Подробности знакомства уж стерлись из воспоминаний, но ценность нашей дружбы лишь дороже с каждым новым днем. Желаю крепких моральных сил и финансового достатка для построения настоящей сказки своими руками!

2

Подруга! В свой День рождения ты светишься счастьем и царишь за столом, благосклонно принимая сердечные поздравления и искренние пожелания близких тебе людей. Что мы можем пожелать тебе? Ты создала свою жизнь своим трудом, своим вниманием и заботой ты согреваешь свою семью, своего супруга и ваших детей. Я хочу от себя и вместе со всеми теми, кто сейчас высоко поднимет бокал в твою честь, пожелать, чтобы удача всегда была при тебе, а лазурное небо над твоей головой всегда было безоблачным!

3

Дорогая моя подруга! Ты прекрасна, как весна, словно румяный персик на веточке дерева, словно нежный цветок абрикоса с головокружительным нежным ароматом. Для такой, как ты, невозможно подобрать слова, потому, что истинная красота, доброта и стиль не поддаются эпитетам и описаниям. Розу невозможно описать словами – её можно только увидеть. Аромат невозможно описать словами – его можно только почувствовать. Понять, какой человек на самом деле, невозможно, не пообщавшись с ним хотя бы несколько минут. Поэтому мне трудно сказать словами, за что я тебя так ценю и уважаю – это неописуемо. Могу только пожелать, чтобы нежный цветок твоего сердца продолжал красиво раскрываться, радовать людей своим ароматом и глаз своим нежным цветом и природной красотой. Желаю тебе цвести, раскрываться и пахнуть только прекрасными цветами!

4

Моя милая, дорогая и самая любимая подружка, вот и наступил этот самый долгожданный день в году - твой день рождения! В этот великолепный и наполненный радостью день, я хочу тебе пожелать искреннего счастья, ведь счастливая девушка способна достичь всех целей. Желаю тебе крепкого здоровья, ведь его не купишь не за какие деньги, поэтому относись к нему внимательно. Еще желаю тебе богатства, ведь так важно иметь в нашей жизни деньги, чтобы обеспечить себе достойную жизнь и ни в чем не нуждаться. И, конечно же, желаю тебе большой любви, которая позволит тебе завести маленьких карапузиков, которые будут похожи на тебя и твоего любимого мужчину. Ты прекрасный человек, хороший работник и достойная подруга! Я очень бы хотела, чтобы наша дружба с годами только крепчала, и любые ссоры могли с тобой сгладить!

5

Моя дорогая подруга! Мой верный и надежный друг! С Днем рождения тебя! Сколько бы ни прошло весен и зим, ты всегда хороша и красива. Вот и сегодня ты цветешь, как майская роза! С твоими лучистыми глазами, озорным смехом и легким, веселым нравом не может сравниться ничто! Я счастлива, что рядом со мною есть такой человек, как ты! Спасибо тебе за поддержку, за умение вселить оптимизм, за желание нести людям добро и свет! Пусть же и в твоей жизни всегда будет только доброта! Пусть преграды исчезнут с твоего пути! Пусть здоровье будет крепким, настроение прекрасным, друзья верными, любовь взаимной! Ясного тебе небосклона над головой и теплого солнышка! С праздником, милая подруга!

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Разница между тобой и другими друзьями заключается в том, что они знают меня как человека. А ты понимаешь меня как личность. Мне стоит поблагодарить тебя за то, что ты постоянно рядом. Рядом, когда я в тебе так нуждаюсь. Я желаю, чтобы каждый день составлял сорок восемь часов вместо двадцати четырех. Тогда я проведу больше времени с такими друзьями, как ты, которых я просто обожаю. Все твои друзья пообещают присутствовать на твоих вечеринках, но уйдут вскоре после этого. Я обещаю остаться даже после окончания вечеринки. Я готова остаться в твоей судьбе навеки. Ведь это просто счастье – проводить дни с таким невероятным человеком. Спасибо, что терпишь мои недостатки и помогаешь мне бороться с ними. Если бы в мире стало таких людей больше, он бы был просто идеальным местом. Ты заботишься обо мне, как о своей сестре. Это просто бесценно – быть твоей подругой.

7

Независимо от того, куда нас ведет жизнь, независимо от того, насколько далеко мы друг от друга - трогательные воспоминания о нашей дружбе останутся в моем сердце навсегда. Пускай твоя судьба приведет тебя к тому месту, о котором ты всегда мечтала. С днем рождения девушку, которая своими словами напоминала мне о том, чего я стою. Ты подбадривала меня и дарила мне уверенность в себе, я нашла в себе силы бороться со сложностями, когда все казалось таким запутанным и сложным. Ты вдохновение для меня. Ты не единственная подруга, которая у меня есть. Но единственная, в которой я действительно нуждаюсь. Я хочу, чтобы твоя жизнь стала похожа на прекраснейшую сказку, в которой ты буде играть главную роль. Ты заслуживаешь волшебных подарков.

8

Моя милая, от всей души поздравляю тебя с этим замечательным моментом в твоей жизни, твоим днем рождения! Надеюсь мы будем дружить с тобой еще очень долго, потому что, когда я подле тебя, я все время чувствую себя очень комфортно и легко. Желаю тебе сохранить в себе этот лучик солнца, который делает тебя такой особенной, излучать счастье и дарить тепло всем окружающим тебя людям!

9

Кто такой счастливый человек? Счастливыми называют тех, кто знает, чего хочет, и стремится к достижению своих целей. Кто строит планы по осуществлению самой заветной мечты и не боится трудностей. Мне кажется, тебя можно назвать счастливой – пусть это счастье не покидает тебя всю жизнь, пусть мечты сбываются одна за другой, пусть это приносит радость! Твои друзья всегда рядом с тобой, твои родные готовы помочь в любую минуту – пусть так будет всегда!

10

Я хочу поздравить с праздничком свою самую родную душу – свою любимую подруженьку. Мне хочется пожелать тебе крепкого здоровья, потому что такой активной девушке оно непременно пригодится. Даже не понимаю, как ты все это выдерживаешь, потому что ты постоянно где-то участвуешь, что-то придумываешь. Тебе ничего не стоит просто взять и отправиться с кем-нибудь в путешествие, причем на автомобиле. Но в этом вся ты, и мне так очень нравится. С тобой никогда не бывает грустно, потому что ты умеешь находить положительные стороны во всем. Я хочу, чтобы ты никогда не теряла вот этот оптимизм, чтобы ты всегда была полна сил и энергии. Желаю тебе отличного настроения, море позитивных эмоций, которые будут восполнять твою энергию. Оставайся всегда вот такой вот, какая ты есть сейчас. Я не переживу, если ты хоть что-то в себе изменишь.

11

Я хочу поздравить одного очень важного для меня человека, который сегодня стал еще на один год старше. Девочка моя, не могу поверить в это, потому что мне казалось, что ты только вчера отмечала свой праздничный день. Подружка моя, ты и сама знаешь, что в моей жизни ты играешь очень важную роль, потому что без тебя я бы не была такой, какая есть сейчас. Я хочу поздравить тебя, а также пожелать всего самого позитивного и положительного, потому как его всегда не хватает в жизни. Ты умеешь жить на полную катушку, так что я даже не сомневаюсь, что сегодня ты будешь отмечать просто по полной программе. Пусть ничего не мешает тебе добиваться этого. Даже если пойдет дождь, то я все равно буду танцевать и петь. А точнее мы с тобой вместе начнем петь, чтобы спугнуть этот дождь. Счастливого тебе праздничка, моя дорогая девочка. Отдыхай сегодня!

12

От всего сердца поздравляю своего родного человека, лучшую подружку с Днем Рождения! Я нескончаемо буду благодарить жизнь за то, что она помогла нам повстречать друг друга. За то, что в моей судьбе имеется такая подружка, как ты. Ты моя жемчужина! Нередко, когда я уже без сил, только ты мне помогаешь и поддерживаешь! Люблю тебя, подруга!

13

Милая моя подруга! Прими в этот день самые тёплые и искренние поздравления: я желаю тебе, чтоб ты всегда оставалась такой же жизнерадостной, а если слёзки будут капать из глазок, то пусть это будут только слёзы счастья. Пожелаю тебе верных и хороших друзей, побольше таких же, как я!

14

Моя лучшая подруга сегодня именинница. Поздравляю, радость моя, и желаю тебе гармонии души, любви сердца, достатка и большого счастья. Будь всегда великолепна, твори, мечтай, вдохновляй, удивляй, развивайся, совершенствуйся, стремись, побеждай и наслаждайся своей жизнью.

15

Ну, вот ты и опять стала на год старше. Не переживай, такое со всеми случается каждые 12 месяцев. Важно всегда оставаться молодой душой и сердцем. А глядя на тебя, я понимаю, что старость тебе не грозит. Оставайся всегда такой веселой и беззаботной легкой на подъем, как сейчас!

Оригинальное поздравление подруге с днем рождения



День рождения – праздник семейный. Что может быть лучше, чем в этот день, когда отмерен еще один год жизни, видеть рядом дорогих и близких людей? Я знаю тебя, подруга, не первый год, и меня всегда удивляло то, как же много в тебе жизнелюбия, душевного тепла и умения делать мир вокруг еще светлее и ярче! И я желаю тебе вечного счастья! Пусть ты всегда будешь горячо любима своим мужем, а ваши дети растут такими же замечательными и красивыми, как их родители!

17

Помнишь выражение» дружбы среди девушек нет» Так вот, я ставлю запрет на эту фразу. Ведь ты, хоть и не родной, но все же тот человек, который поддержит меня в любой ситуации. Ты та, кто не станет разбираться, права я или нет, ты просто будешь рядом, скажешь, что то смешное, и мне сразу станет веселее на душе! У тебя сегодня день рождение, и я не могу не закричать от радости! С днем рождения моя дорогая подруженька! Пусть все твои мечты одна за одной, воплотятся в твоей жизни! Пусть все печали, которые когда то всплывали в твоей жизни, растворяться, и больше никогда не придут в твою жизнь! Я хочу, чтоб наша дружба, длилась до самого нашего последнего вздоха. С именинами!

18

Я уже даже и не знаю сколько лет мы знакомы. Знаю только то, что все сознательное время моей жизни, ты была рядом. Переживала со мной все невзгоды, что подкидывала мне судьба. Делила все радости. Я помню то, что во всех моментах моей жизни была ты, и была рядом. Люди менялись, приходили и уходили из моей судьбы. Но только не ты, ты та кто со мной до конца. И я с тобой до конца. Не брошу и не обижу. Ты мне дороже всех отношений. Сама того не замечая я несознательно ищу встречи с тобой. Спасибо тебе подруга. С днем рождения.

19

Для тебя, моя подруга, всегда будет место в глубине моей души. Ты человек, за которого я всегда благодарна небесам. Я хочу, чтобы эта открытка заставила тебя улыбаться и светиться от счастья. Потому что счастье - это то, что я всегда хотел для тебя. Ты удивительный друг, с добрым сердцем. Пусть Бог дарит тебе удачи во всех делах, которыми ты занимаешься. Чтобы в каждой сфере твоей жизни ты находила наслаждение и радость. Я рад, что ты позволила мне смотреть на то, как ты растешь, как личность, как добиваешься своего. Я всегда ставлю тебя всем в пример. Ты удивительный человек, о котором каждый мечтает. Но я похоже, был благословен, раз ты вошла в сою жизнь и делаешь ее лучше. Ты и сама не замечаешь, что с тобой, я меняюсь. Я становлюсь добрым и открытым. И мне это определенно нравится. С праздником, милая подруга! Спасибо, что научила меня ценить жизнь.

20

Однажды я увидела тебя…Давно, в детстве. И с тех пор вижу всегда. Взгляд на всех людей что я вижу у меня разный. И только для тебя мой взгляд самый яркий, и теплый. Я смотрю назад, назад в свою жизнь и единственную стабильность кроме семьи, я вижу там тебя постоянно. Только ты не изменилась, не стала другой. Только ты та самая подруга с «тех» еще времен. Только ты дала мне понятие дружба, дала и не забрала. Я благодарю тебя за те правильные советы, ты ведь не давала мне не одного неправильного совета. И если бы я еще чаще слушала себя, то была бы счастливее. Но важно не это, а то что ты та самая подруга. Одна на миллион. С днем рождения.