Дорогая моя! Пусть вокруг тебя будут лишь те люди, которые ради тебя готовы на все! Побольше ярких цветов и, пожалуйста, улыбайся чаще, твоя улыбка — прекраснее улыбки Джоконды! С днем рождения!

2

Подружка, в твой день рожденья от души желаю хорошеть с каждым днём и наслаждаться жизнью с каждым мгновеньем.

3

Родная моя! Вот на протяжение многих годов ты для меня как родная сестра. Спасибо тебе за то, что ты такая искренняя, понимающая, душевная. Очень благодарна судьбе за нашу дружбу. Пусть у тебя все будет отлично! Улыбок, счастья, большой удачи. Люби и будь любима.

4

Дорогая подруженька, сколько дорог вместе пройдено, сколько пудов соли съедено, сколько шоколада перепробовано. Сегодня, в твой день рождения я счастлива быть рядом с тобой и видеть тебя по-прежнему красивой, молодой и полной энергии. Желаю тебе оставаться такой на долгие годы. Знай, что годы – это такая мелочь, а мы на мелочь не размениваемся.

5

Сердечная моя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю оставаться такой же неотразимой девушкой с определенной изюминкой!

Короткие поздравления подруге с днем рождения



С рождением твоим на свет, любимая подружка детства! Ты единственный человек в мире, который знает мою душу и способен выслушать и понять меня. Ты самое дорогое, что есть в моей жизни. Я всегда буду ценить нашу дружбу и твою преданность. Пусть все у тебя будет отлично и хорошо все сложится в личной жизни!

7

С Днём Рождения!
Я желаю тебе только одного: ешь, сколько хочешь и не толстей никогда! Поздравляю!

8

Только настоящие подруги могут от души смеяться над вещами, им одним понятными. Желаю тебе, чтобы повод для веселья находился каждый день, а твой смех всегда оставался таким же заразительным!

9

Желаю идти по жизни с приподнятым подбородком, чтобы все проблемы тебя боялись, и не тупить взгляд в землю, чтобы не просмотреть на горизонте свое счастье.

10

Дорогая, с Днём Рождения!
У тебя прекрасные детки, такие добрые и развитые, а всё потому, что у них лучшая мама в мире! Поздравляю!

11

{Имя}! С тобой не только не соскучишься, но и многому научишься! За это я тебя обожаю. Поздравляю с днём рождения и желаю ошеломительных творческих успехов!

12

Подруга — это не просто звание, его надо заслужить. И я очень рада, что ты его давно заслужилас детства и уже сто раз подтвердила и словом и делом! В твой день рождения я желаю тебе только радости в глазах и любви в сердце, а все остальное само собой получится!

13

Вот тебе уже и ( )! В день рожденья желаю тебе, моя подруга детства, успехов во всем, радостных дней и звездных, волшебных ночей! Пусть все твои желания превратятся в реальность! Пусть все самые красивые парни на свете становятся в очередь, чтобы пригласить тебя в кино! Желаю, чтобы тебя любили и ценили, уважали и обожали, чтобы с тобой шутили и смеялись! Твоя любимая подруга.

14

Поздравляю с днем рожденья и желаю много счастья любимая подругадетства, будь радостна и любима и всегда такой красивой мы с тобою давно друг друга знаем вечерами вместе мы сидим за чаем говорим мечтаем размышляем и всего хорошего всем всегда желаем так пусть мечты твои сбудутся а прошлое навсегда забудется!

15

Когда же ты повзрослеешь, подруга? Вот опять твой день рождения. Сегодня для тебя светит солнце и цветут цветы. Твой день рождения — твоя визитная карточка, которую ты никому не показывай. Поздравляю.

Поздравить подругу с днем рождения прозой



Подруга детства, дорогая моя, с днем рождения! Такую подружку как ты я искала очень долго, а нашла там, где и не ожидала найти. И я очень не хочу тебя потерять, ведь жизнь без нашей дружбы будет казаться мне просто безрадостными, однотипными и серыми буднями. С праздником тебя! И пусть любые твои мечты всегда исполняются!

17

Выше голову, подруга, с днем рождения. Это весна твоей жизни и до зимы еще много-много лет. Я люблю тебя и на ушко шепчу: "Поздравляю".

18

Мы дружим с тобой с детства и я никогда ни на секунду пожалела о нашей дружбе. Ты всегда поможешь и подскажешь и с тобой я могу поделиться тем, что я даже не могу рассказать своим родителям. Я благодарю тебя за дружбу, моя родная, и искренне поздравляю тебя с днем рождения. Здоровья и счастья тебе, милая!

19

Подруга детства, с Днем Рождения!Желаю, чтобы у тебя были Черное, Красное, Средиземное моря денег, счастья и удовольствия!

20

Подруга, твое жизнелюбие, твой оптимизм просто поражает и твоя теплая и нежная улыбка всегда способны поддержать в любую минуту. И я не исключение. Хочу сказать тебе Спасибо за все, ведь ты самая дорогая и верная моя подруга по жизни! В этой жизни ты как никто заслуживаешь счастья и тепла в семье. Так пусть оно всегда будет рядом, держась с тобой за руку! С днем рождения милая подруга детства!