Моей подруге откровения и пожелания! Правда я сегодня не говорю о чем думаю, а что думаю, о том не говорю. Поэтому пусть может быть будет так, как ты сама себе это поздравление представляешь.

2

В этот день рождения хочется пожелать тебе, подруга, здоровья:
— никогда не слепнуть, а смотреть широко раскрытыми глазами на этот мир до самой старости,
— обладать прекрасным слухом, и наслаждаться прекрасной музыкой, чудесными стихами и нежным шепотом — для тебя одной,
— никогда не жаловаться на ноги — ведь если женщине чего-то надо, она добежит, дойдет, доберется и сделает,
— и конечно, беречь свою попу. Ведь она не только красива. Кто, как не она, уравновесит с годами твою мудрую голову?

3

Моя сладкая девчуля, моя верная подруга, моя именинница! Поздравляю тебя с новым этапом жизни и хочу сказать, чтобы ты не заглядывала в паспорт, а почаще смотрела на небо, солнце и звёзды! Хочу, чтобы ты замечала красоту вокруг себя, и не считала календарные дни! Будь счастлива и свободна от временных рамок, моя хорошая! Не обременяй себя мрачными мыслями, не напрягай себя заботами, живи налегке, и ни о чём не жалей! Пусть твоя судьба струится, как чистый родничок, и постепенно переливается в большой океан! Пусть попутный ветерок дует тебе в спину, пусть разноцветная радуга светит над твоей головой, пусть солнечные лучи ласкают твоё личико по утрам, пусть нежный закат окутывает тебя по вечерам! Желаю к этому пейзажу за окном тебе рядом надежного, любимого человека, который станет тебе верным спутником по дороге жизни! С Днем Рождения, моя драгоценная девочка!

4

Милая моя подруга! Поздравляю тебя с чудесным праздником – Днём твоего рождения! Это ещё и мой праздник, потому что для меня нет в жизни человека ближе и роднее, чем ты. Спасибо тебе за твою дружбу со мной. От всей души желаю тебе любви, света в сердце и судьбе, а ещё – простого женского счастья!

5

Моя лучшая подруга поздравляю тебя с днем рожденья, желаю тебе огромного счастья, удачи и вдохновенья. Чтоб ты творила добрые дела, чтоб ты дарила любимым много тепла. Любовь пусть душу всегда согревает, звезды в ночи пусть для тебя ярко сверкают. Пускай все мечты твои сбываются, а печаль как дым пусть испаряется.

Поздравления подруге с днем рождения своими словами до слез



Этот день важен для меня! Сегодня отмечает знаменательную дату своего Рождения, моя дорогая подруга! Поздравляю тебя, милая моя девочка! Цвети и пахни, как майская роза по весне! Не теряй свой цвет, не завянь, если вдруг погода на душе временно нагонит тучи! После дождя всегда наступает ясная погода! Будь на позитиве, не впускай в своё сознание грозу! Не кисни – на радуге зависни! Вместе со мной! Ведь вдвоём легче пережить, что бы то ни было, и время нам с тобой уже не раз это доказало! Ты всегда можешь рассчитывать на меня, и знай, в любой жизненной ситуации, я буду на твоей стороне, даже если весь мир будет против тебя! Ведь наша дружба настоящая, проверенная годами, и когда ты грустишь, я невольно тоже начинаю грустить, а когда ты радуешься, я радуюсь за нас обеих! Родная моя, я тебе желаю, чтобы твои глаза горели жизнелюбием, а рядом с тобой были только те люди, кого ты хочешь видеть!

7

Обращаюсь к самой светлой, тёплой и прекрасной девчонке на Земле! Сегодня очень радостный день для тебя, твоих родителей, близких и родных. Столько поздравлений ты слышишь в свой адрес, столько всего приятного и тёплого. Я пожелаю тебе только лишь одного: поверь в счастливое будущее, именно поверь, избавься от сомнений и у тебя в руках окажется волшебная палочка, для которой не существует границ и преград: исполнится абсолютно всё, чего ты желаешь! С днём рождения!

8

Сегодня с утра не умолкает телефон. С Днем рожденья тебя спешат поздравить друзья, родные и близкие. Принимай скорей пожеланья добра, огромной удачи, душевного тепла, здоровья крепкого как дамасская сталь и долголетия растворенного в вечности. Душевные песни, что льются рекой, пышное застолье, безграничное веселье принесут море радости. Пусть дом твой полнится достатком, смехом детей, внуков, правнуков долгие годы. И они все вместе зажгут сто свечек среди большого торта на столетнем юбилее. Не уставай любить жизнь и всегда улыбаться солнцу, как сейчас. Оставайся собой везде: дома, на работе, в дороге среди друзей и недругов и фортуна будет постоянной верной спутницей судьбы.

9

Подружка, поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе встретить тонкого психолога
…с толстым кошельком! Но прошу тебя, не спеши вешаться ему на шею! Кошелек обычно лежит в другом месте. Всего-всего!!

10

Вдруг неожиданно откуда-то донесся звук «кррр-рах». Что это? Где это? Треснула шкарлупа яйца и оттуда показалось милое, нежное личико. Эльф? Дюймовочка? Да нет же- это моя подруга уронила яйцо себе на голову. С днем рождения, моя хорошая! А чтоб ты не испортила себе прическу во время приготовления именинного торта, я сама позаботилась об этом и принесла тебе подарочек. Желаю, чтоб это яйцо было единственным, которое ты раздавила в своей жизни. Самого лучшего тебе настроения в день рождение и на всю жизнь.

11

Поздравляю с днем рождения, мою любимую подругу? Я уверенна, что такого тебе еще никто не желал. Если в этот день увидишь на улице замерзшего котенка, возьми его к себе и приласкай. Вместе с этим котенком в твою жизнь придет счастье. Оно будет маленькое, нежное и тихое. Но чем больше ты будешь его любить и кормить, тем больше оно будет становиться. Пусть оно, мягко и нежно мурлыча, навсегда пригреется в твоей душе. Пусть доставляет тебе радость и удовольствие. И сегодня я подарю тебе это маленькое счастье. Принимай! И не вздумай отказаться. От счастья еще никто и никогда не отказывался. Не упусти свой шанс.

12

Моя дорогая подруга, прими искренние поздравления с днём рождения. Пусть личный праздник, принесёт много радости и хорошего настроения. Пусть удача станет твоею спутницею в жизни. Пусть все желания непременно сбываются. Крепкого здоровья тебе, огромной радости и всего самого наилучшего. Пусть дом твой будет полной чашей, пусть в нём царит любовь и уют. Всех благ тебе, достатка и благополучия. Пусть энергия и энтузиазм не покидают тебя, пусть ненастья обходят стороной. Пусть ангел – хранитель оберегает тебя.

13

Я тебя поздравляю с днем рождения подружка! Будь удачливой с деньгами, вкладывай деньги в водку, в каком еще бизнесе ты получить столько процентов, аж 40 %! Про остальное: истина – в вине, сила – в пиве, а вот в воде – бактерии, будь предельно внимательна! И будь Здорова!

14

Подруга, согласись, деньги – мусор! Желаю Тебе стать директором «мусорной» свалки!

15

Милая, мы пришли сегодня к тебе, потому что нам сказали, что здесь бесплатно наливают. Нет, конечно, мы не пьяницы, просто хотелось бы узнать, по какому поводу такая щедрость? Ах да, у тебя же День Рождения, как мы могли об этом забыть! Ну, ничего, сейчас исправимся! В этот прекрасный, в первую очередь для тебя день, а во вторую – для нас (все-таки мы надеемся, что нас угостят вкусностями), мы желаем тебе прекрасных лет красивой жизни с Мистером Вселенная-2025, а пока время будет тикать до этой сокровенной даты, отрывайся по полной прожигая свою жизнь на все сто процентов без сожаления и угрызения совести!

Поздравить подругу с днем рождения своими словами до слез



Дорогая подруга, я тебя прикольно решил поздравить! Я буду всегда носить тебя на своих руках, на шею ты и сама залезешь. Любить тебя – наказание, не любить тебя – преступление.

17

Желаю, чтобы твоя жизнь была грязной и темной… Чтобы денег как грязи, а от счастья в глазах потемнело! С Днем рождения!

18

Дорогая подруга! Поздравляю с днем рождения! Будь всегда красивой потому, что это радует мужской глаз, ведь некрасивая девушка радует глаз только женский!

19

Дорогая моя лучшая подружка, ты сегодня отмечаешь чудесный праздник – день рожденья. Прими самые тёплые и самые нежные пожелания. Желаю крепкого здоровья тебе, радости и всегда отличного настроения. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные и верные друзья. Пусть только хорошие новости радуют тебя. Будь любимой и желанной. Пусть в доме всегда будет достаток и царит любовь и уважение. Пусть Господь оберегает тебя от всего плохого. Всех благ тебе, долгих и счастливых лет жизни.

20

Милая подруга, в твой чудесный день рожденья, прими море комплементов и поздравлений. Пусть удачи тебе хватит на весь век, пусть радость согревает сердце, пусть стороной обходят все проблемы, а здоровье будет крепким. Желаю огромных успехов тебе на работе и в личной жизни. Пусть птица счастья прилетает к тебе, и помогает сбыться всем твоим мечтам. Будь всегда любимой и желанной, никогда не унывай, и все проблемы решай легко и просто. Пусть надежда, вера и любовь сопутствуют тебе по жизни.