Дорогая моя подруга, родная и любимая! Поздравляю тебя с днем рождения — светлым праздником, немножко грустным, но замечательным и только твоим! Желаю, чтобы ты всегда была любима, обожаема, чтобы тобой восхищались и любовались! Красоты тебе и здоровья, радости и веселья, больших успехов и множества удач! Пусть каждый твой день будет добрым, теплым и приятным! Пусть будут веселые встречи с друзьями, отдых шикарный и семейные праздники — всё, чем богата жизнь, чем она нам дорога! Будь счастлива, моя милая, ненаглядная подруга!

2

Подруга дорогая! Пусть твой День рождения станет еще одним шагом навстречу истинному счастью. Пусть тепло родных и друзей согревают тебя, а весенние цветы наполняют сердце радостью и светом. Будь всегда ласковой, словно лучистое солнышко, и согревай всех вокруг своей бесценной добротой.

3

Наша милая подружка! Поздравляем тебя с днем рождения! Пусть этой ночью светят звезды для тебя как можно ярче, пусть птицы этим утром поют как можно тише, пусть на твоем лице играет блаженная улыбка, а слезы в глазах появляются только от счастья – настоящего, женского! Будь прекрасна, любима и желанна!

4

Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!

5

Самого дорогого человечка, свою родную подруженьку от всего сердца искренне поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, в своей жизни, никогда ни о чем не жалеть. Потому что знаешь родная, все, что не делается, все делается к лучшему. Все что готовит нам судьба, все плохое и хорошее в скором времени превращается в бесценный опыт. Пусть судьба, готовит тебе как можно больше приятных сюрпризов. И жизнь становится для тебя все прекрасней и ярче. Пусть твой Ангел Хранитель всегда находиться с тобою рядом! И оберегает тебя от всех жизненных невзгод. С днем рождения.

Поздравления лучшей подруге с днем рождения



Сегодня в этот прекрасный и солнечный день, я поздравляю свою самую лучшую подругу с днем рождения! Ты, мое солнышко достойна самой лучшей жизни. Ведь таких людей как ты мало. Ты в любой ситуации остаешься оптимисткой! И всегда подбодришь даже тогда, когда самой плохо! Пусть все в твоей жизни складывается так, как ты того хочешь! Делай так, как тебе подсказывает твое сердечко! Но есть и такие ситуации, где голова должна принимать решение. Так что подруга желаю тебе никогда не ошибаться в твоих решениях и всегда принимать правильный выбор. С днем рождения тебя!

7

Родная моя, девочка! Поздравляю тебя с твоим по-прежнему 18-летием. Пусть жизнь твоя всегда будет сказочной и наполненной яркими красками. А ты всегда оставайся такой, какой тебя знаю и люблю – веселой, озорной и никогда не унывающей.

8

Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!

9

Дорогая! Твой День рожденья — наш праздник, так как судьба подарила нам такую подругу: сногсшибательную красавицу, невероятную умницу, яркую оптимистку и неутомимую приколистку. Поздравляем тебя, любим тебя, гордимся тобой и празднуем вместе с тобой! До встречи вечером!

10

Желаю я поздравить тебя с твоим рождением. Желаю чтобы ты, лишь радовалась и смеялась. Чтобы грусть к тебе не попадалась. Желаю быть красивой и хорошей; успехов, счастья и чтобы невзгоды обходили тебя стороной!

11

Подруге нашей мы сегодня желаем только праздничного настроения и море подарков! Она этого заслужила, она этого достойна, как никто другой и потому в этот день мы хотим хором сказать ей: «С днем рождения, подружка! Будь жизнерадостной и открытой, честной и верной, щедрой и умной девчонкой, хоть в 15, хоть в 55 лет».

12

Поздравляю мою милую подругу от всей души и желаю тебе здоровья и благополучия. Пусть долголетие и радость никогда не покидают тебя, твою семью и твоих близких. Пусть любое желание, загаданное в твой день рождения, сбывается как можно скорей и ждет тебя во всей красе.

13

В день рождения свой ты вся сияешь от счастья. Но хочется пожелать, чтобы это сияние никогда не меркло, а лишь усиливалось с каждым днем. Пусть в жизни всегда будет любовь и согревает твое сердце вновь и вновь.
Пусть на пути встречаются лишь добрые и преданные люди, а ты всегда оставайся собой.

14

Каждый человек должен нуждается в общении. У него должны быть такие друзья, ан которые он сможет рассчитывать в любое время года, в любой недели и так далее. Вот в моей жизни есть такой человечек, которого я очень сильно люблю. Речь идет о моей подруженьке, которая сегодня отмечает свой День рождения. Я думаю, что тебе нужно пожелать только лишь здоровья, потому что всего остального ты привыкла добиваться сама. И я даже не сомневаюсь в том, что ты реально всего добьешься. Роднуля моя, просто будь здорова и счастлива, потому что это очень важно для тебя. У тебя была не такая легкая жизнь, поэтому я хочу, чтобы сейчас уже наступило время для отдыха и расслабления для тебя. Пусть все твои мечты и желания исполняются, моя роднулечка. А я со своей стороны сделаю все, чтобы именно так и было, потому что ты – моя самая близкая подруженька, мой дорогой человечек.

15

Ну, что, красапета? Сбылась твоя мечта – собрать друзей и от души потусить, причем не просто так, и даже не по случаю очередного наряда, а по прекрасному и респектабельному поводу.
Мы пока что чинные и благородные, но пройдет совсем немного времени – всего-то две-три бутылочки! – и лица станут розоветь, разговоры приобретут самый комфортный градус откровенности, а веселье станет безудержным.
Сегодня у тебя день рождения. Поздравляем, дорогая подружка, и желаем тебе, чтобы в твоем доме всегда было весело и уютно, как сегодня, чтобы ты всегда лелеяла самые радужные мечты, как ты это делала вчера, и чтобы в твоей памяти всегда оставались самые лучшие воспоминания – такие, как у тебя будут завтра! С днем рождения!

Поздравить лучшую подругу с днем рождения прозой



Любимая подруга! Поздравляем тебя с днём рождения! Будь самой счастливой женщиной на свете! Пусть твой дом будет полной чашей, муж – заботливым, дети – послушными, и у тебя хватило сил, любви и ласки, чтобы никого не обидеть, каждому уделить внимание! Ведь это очень важно!

17

Пусть твоя пьянящий взгляд с каждым годом, словно хорошее вино, становится все прекрасней и прекрасней, пусть твоя светлая улыбка всегда освещает путь окружающим. Живи так, чтобы каждый день был повод, чтобы улыбнуться, чтобы каждый миг сердце радостно трепетало от счастья и так, чтобы никогда не было горечи на душе. С Днем рождения.

18

Хорошего настроения, больше радостных моментов, исполнения всех желания и счастья в личной жизни — вот, что хочется пожелать тебе в твой День рождения! Пусть всегда в доме будет тепло и уютно, а на душе спокойно!

19

Сегодня, любимая подруга, ты празднуешь день рождения. Поздравляем! Пусть счастливая улыбка всегда озаряет твоё лицо! И твои близкие радуют тебя своей заботой, любовью и пониманием! На работе пусть всё ладится, дома будет уютно, а придёт твой звёздный час, — будь готова к новым свершениям!

20

Подружка, с Днём рождения! Скажем «нет» переменам в твоём характере: будь всегда таким же ярким солнышком, вкусной конфеткой и зажигательной искоркой. Скажем «да» приятным переменам в твоей жизни: новых поводов для радости тебе, новых успехов и новых свершений!