Деньги — это как интересный кинофильм — не успеешь оглянуться, а уже конец!Желаю тебе денег нескончаемых, как сериалы!

2

Будь счастлива и не беспокойся о будущем когда выйдешь замуж, пусть о будущем беспокоится твой мужчина, который женится на тебе! Мои смешные и прикольные поздравления и пожелания тебе подруга!

3

С днем рождения тебя, моя подруга! Желаю сладкой жизни, вкусных моментов и, как говорится, чтоб всё было в шоколаде! А если серьезно, то желаю мирного неба, любви, уверенности в движении к своим целям, денежного благополучия, удачи во всех сферах жизни, чтоб жизнь искрилась и играла всеми яркими цветами и красками, принося удовольствие, радость и счастье!

4

Дорогая подружка! Поздравляю! Ты такая добрая, веселая, яркая! Ты согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть все у тебя складывается, пусть все удается! Поздравляю!

5

С днём рождения моя любимая подруга!!! Сколько лет мы вместе встречаем твой праздник? Ты в моей жизни стала самым дорогим человеком, которого не променяешь ни на кого. Разные моменты мы пережили вместе, но наша дружба стала от этого только крепче. В этот замечательный день хочу пожелать тебе любви, побольше денег, удачи в делах и просто отличного настроения. Оставайся всегда такой позитивной и жизнерадостной. Помни, что есть люди, которые ждут от тебя твоего совета и плеча в нужный момент. Пусть берегут тебя твои ангелы и не дают оступиться. Счастья тебе, улыбок и всего самого прекрасного!!!

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



С праздником! Подруга, сегодня мы будем отмечать твой день рождения как никогда прежде! Королевы выходят на охоту! А когда под рукой ящик шампанского нам и море по колено! И никакие отговорки не принимаются — сегодня идем в стриптиз-клуб! Только чур я этого не говорила.

7

С днем рождения тебя, дорогая моя. Я очень благодарна судьбе за то, что она свела меня с тобой. Ты Подруга с большой буквы и заслуживаешь самого лучшего в этой жизни, чего я тебе искренне и желаю. Самого уютного дома, самой дружной семьи, самого темпераментного и щедрого мужа, самых послушных детей, самой шикарной машины, самого крепкого здоровья, самого неземного счастья! А обязанность быть самой верной подругой я беру на себя.

8

Моя дорогая подруга! Мой верный и надежный друг! С Днем рождения тебя! Сколько бы ни прошло весен и зим, ты всегда хороша и красива. Вот и сегодня ты цветешь, как майская роза! С твоими лучистыми глазами, озорным смехом и легким, веселым нравом не может сравниться ничто! Я счастлива, что рядом со мною есть такой человек, как ты! Спасибо тебе за поддержку, за умение вселить оптимизм, за желание нести людям добро и свет! Пусть же и в твоей жизни всегда будет только доброта! Пусть преграды исчезнут с твоего пути! Пусть здоровье будет крепким, настроение прекрасным, друзья верными, любовь взаимной! Ясного тебе небосклона над головой и теплого солнышка! С праздником, милая подруга!

9

День Рождения любимой подруги! Этот праздник, словно фейерверк! Этот праздник – бомба! Дорогая, только будь осторожна, не разнеси всю планету своим праздником, нам ещё хочется отметить твой следующий День Рождения! И не один! Но зная тебя, сегодня возможно всё! Ты умеешь годно веселиться, да так, что звезды начинают сыпаться с неба, а солнце прячется за луну! Останавливается время и дает сбой вращение планеты! Подруга отмечает свой День Рождения! И мы не можем пропустить этот праздник, ведь веселее, чем сегодня и сейчас не будет никогда! Разве, что на столетнем юбилее моей подруги, но это будет ещё не скоро! Откладываем все свои дела в дальний угол и начинаем праздновать! Желаем тебе моя дорогая подруга, чтобы твой жизненный запал никогда не иссякал, чтобы твоя энергичность с каждым годом набирала обороты! Пусть Вселенная содрогнется от того, насколько ты молода и весела!

10

В этот прекрасный день ты вылупилась из яйца, такая крошечная и маленькая! В твой день рождения хотелось бы сказать тебе о том, что в мире всё возможно и достижимо! Какая бы заветная мечта у тебя не была, если ты будешь искренне в неё верить, она непременно сбудется! Желаю тебе крепкого здоровья, много денег, счастья, любви и самое главное – никогда не в чём себя не ограждай! С днём рождения!

11

Свою самую родную подружку, спешу поздравить со знаменательным днем ее рождения. Хочу выразить свою любовь, тепло и ласку. И конечно же сказать спасибо! За все те годы, что бы рядом, словно мой ангел хранитель всегда поможешь и утешишь! Пусть небо воздаст тебе тем же! Пусть твоя судьба будет, словно прекрасный сад - всегда благоухать! Хочу чтоб ты всегда сияла от счастья и никогда не знала разочарования. Хочу чтоб никогда твои ясные глаза не знали слез. Ведь ты моя самая лучшая подруга. Счастья тебе.

12

Моей подруге в день рожденья желаю, - счастья и любви как дружба наша: крепкой, верной и жаркой как огонь души. Желаю быть всегда красивой, нигде, ни в чем не унывать, прекрасной ласковой и милой. Еще осталось пожелать ей солнца каждый день в окошке, а утром яркую зарю, и в небе млечную дорожку, и бесконечную весну!

13

Все в жизни не вечно, есть такая довольно пессимистическая фраза. С которой я напрочь не согласна! Ведь есть одна вечная вещь в моей жизни. Ты…Ты моя подруга и наша дружба вечна. Не знаю кто послал меня к тебе. Но тот кто это сделал, явно знал что без тебя бы я не справилась, и он ведь знал что ты не бросишь. Так как я не знаю кто этот «Кто-то» то благодарить тебя буду. Спасибо за то что ты есть подруга. С днем рождения тебя. Я знаю что ты многого добьешься!

14

Сегодня на повестке дня безудержное веселье! А причиной тому день рождения моей самой классной подружки! Второй такой необыкновенной девушки не отыскать на всем земном шаре. Хотя жить на другой планете, где все люди были бы подобны тебе было бы весьма заманчиво… С праздничком тебя, дорогая моя подруга!

15

Сегодня такой прекрасный солнечный день, потому что лучшая подруга отмечает день рождение. От всей души поздравляю тебя, дорогая, с такой замечательной датой. Желаю тебе всего самого – самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть только хорошие новости приятно радуют тебя. Пусть все твои будни превратятся в праздник, Побольше улыбайся и никогда не унывай. Пусть будет чистой совесть, счастье безбрежным, а любовь красивой. Пусть будет благосклонной к тебе благосклонною, а добрый ангел оберегает от бед и зла.

Поздравить подругу с днем рождения своими словами



Милая моя подруга, с Днем рождения тебя! Поздравляю, поздравляю от души, душа моя! В этот день тебе желаю солнца, света и тепла, счастья, радости родная, пусть судьба хранит любя! Так поднимем вверх бокалы, выпьем красного вина. За удачу дорогая. Мы сегодня пьем до дна!

17

Только завистливые люди могут утверждать, что женской дружбы не бывает. Я готова спорить с ними ежедневно, наглядно показывая в качестве примера нашу с тобой дружбу. Сегодня, дорогая, твой праздник – день Рождения! Это наиболее знаменательная дата в году, ведь сегодня тебя ждет так много поздравлений и подарков. А я, любимая моя подруга, желаю тебе быть самой счастливой на свете, наслаждаться каждым прожитым днем. Пусть у тебя не будет разочарований и проблем, пусть слезы будут только от радости или от смеха. Чтоб возле тебя был самый верный, добрый, любящий мужчина, который превратит твою жизнь в настоящую сказку. Любви тебе, достатка, здоровья, пусть сбудется все самое желанное, а огонек нашей дружбы пусть согревает тебя в самые светлые и трудные моменты жизни. С днем Рождения, подруга!

18

Сегодня в этот светлый день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной.

19

Подруга, настоящие мужики – вымирающий вид. Желаю тебе заносить их в красную книгу… то есть, в Твой паспорт!

20

Любимая подружка, я тебя поздравляю! Я пожелаю тебе вечный огонь нашей Любви! Пусть он горит ярче и ярче с каждым днем, я буду подбрасывать в него все больше и больше денег! Жизнь – это как костер, не разгорится, пока не бросишь палку!