В этот день я шлю тебе свой привет. Я желаю тебе быть превосходной и долгожданной. Стань скорее чьим-то счастьем. Пусть тебе встретиться лучший мужчина на свете, который для тебя ничего не пожалеет. Здоровья тебе и твоим родным. А также веселых тебе вечеров, незабываемых отпусков и больше ярких эмоций!

2

Моя подружка, желаю тебе нескучной жизни. Желаю тебе мира и красоты. Желаю тебе всего того, что сделает тебя счастливой. Пусть на работе тебя окружат уважением. Я желаю тебе двигаться по карьерной лестнице. Я желаю тебе добиваться всего своим трудом и быть незаменимой. Хотя тебя уже сейчас невозможно заменить!

3

Любимая моя подружка детства, я поздравляю тебя от всего сердца с днем рождения! Я очень благодарна тебе за то, что ты у меня есть, за твое внимание, заботу, за преданность. Спасибо тебе, что ты всегда со мной во всех обстоятельствах жизни. Я всегда могу доверить тебе все свои тайны, открыть сердце.

4

Милая подруга, прими в свой день рождения наилучшие пожелания от меня. Желаю тебе крепкого здоровья и счастья, пусть беды и тревоги тебя обходят стороной. Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни, пусть счастье в твоей жизни расцветает, как весенний сад. Будь всегда любима и желанна, пусть тебя уважают и ценят коллеги, пусть удача поселится в твоём доме навсегда. Мира тебе, радости и семейного тепла. Пусть хорошее настроение никогда не покидает тебя. Долгих лет жизни тебе, подруга, достатка и благополучия.

5

Дорогая! С Днём рождения тебя, милая моя подруга! Мы с тобой знаем друг друга уже, кажется, целую жизнь. Но мне всё так же интересно с тобой общаться, ходить по магазинам и обсуждать наших мужчин! А всё потому, что ты – изумительная! От всей души желаю тебе оставаться такой же яркой и непосредственной!

Душевные поздравления подруге с днем рождения



Любимая моя подруга! Ты — самый добрый, яркий и солнечный человечек. Ты всегда даришь свою светлую улыбку всем, кто открыл свое сердце для тебя, окружаешь теплом и заботой. Желаю тебе, подруженька, крепкого здоровья, удачи, достатка и любви. Пусть мечты сбываются, как ни крутил бы тебя жизненный путь, а огонек нашей дружбы пусть горит ярко, несмотря на невзгоды и трудные моменты. Простого женского счастья, милая!

7

В этот день желаю вкусного торта и пьянящего шампанского. Пусть в твою честь будет салют. Пусть рекой льется вино. Пусть красная икра говорит о твоем богатстве. Главное желаю, чтобы у тебя была богатая душа. Пусть этот мир будет только краше, ведь в нем живешь ты, моя уважаемая подружка!

8

Пусть все в твоем мире маленьком будет бесподобно, пусть цветет цветочек аленький только для тебя! Моя милая, дорогая, бесценная, любимая подружка детства! Пусть все проблемы твои покажутся маленькими и глупыми, а твои успехи возрастут в сто тысяч раз. Моя подружка, пусть твои дни будут наполнены весельем, успехом, удачей и любовью! С праздником!

9

Подруга — это не просто звание, его надо заслужить. И я очень рада, что ты его давно заслужила и уже сто раз подтвердила и словом и делом! В твой день рождения я желаю тебе только радости в глазах и любви в сердце, а все остальное само собой получится!

10

Милая, любимая, дорогая подруга детства, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

11

В день рождения я желаю милой подруге детства, чтобы дома развела птицеферму. Пусть у тебя будут голуби, чтоб относить твои письма, куры — чтоб нести золотые яйца, индюки — для вкусного мяса, фламинго — для красоты, орлы — для охраны, страусы — в виде транспорта. Желаю в день рождения добиться всего, чего ты хочешь!

12

Говорят, что настоящей женской дружбы не бывает. Видимо, у той, кто это сказала, не было такой подруги, как у меня. Мы с тобой с детства вместе, что стали почти сестрами, только сестры ссорятся гораздо чаще, чем мы с тобой. Сегодня твой день рождения, и я желаю тебе исполнения всех тех заветных желаний, о которых знаем только мы с тобой!

13

Для тебя пусть все золото мира бросит лучший мужчина к ногам. Для тебя пусть строятся замки. Пусть все печали смоет море. Пусть красота души будет вечной. Любви тебе и процветания. Душевности тебе и доброты. Желаю оставаться самой красивой и нежнейшей. Ты лучшая подружка, с тобой всегда приятно общаться и тебя никогда никто не сможет заменить. Будь лучшей, верь в лучшее и дари этому миру частичку своей души.

14

Семья не ограничивается кровью» — это сказано про нас. Ты знаешь меня, как никто другой, понимаешь лучше всех. Поэтому я хочу поздравить тебя так, чтобы тебе стало по-настоящему приятно, чтобы ты почувствовала, насколько дорога мне. Милая моя подруга, пусть твоя жизнь будет ярка и ароматна, как букет любимых цветов. Следуй своим желаниям, и куда бы они тебя ни привели, никогда не сожалей, ведь когда-то это было именно то, что ты хотела! Что еще можно пожелать самому дорогому человеку? Счастья... Настолько большого, что не хватит места в своей жизни и придется делиться им со всеми вокруг.

15

Милая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты светилась от счастья, пылала от любви и горела любимим делом. Пусть судьба балует тебя радостными событиями, а все мечты непременно сбываются!

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Дорогая подруга! Позволь сегодня, в твой день рождения, поздравить тебя и вспомнить приятные моменты, которые мы разделили. Сколько на нашу долю выпало совместных бесед и шуток, улыбок и сплетен, вечеринок и шоппинга! С тобой всегда интересно. А главное – так здорово ощущать твою поддержку в минуты огорчений! Ты, как никто, умеешь развеселить и дать понять, что жизнь продолжается. Не выразить словами, как я рада тому, что мы подруги! Что же тебе пожелать? Наверное, самое банальное пожелание – здоровья. Ну и пусть банальное! Зато оно всегда и для всех актуально. Будь здорова, дорогая подруга, и пусть будут здоровы твои близкие. Еще будь счастлива. Пусть эти слова кажутся истертыми, но разве счастье когда-то кому-то мешало? Любимая моя подруга, ты очень хороший человек, и счастье просто обязано тебе сопутствовать. С днем рождения!

17

Подружка моя любимая, вот и пролетел еще один год. Все то время, что мы знакомы, ты была мне, как сестра. Никто так меня не понимает, как ты, и никто не умеет так поддерживать. Не могу представить, как бы я жила, не зная тебя. Желаю тебе самого лучшего, хорошулька моя: мирного неба, здоровых родителей, верного и любящего мужчину, послушных красивых детей и доброго начальника. А еще – пряничного настроения двадцать четыре часа в сутки без выходных и перерывов, розовых облаков и весеннего солнышка круглый год, и много-много веселых песен. Пусть беда обходит тебя и твою семью за тысячи километров, а счастье получит в твоем доме постоянную прописку. И пусть тебе никогда не придется ни в чем нуждаться. С днем рождения, сестричка!

18

Ну какой смысл в упадническом настроении вканун своего дня рождения? Ты думаешь, что ты становишься на год старше? Вот и нет! Этот год лишь прибавил немного мудрости, нового опыта, наградил несколькими друзьями и сделал взгляд еще более выразительным!

19

Дорогая моя подружка! Поздравляю тебя с Днём рожденья! Желаю тебе сегодня как следует отдохнуть: включить погромче музыку, поставить на стол побольше горячительных напитков, вызвать по телефону самых модных мальчиков. Но вот тут – стоп! Чур – без меня не начинать! Целую и желаю счастья, милая!

20

Дорогая, наша милая подруга. Для тебя судьба не пожалела красоты фигуры и лица. Ты с каждым годом становишься прелестней, и об этом мы можем авторитетно заявить. Тебе мы желаем, чтобы ты по-прежнему цвела и хорошела, мы с обожанием и восторгом тебя поздравляем. С Днем Рождения.