Дорогая моя друга, с днем рождения! Хочу пожелать тебе, чтоб у тебя было 7 гномов, которые бы исполняли все твои желания. Один гном- для стирки, второй- для уборки, третий- для глажки, четвертый- для готовки, пятый- для выгуливания собак, шестой- для починки техники, а седьмой- для любви. Пусть ты будешь настоящей повелительницей гарема и все мужчины с радостью исполняют все твои прихоти и желания. Огромной тебе и искренней любви и осуществления всех тайных грез.

2

Всегда говори мужчине «Нет», даже если при этом хочешь сказать ему – «Да», потому, что если скажешь «Да», то говорить будет с ним больше уже не о чем!

3

Дорогая подружка! Я душевно тебя поздравляю с днем рождения! Будь всегда мне верной подругой, если у двух близких подруг есть милый друг, то подруги всегда могут найти общий язык. Как правило такая дружба переходит в любовь, но чаще всего в беременность!

4

Дорогая именинница! В день твоего рождения от всего сердца желаем…
Чтобы зеленый «мерседес» твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

5

Мои поздравления, подруга! Живи долго и будь счастлива, никогда не узнавай о том, как живут другие – счастливее и дольше.

Поздравления любимой подруге с днем рождения



Говорят, женская дружба крепкая, как сталь. Так и у нас с тобой, подруга, дружба уже проверена годами. Мы доверяем во всём дружке, делимся секретами, а когда нужно, помогаем советом и делом. Сегодня у тебя день рождения. Прими самые искренние поздравления. Пусть этот день будет самым светлым и чудесным, пусть сегодня сбудется твоя самая заветная мечта. Я желаю тебе крепкого здоровья, безбрежного счастья, чистой совести и светлой любви. Пусть ангелы всегда хранят твой покой. Пусть хорошие новости радуют тебя, а неожиданные встречи приятно удивляют.

7

Сегодня у тебя подруга, торжественный и знаменательный день-День твоего Рождения! Для тебя сегодня все! День целований, обниманий, поздравлений, подарков, цветов и хороших слов! Я тоже не могу пропустить это важное событие! Желаю тебе богатства во всех его проявлениях, наслаждаться победами и разочарованиями, встречами и разговорами, и каждой минуткой своей счастливой жизни! Могу смело и откровенно заявить тебе, что лучше подруги у меня нет! Ты затмила всех своей добротой, своим отношением ко мне и озарила счастьем всю мою жизнь! Ты настолько покорила мое сердце и разворотила мою душу, что теперь жить без тебя я не могу, поэтому, хочу тебя обрадовать, я надеюсь, придётся дружить нам всегда! С Днем Рождения, любимая! Надеюсь, наши чувства и желания взаимны и впереди нас ждут долгие и счастливые года великолепной дружбы!

8

Дорогая моя и горячо любимая подруга, в твой очередной день рождения я спешу поздравить тебя и пожелать тебе всего самого лучшего и самого важного. Я хочу, чтобы ты была здорова, чтобы ты всегда была молода своим телом, подтянута, полна энергии бодрости свежести. Чтобы в твоей голове всегда жили только позитивные мысли, постоянно рождались новые идеи, оставались только приятные воспоминания. Я желаю твоим глазам света, вечной молодости, искорок счастья, вдохновение, задора и восторга. Сердцу твоему я хочу пожелать вечной любви, сильной, пылкой, страстной, а самое главное взаимной и верной. Я желаю твоей душе гармонии, безмятежности, сладкого покоя и красивой музыки, подобной соловьиным трелям. А рукам твоим, я желаю найти золотой ключик, который сможет открыть для тебя двери к огромному женскому счастью.

9

С днем рождения! Любви тебе и счастья в жизни, думай всегда не о том, как выскочить замуж, а о том, как по-настоящему научиться Любить, тогда не будешь разводиться и будешь самой счастливой!

10

Подруженька моя, солнышко ясное! День рождения – это праздник, всегда согрет вниманием друзей и близких. Присоединяясь к поздравлениям, искренне желаю тебе найти в жизни свою стезю и ступать по ней ровно и упрямо. Пусть весь мир станет тебе другом и раскроет секреты познания истины на Земле.

11

На твоем зеркале сделай надпись: «Другие хуже!» и помни всегда когда ты смотришься в зеркало, ты обаятельная и привлекательная, ты красивая! Будь всегда такой!

12

Подруга, с днем рождения Будь счастлива и никогда не смей брать то, что плохо лежит, никогда! Бери только то, что хорошо стоит!

13

Дорогая сестра моя, подруга моя. Вот и настал светлый день твоего дня рождения. И ты как хорошее вино с каждым годом становишься краше и прекраснее. Мы столько прошли с тобой: общие переживания, радости и сомнения, тревоги и веселые истории с нами произошедшие. И я от всего сердца желаю тебе, чтобы как сейчас, в твоих глазах горел озорной огонек, так привлекающий к тебе восхищенные взоры, чтобы сердце пело от любви, вечной, настоящей, единственной. Чтобы каждый день приносил только радость. С днем рождения, тебя, моя подруга! Море счастья тебе!

14

Сегодня у тебя день рождения, подружка, а, значит, ты оставляешь за спиной еще один прожитый год. Что мне хочется сказать тебе. Я желаю тебе мудрости и терпения в каждом новом дне находить что-то хорошее, улыбаться навстречу даже незнакомым людям и никогда не унывать. Я желаю тебе силы с достоинством и успехом проходить все испытания и проверки, которые ты встретишь на пути к своей мечте. Я хочу, чтобы на этой дороге ты встретила действительно достойного мужчину, в котором увидела надежное плечо и настоящую опору по жизни. Мне так хочется, чтобы твои глаза сверкали только от счастья и любви. Пусть она наполнит твою душу и никогда больше не оставит. Ты этого действительно достойна. Будь счастлива, подружка.

15

Будь всегда красивой и здоровой! Ты же знаешь, что нет ничего дороже Здоровья, дороже только его лечение. С развитием диагностики, людей здоровых уже совсем не осталось. И все равно, будь Здорова подруга!

Поздравить любимую подругу с днем рождения прозой



Дорогая подружка! Любви тебе и счастья, только не будь частолюбивой женщиной, много счастья не бывает! Не нужно быть ЭкстраВакантной

17

С днем рождения подружка! Что тебе пожелать для полного счастья? Думаю, что не так уж и много нужно тебе для счастья, всего несколько вещей, но главное, это каждый день – новых! Любовь вечна, меняются только партнеры!

18

Поздравляю тебя, моя дорогая, любимая подружка! С днем рождения! Я хочу пожелать тебе, чтоб ты была как лилия. Такая же красивая, чистая, нежная и беззаботная. Ведь лилия привлекает своим запахом всех пчелок, которые хотят полакомиться нектаром. Желаю также, чтоб все мужчины слетались на твой сладкий аромат. Чтоб у тебя не было отбоя от поклонников. И пусть будет поменьше Штреков и ослов, а побольше принцев и эльфов. Желаю жить тебе в шикарном замке и стать королевой.

19

Дорогая моя, безумно драгоценная и любимая подруга, с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья на всю жизнь, материального достатка на долгие годы, счастливых слез и улыбок, понимания от близких людей и коллег. Пусть всегда тебе сопутствует удача, везение, надежда, вера и любовь! Поздравляю, целую, обнимаю и желаю тебе исполнения твоих заветных желаний, как можно быстрей! Я знаю, как ты любишь жизнь, как ты умеешь любить и как ты дорожишь нашей дружбой! Пусть судьба балует тебя подарками, приятными сюрпризами и хорошими переменами! Ты вполне заслуживаешь самого лучшего от жизни! Ты прекрасна и оставайся всегда такой, как ты есть. Танцуй, пой, твори, радуйся, достигай. А самое главное - будь счастлива! Судьба пусть благоволит, а вселенная посылает много приятностей. Мы тебя любим! С Днем Рождения, милая! Я очень тебя люблю!

20

Подруга, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе безграничного счастья и самого крепкого здоровья. Чтобы и в работе и в личной жизни тебя всегда сопровождал успех, удача и везение. Всегда оставайся собой и верь в себя, а я скажу от себя, что ты самая лучшая! В тебе масса положительных достоинств, в тебе море любви и доброты и целый океан жизненной энергии, который ты всегда со щедростью выплескиваешь на окружающих, заражая их своим вдохновением и жаждой жизни. А еще у тебя очень сильная интуиция, которая делает тебя по-настоящему особенной. Береги в себе этот свет, эту юность, эту легкость и оставайся всегда таким же душевным, веселым, интересным и жизнерадостным человеком. Все это тебе помогает с легкостью преодолевать любые жизненные препятствия, бороться с неприятностями и проблемами. Я желаю тебе счастья и любви.