! Я желаю тебе просто здоровья, успеха во всем и любви, остальное приложится. Так же я хочу пожелать тебе того, чего ты сам хочешь всем сердцем и душой, да побольше. С Днем Рождения, мой милый друг!

12

С днем рожденья поздравляю! Счастья радости желаю, и улыбки до ушей у тебя и корешей:D Будь ты пьяный в этот день, от вина и от друзей! Будут девки окружать и проходу не давать! Будь счастлив, друг.

13

От всей души я с днем рождения тебя поздравляю! Всего самого лучшего тебе желаю! Побольше тебе улыбок, счастья, верных друзей, богатства, удачи во всех делах и прочих благ, без которые тебе помогут осуществить все твои замыслы. Ещё раз с днем рождения!

14

Я хочу поздравить своего необыкновенного друга, который является душой любой компании, в которую он попадает. Я горжусь тем, что у меня такой друг, а сегодня у него еще и День рождения. Представляю, какой сумасшедший праздник нас сегодня ждет. Дорогой мой, я поздравляю тебя от всего сердца и желаю тебе только всего самого необходимо, то есть крепкого здоровья. Все остальное ты сам для себя сделаешь, сам приобретешь или создашь. Ты у нас невероятно умный и начитанный парень, который к тому же еще и целеустремленный и трудолюбивый. Мы даже не сомневаемся в том, что у тебя все получится, потому что ты прилагаешь для этого все свои усилия. Я хочу пожелать тебе обрести свое счастье, которое, наверняка, где-то сейчас тоже ищет тебя. А мы уже погуляем на твоей свадьбе, наш дорогой друг. Удачи тебе во всем и успехов. С праздником тебя!

15

Сегодня мы дружной компанией сидим за праздничным столом. И от всей нашей компании мы хотим пожелать тебе дружище, чтобы ты всегда был бодр, свеж как огурчик, невозмутим как удав и красив как Аполлон. И на дороге чтобы тебе не встречалось пробок и ГАИ.

Поздравить лучшего друга с днем рождения прозой



Такой друг, как ты - громадная ценность! Поэтому желаем тебе бережнее относиться к своему здоровью и к личному времени: расходуй их очень экономно и распределяй, поровну между всеми нами!

17

Как ни банально, а я в день рождения хочу пожелать здоровья. Вернее даже несколько усовершенствовать это пожелание. Как ни крути, а часто случается, что болезни ставят нам палки в колеса и портят очень важные события в жизни. Так что я скажу так: пусть твое здоровье никогда не дает о себе знать, потому что когда ты не помнишь о нем, значит, с ним все в порядке. А это – самое главное! Будь здоров, счастлив и доволен жизнью. С праздником!

18

Никогда не позволяй годам, которые прибавляют тебе мудрости и жизненного опыта, мешать совершению необдуманных и спонтанных поступков. Именно они дарят ощущение счастья. Никогда не позволяй окружающим, которые составляют твой круг общения, влиять на твое собственное мнение. Именно оно выделяет тебя из толпы. Никогда не позволяй неурядицам, которые воспитывают в тебе терпимость и мужество преодолеть их, разочаровать тебя в жизни. Живи с умом и будь счастлив!

19

День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твое расположение к друзьям! Да здравствует твой день рождения!

20

В этот праздничный день я хочу от всей души поблагодарить тебя за то, что ты есть! Ты тот друг, о котором мечтают многие, но далеко не всем так повезло. Пусть же все твои желания исполнятся, цели станут ближе, а проблемы исчезнут, как по мановению волшебной палочки! Желаю найти свое место под Солнцем, добиться значительных высот в карьере и никогда не терять то, что действительно дорого!