Я очень рада, что мне посчастливилось однажды познакомиться с тобой, и это знакомство переросло в крепкую дружбу, про которую говорят: вы просто не разлей вода. В этот день рождения я искренне хочу пожелать тебе не встречать на жизненном пути тревог. Пусть в твоей замужней жизни царит благополучие. Пусть судьба сполна вознаграждает тебя за теплоту и добро, которые ты даришь другим!

2

Ты просто замечательная подруга! Ты никогда не откажешь в помощи и искренне умеешь радоваться успехам своих друзей! Сегодня твой день рождения, и я хочу пожелать тебе, чтобы судьба была щедра к тебе и преподносила тебе подарки не только по твоей просьбе, но и просто так! Чтобы твой муж любил тебя с каждым днем все сильнее! И чтобы с каждым годом крепла наша дружба!

3

Дорогая моя подруга! В твой день рождения я хочу пожелать тебе купаться в океане любви и наслаждаться волнами счастья! Пусть твой любящий муж почаще позволяет тебе витать в облаках, ограждая от всех неприятностей! Желаю тебе каждый день ловить на себе восхищенные взгляды и получать искренние комплименты!

4

Таких людей, как ты, в этом мире немного! Ты умна, красива, добра, отзывчива! Чтобы перечислить все твои достоинства, не хватит и целого вечера! Я бесконечно благодарна за дружбу с тобой! В день твоего рождения я желаю, чтобы судьба всегда оставалась к тебе благосклонна! Чтобы муж и дети радовали тебя своими успехами и достижениями! Желаю тебе бескрайнего счастья и неугасимой любви!

5

Судьба подарила мне счастье быть твоей подругой. В твой день рождения я желаю тебе, чтобы днем тебе светило ласковое солнышко, а ночью над твоей головой горели загадочные звезды. И каждая падающая звезда, которую ты увидишь, прогуливаясь с мужем по вечерним аллеям, спускаясь с небес, обязательно бы исполняла твое желание!

Поздравления хорошей подруге с днем рождения



Сегодня, я хочу поздравить свою замечательную подругу с днём рождения. Дорогая, хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной, удачливой и счастливой. Также, я хочу пожелать каждый новый день встречать позитивом - с улыбкой, и шагать по жизни с высоко поднятой головой. Сегодня весь мир в тебя влюблен. Будь счастлива, рядом с любящим и заботливым мужчиной! Пусть все мечты сбудутся!

7

В этот чудесный день – день твоего рождения я хочу пожелать тебе, подружка, чтобы твоя замужняя жизнь не была спокойной и размеренной, а была бы волнительной, но все волнения были радостными! Пусть жизнь не стоит на месте, каждый день удивляет тебя и преподносит сюрпризы, но все они пусть будут приятными!

8

Сегодня, в твой День рождения, я желаю тебе, наконец, встретить своего Принца! И не слушай тех, кто говорит, что принцев не бывает! Раз есть Принцессы, такие как мы, значит принцы под стать им тоже, несомненно, существуют!

9

Бесценная моя подруга, желаю тебе, чтобы не только в день твоего рождения, но и все 365 дней в году тебя задаривали цветами и комплиментами! Пусть твой муж ни на минуту не забывает о том великолепном подарке, который был преподнесен ему судьбой в твоем лице! Пусть он всегда будет готов носить тебя на руках, а ты в ответ будешь дарить ему свою бесконечную любовь и нежность!

10

Сегодня особенный праздник – день твоего рождения! Я знаю тебя уже не один год. Ты очень обаятельная и жизнерадостная! Желаю тебе оставаться такой еще много-много лет! Желаю тебе неиссякаемого счастья в замужней жизни, успешных начинаний на трудовом поприще и постоянно растущих доходов! Никогда не переставай радоваться жизни и заражай своим хорошим настроением окружающих!

11

С днем рождения, любимая подруга! Пусть в твоей жизни будет много-много счастливых дней! Желаю, чтобы с каждым годом расцветала твоя красота, и крепло здоровье! Любви тебе верной и друзей настоящих!

12

Своей милой подруге в день рождения я хочу пожелать, чтоб на твоей жизненной дороге чаще встречались цветущие аллеи, где бы ты могла наслаждаться ароматом счастья и любви, идя рука об руку со своим мужем! А если вдруг тебя где-то застигнет гроза, то вспомни, что после нее обязательно заиграет радуга!

13

Дорогая (имя подруги), с Днем рождения! Очень сложно желать что-либо человеку цельному, самодостаточному, живущему в гармонии с собой и окружающем миром. Ты – светлая, яркая, ты – человек-праздник. Пусть каждый день будет дарить тебе новое открытие и преподносить сюрпризы. Пусть наша дружба с каждым годом только крепнет. Ведь с такими людьми как ты и жить становится радостнее и легче!

14

Дорогая моя, лучшая подруга! Будь всегда такой светлой, доброй и радостной, чтобы твоя улыбка приносила радость твоим друзьям, а глаза, как алмазы, светились радостью и весельем. Будь всегда здоровой, не знай беды, пускай каждый день будет наполнен счастьем и позитивом. Я всегда буду рядом с тобой, радоваться твоим успехам и карьерному взлету. Твои настоящие друзья всегда будут рады твоим успехам.

15

Говорят, что настоящей женской дружбы не бывает. Видимо, у той, кто это сказала, не было такой подруги, как у меня. Мы с тобой так давно вместе, что стали почти сестрами, только сестры ссорятся гораздо чаще, чем мы с тобой. Сегодня твой день рождения, и я желаю тебе исполнения всех тех заветных желаний, о которых знаем только мы с тобой!

Поздравить хорошую подругу с днем рождения прозой



Подруга, поздравляю! Я желаю тебе постоянно ощущать себя счастливой и любимой. Наслаждайся каждым радостным мгновением и старайся сделать так, чтобы их было в твоей жизни как можно больше! Наполняй будни яркими событиями, не забывая о том, что мы строим свою судьбу сами…

17

Дорогая моя! За столько лет дружбы я настолько сроднилась с тобой, что воспринимаю тебя как сестру. Ты – мой человек, по душе и по судьбе. Передать всё, что я бы для тебя желала, невозможно в одном поздравлении. Просто хочу, чтобы ты имела самое лучшее!

18

Сколько лет мы с тобою вместе? Знаем друг о друге практически все! Моя подруга, в этот твой день рождения, не скажу какой по счету, я желаю тебе только пережить положительные эмоции. Пускай каждый день встречает тебя ласковое солнышко, и лучики счастья освещают твой путь! А самые смелые и неординарные пожелания пускай воплощаются в жизнь! Хочу, чтобы твой день рождения был полон чудес!

19

Сегодня такой радостный и волнующий день для тебя, моя родная подруга! Ведь мы отмечаем твои именины! Я не могу выразить то, что чувствую, так как мне хочется пожелать тебе всего. Но, знай, главное, чтобы только солнце счастья светило в твоем доме, а по утрам ты просыпалась с улыбкой и никогда не знала предательства и отчаяния. И все твои самые сокровенные желания пускай осуществятся!

20

Любимая подружка, у Тебя сегодня самый светлый и самый добрый праздник – День рождения! Посмотри вокруг – мир прекрасен и удивителен, перед тобой только начинают приоткрываться двери жизни и тайны бытия! Иди вперед, стань властительницей своей судьбы! Будь всегда такой прекрасной и сногсшибательной! Только такими красивыми глазами можно увидеть этот замечательный мир!