С днем рождения, моя самая добрая, милая и любимая подруга! Пусть этот день принесет тебе много-много счастья и вышвырнет за двери все проблемы. Пускай любящие люди всегда будут рядом и дарят тепло и заботу, а недоброжелатели забудут дорогу к твоему дому. Желаю много улыбок и смеха, и чтобы ты и все твои близкие всегда были здоровыми. Поздравляю!

2

С Днем рождения, подружка! С тобой всегда весело и интересно. С тобой приятно общаться. Когда мы вырастем, неизвестно как сложатся наши жизни, но я буду помнить о тебе и о забавных происшествиях, которые случились с нами. Все же хочется надеяться, что наши пути не разойдутся. Ведь с таким другом, как ты, идти по жизни намного легче. Удачи тебе, побольше радости, веселья, хорошего настроения и всего самого наилучшего!

3

Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

4

Подруга, ты — шикарнейшая из женщин, и очень достойна большого счастья. Желаю тебе в жизни быть сильной и не сдаваться, но помни, что бывают моменты, когда женщине очень необходимо незамедлительно капитулировать, желаю тебе попасть в плен только к настоящим чувствам, и наслаждаться этим пленом всю жизнь.

5

Милая подруга, как хорошо, что ты у меня есть. Какое счастье иметь рядышком человека, с которым можно поделиться самым сокровенным. Иногда просто хочется поболтать по душам, и сразу станет легче. Сегодня у тебя день рождения. Все наилучшие поздравления и пожелания тебе, моя родная. Желаю, чтоб всё в твоей жизни сбылось сполна. Пусть здоровье будет крепким, любовь светлой, а совесть всегда чистой. Пусть золотой ангел всегда оберегает твой покой. Пусть птица счастья часто прилетает в твой дом и дарит радость.

Душевные поздравления подруге с днем рождения



Сегодня день твоего рождения и я тебя спешу с ним поздравить, моя любимая подружка. Мы давным-давно с тобой знакомы, и я так рада, что тебя могу сестрёнкой называть... Мы можем с тобой часами разговаривать ни о чём, и это приносит нам огромнейшую радость. От моего огромнейшего сердца — я желаю тебе необъятного счастья, взаимной любви, успехов в работе, пусть ваши детишки радуют вас. Пусть всегда исполняются добрые мечты, пусть глаза твои сияют только радостным блеском. Пусть дружба наша будет вечной! Говорить о тебе добрые слова можно бесконечно долго, потому что ты такой добродушный человечек, о каких только можно мечтать. и.

7

Хочется пожелать тебе крепкого здоровья и отличного настроения. Чтобы тебя окружали отзывчивые люди, готовые разделить с тобой радость и помочь в трудную минуту. Радуй нас своей красотой и смехом, пусть чувства будут яркими и настоящими, как наша дружба. Мира тебе, любви и процветания!

8

От души хочу поздравить с замечательным праздником дня рождения милую и дорогую моему сердцу подругу! Пусть глаза твои будут большими и яркими, как яйцо, кудри красивыми, как у овечки. Будь высокою и стройною, как пальма. Пахни, как роза, и будь вкусной и мягкой, как банан. Чтоб все мужчины почуяв твой запах, слетались как пчелы на мед.

9

Подружкою своей я дорожу! Сегодня с Днем рожденья поздравляю и пожеланий много я скажу! Желаю много счастья и без меры, так, чтоб нельзя было объять! Желаю быть такой же милой, уныния не знать, и в каждом деле видеть перспективу, а в любви ну просто очуметь!

10

Милая подруга, от всей души поздравляю тебя с прекрасным личным праздником – днём твоего рождения. Искренне желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, чистой совести и большой, взаимной любви. Пусть все твои желания обязательно сбудутся, пусть надежда никогда не покидает тебя. Будь всегда такой красивой, нежной, милой, будь хозяйкой своей судьбы. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть на работе тебя уважают, а дома любят и обожают твои родные. Удачи тебе во всём.

11

Сегодня прекрасный праздник у моей лучшей подруги. Все комплементы, поздравления и пожелания тебе, родная. Пусть все твои мечты обязательно сбудутся. Пусть здоровье, достаток и радость будут всегда с тобой. Пусть надежда вера и любовь помогают тебе в жизни. Будь любимой и желанной всегда. Пусть полной чашей будет твой дом, пусть в нём навсегда поселятся мир и уют. Всех благ тебе, тёплой семейной погоды и безоблачного счастья. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

12

Дорогая моя, лучшая подруга. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе много радости и отличного настроения. Будь всегда такой жизнерадостной, энергичной и красивой. Пусть в твоей душе всегда цветёт весна, пусть жизнь будет долгой – долгой и счастливой. Успехов тебе на работе, и удачи в личной жизни. Пусть только хорошие новости всегда приятно удивляют тебя. Люби и будь любимой и желанной. Пускай судьба дарит тебе только счастливые мгновения.

13

Подруга милая, оставь мужчинам алкоголь, для женщин есть покруче допинг, расслабиться себе позволь, устрой в свой день рожденья шоппинг!

14

Пусть хоть снег, хоть дождь, хоть вьюга (иль любая ерунда). Знай, что ты – моя подруга (и останешься ею всегда). В этот день – твой День рожденья пожелать хочу тебе — счастья, радости, везенья, и любви в твоей судьбе!

15

Подруга моя дорогая, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю яркой, интересной жизни с головокружительным счастьем и неземной любовью, с великими успехами и увлекательными путешествиями, с радостными новостями и фееричными событиями. Будь всегда сногсшибательна, неотразима, умопомрачительна и неповторима, моя золотая.

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Что пожелать тебе, моя хорошая... Будь как птица – с красивым оперением, чарующим голосом, собственным гнездом с милыми птенчиками, наслаждайся свободным полётом и не попадайся в лапы проблемам и неприятностям.

17

Подруга, ты всегда стремилась быть лучшей. А я желаю тебе стать счастливой. Потому что именно это ощущение дарит нам вдохновение, блеск в глазах, и приближает успех и достаток. Счастье любит дерзких. Будь у него на особом счету!

18

Дорогая моя, с днем рождения! Здоровья тебе, радости и отличного настроения. Пусть на твоем пути встречаются только самые прекрасные люди. Пусть только хорошие новости радуют тебя. Будь всегда любимой и желанной, пусть в доме будет достаток, царит радость, понимание, а судьба оберегает от всего плохого. Всех благ тебе и впереди самых счастливых лет жизни!

19

С днем рождения! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и, конечно же, счастливой!

20

Моя дорогая подруга, в твой день рождения хочется пожелать много всего и сразу. Будь всегда красива и любима, удивляй всех вокруг и сражай наповал, добивайся всех целей и осуществляй мечту за мечтой, радуйся счастливой жизни и чувствуй себя королевой.