Если бы наша дружба была юридическим договором, он бы состоял всего из четырех слов - я всегда буду рядом. Ты незаменимый человек в моей жизни. Ты всегда была для меня, как родная сестра, даже ближе. Спасибо, что позволяешь мне являться частичкой твоей жизни. Ты знаешь меня лучше других и принимаешь меня с недостатками, помогаешь бороться с ними и становиться лучшим человеком. Сегодня я отмечаю день рождение человека, без которого просто не могу вообразить эту жизнь. Ты всегда идешь уверенно к тому, чего ты хочешь в этой жизни и не позволяешь мне оставаться позади. Ты всегда протягиваешь мне руку помощи, если у меня что-то не получается. И без тебя я бы не смогла справиться со многими ситуациями в жизни. За что я конечно же, бесконечно тебе благодарна. С праздник, моя прелестная и надежная подруга, спасибо, что ты всегда рядом со мной!

2

Дорогая подруга! Сегодня, в твой День рождения, я хочу тебя крепко обнять и сердечно пожелать тебе настоящего женского счастья! Я желаю, чтобы ты встретила в своей жизни мужчину, о котором сможешь сказать «это ОН». И под руку с которым ты сможешь отправиться не только к алтарю, но и в новую семейную жизнь, в которой всегда будет светить солнце вашей любви! Да будешь ты вечно счастлива, любима и желанна!

3

Ты человек, которого мне хочется сохранить в своей жизни, до ее самого конца. Наша дружба похожа на Солнце. Даже когда ты не видишь меня, я всегда сияю для тебя. Мне хочется сделать твою жизнь прекрасней, как ты делаешь каждый день моей судьбы ярче. В последний раз, когда я задувала свечи на моем торте ко дню рождения, я хотела, чтобы у меня бы друг, который смотрел бы на мир также как я. И который смог бы быть рядом со мной в любых ситуациях. Мое желание сбылось в тот момент, когда мы повстречались. Раньше я и подумать не могла, что в жизни бывают такие добрые и искренние люди, как ты. Лучшие друзья, такие как ты, заменяют учителей и наставников. Ты всегда помогаешь мне исправить свои ошибки и указываешь на мои недостатки, мотивируя быть лучшим человеком. Что бы я без тебя делала, моя милая подружка. Спасибо за то, что позволяешь мне быть частью твоей судьбы.

4

Дорогая подружка, сегодня твой праздник — с днем рождения! Желаю тебе, милая, ярких настоящих эмоций и только счастливых моментов. Будь такой же красивой и позитивной, никогда не теряй интереса к жизни и пусть осуществляются заветные мечты.

5

Мне в жизни представился уникальнейший случай встретить тебя — моя лучшая подружка, ведь такие, как ты, встречаются нечасто. Сегодня я от души поздравляю тебя с днем рождения! Я очень дорожу нашей дружбой, ведь ты тот человечек, который всегда рядом в мои самые тяжкие минуты и в самые незабываемые радости. Я тебе желаю побольше солнечной доброты и окрыляющей любви, самой крепкой и искренней половинки, здоровья и красоты, которая украсит вокруг твою жизнь. Счастья тебе самого простого, но безгранично большого.

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Дорогая моя и любимая, подруга! Ты самая сочная, самая красивая, самая талантливая, самая умная и отзывчивая подруга в мире! Ты восхитительная и умопомрачительная! Желаю тебе не знать трудностей, а если преграды встанут на твоём пути, просто обойти их по кратчайшему пути без потерь. Любви тебе неземной, счастливой семьи, шикарной работы, большого количества шопингов и вкусняшек! С Днём Рождения, подружка! Люблю тебя!

7

Однажды мне очень сильно повезло — я нашла подругу, которая стала мне сестрой. Эта встреча послана нам небесами, за что я и благодарна всем высшим силам. Дорогая моя красотулечка, поздравляю тебя с праздником. Пускай года никогда не отображаются на твоей внешности. Будь счастлива и здорова, ведь в этих словах содержится все, что может желать себе человек. Я тебя люблю и всегда буду рядом.

8

Без тебя, дорогая подруга, этот мир был бы пуст для меня. Ты показываешь мне другие грани жизни, учишь смотреть на многие вещи с другой позитивной стороны. Ты научила меня видеть надежду даже в самые трудные и хмурые дни. Эти трогательные моменты помогают мне понять, что без лучших друзей все было бы по-другому. Спасибо за поддержку, ведь своими словами ты не раз спасала меня и заставляла подниматься и идти дальше к своим мечтам и целям. Я обещаю быть частью твоей жизни, пока ты этого будешь хотеть. Мне бы хотелось помочь тебе со всеми планами на жизнь, которые у тебя есть. Ты милый и добрый человек. Твоя улыбка всегда подбадривает и помогает находить хорошее во всем. Никто не любит жизнь так, как ты. Ты пример для всех. С праздником! Надеюсь, что этот день запомниться тебе только волшебными мгновениями. Я здесь, чтобы помочь тебе создать их.

9

С днем рождения, бывшая моя подруга! Желаю тебе быть богатой и знаменитой. Чтоб все твои желания осуществлялись. Чтоб только хорошее происходило в жизни. Чтоб судьба приносила приятные события! Чтоб на голову свалился мешок счастья и удачи!

10

Подружка, любимая! С Днем Рождения! Не знаю человека лучше, искренней, чище, позитивней, красивей и радостней, чем ты! Такой всегда и оставайся! Желаю тебе сибирского здоровья, пушкинского вдохновения, огромного женского счастья и невероятного везения во всех твоих делах!

11

Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

12

Жизнь — это сложная загадка, её невозможно решить в одиночку. Затем и нужны друзья! С тобой мы прошли множество запутанных дорог, видели хорошее и плохое, пережили яркие эмоции, и остаёмся до сих пор лучшими подругами. Хочу пожелать, чтобы все пути, по которым ты будешь идти дальше были ровными, Чтобы никакие препятствия на них не мешали движению вперёд. Я рядом в любых непонятных ситуациях, а вместе мы — сила. Знаю, что ответная поддержка гарантирована. Люблю! С днем рождения!

13

Как приятно и легко желать тебе то, что пожелала бы себе сама. Желаю если плакать — то только от радости, умиления или счастья, если иметь на лице морщинки — то только от улыбок или смеха, если быть в заботах — то лишь в приятных, если в хлопотах — то только в тех, которые в радость. Здоровья тебе, моя хорошая. Знай, у тебя есть я. С днем рождения!

14

Я могу сомневаться во многом, но только не в том, как ко мне относится моя любимая подруженька. Мы с тобой прошли через столько всего, что даже вспоминать иногда не хочется. Хотя когда нам бывает грустно, то мы начинаем все это вспоминать, чтобы еще больше погрустить. В этот особенный праздничный день я хочу пожелать тебе отличного настроения, а также массу приятных эмоций, которые оставят воспоминания на долгие годы. Мне хочется, чтобы ты никогда не грустила и не переживала больше, потому что ты не должна терять на это время. Пусть все будет именно так, как ты сама того хочешь. Если хочешь машину, то пусть вселенная услышит тебя и отправит тебе машину. А ты будешь катать нас всех! Но я непременно буду пристегиваться, потому что все-таки побаиваюсь немного тебя. Отличного тебе настроения, моя дорогая девочка! Отдыхай сегодня!

15

У моей самой крутой подружки сегодня праздник. Ты стала еще на один год старше, но я не буду при всех говорить, сколько тебе исполнилось, хотя все и так знают. Но будем считать, что тебе все еще десять лет, а мы только что познакомились. На самом деле, с тех пор ты практически не изменилась, хотя ты стала намного более активной и общительной, но внешне такая же милая и привлекательная девочка, которая постоянно получала комплименты по поводу цвета своих глаз. Я очень хочу пожелать тебе только самого нужного и необходимого, потому что боюсь, что прогадаю с желаниями. Пусть этот праздничный день пройдет именно так, как ты сама того хочешь, а мы поможем тебе в его реализации. Желаю тебе крепкого здоровья, моя дорогая подружка! Никогда не сомневайся в себе, потому что ты у меня самая сильная и ответственная подруженька. С твоим днем!

Поздравления подруге с днем рождения до слез



Дорогая, любимая, красивая подруга! Наши отношения с тобой, это лучшая дружба, которая у меня есть! Она внесла в мою жизнь целую Вселенную положительных эмоций - жизнелюбие, чувственность, уверенность, любовь, ласку, заботу! Я хочу поблагодарить тебя именно за неё! Я люблю - каждый день, каждый час, каждую минутку наполненную тобой! Ты - надежная, ответственная, мудрая, талантливая, светлая, красивая, стройная, волшебная и сказочная! Хочу пожелать тебе дальнейшего успешного пути по этой нелегкой жизни, семейного счастья, алмазного здоровья и долгих лет дружбы со мной! Большого светлого и всестороннего счастья, мой милый, добрый, любимый человек! С лёгкостью иди по жизни, тепла тебе, любви, заботы, хороших и верных друзей! Желаю тебе оставаться собой при любых условиях, всегда идти до конца и достигать всех намеченных целей! Восхищаюсь тобой!

17

Итак, твоё сегодня уже настало у тебя, поэтому... Любимая и дорогая подруга! С Днем Рождения! Мои чувства дружбы и любви к тебе не видят берегов! Мы с тобой пережили многое и нас много чего ещё ждёт! Моя любовь к тебе не похожа ни на что, она особенная, она безграничная! Я знаю точно, что ты не предашь и не бросишь в беде! Желаю тебе, милая, тонну позитива, улыбок, успеха, женского счастья, блестящих чудес и волшебных невероятностей в жизни, сияющей радости и веселых подруг, интересных увлечений и настоящей дружбы! Желаю тебе хорошей судьбы и светлого будущего! Пускай окружают тебя только позитивные люди и освещают твой жизненный путь лучами добра! Чтоб все твои мечты сбывались по твоему желанию! Желаю получать радость от каждого мгновения жизни, добиться головокружительного успеха, находить вдохновение во всём, и искренне себя любить! И всегда оставаться моей подругой! Отвечу тем же, не сомневайся, ведь у нас с тобой всё взаимно!

18

С Днем Рождения, дорогая! Оставайся такой же оптимисткой, классной, зажигательной девушкой! Пусть у тебя все будет лучше, чем ты сама пожелаешь, и рядом всегда будут люди, с которыми ты сможешь поделиться этой радостью. Пусть любовь твоя никогда не кончается, а крепчает с каждым днем и наполняет жизнь новыми впечатлениями. Будь счастлива!

19

Подруга? Нет, наверное сестра? А может это вторая я? Или просто мы - одно целое? Сегодня, поздравляя тебя с Днем Рождения, ощущаю себя такой же именинницей. Я так же рада и счастлива! Мои пожелания большой настоящей любви, самого обыкновенного женского счастья - для тебя, как для самой себя. И пусть рядом окажутся люди, которые так же, как я будут тебя любить и ценить. С днем Рождения, дорогая!

20

Моя золотая, я так ценю нашу дружбу, ведь ты такой солнечный, жизнерадостный и искренний человек! Я желаю тебе, как можно чаще, улыбаться и всегда быть счастливой! Пускай твоя душа поет от радости, ведь все мечты обязательно сбудутся!