С Днём рождения, подружка детства! Мы вместе прошли немало испытаний, которые только укрепили нашу многолетнюю дружбу. Ты сильный, смелый и честный человечек, поэтому мне остаётся пожелать тебе только стабильного достатка, здоровья, удачи, любви и продвижения к исполнению заветной мечты!

2

Сегодня особенный праздник – день твоего рождения! Я знаю тебя уже не один год. Ты очень обаятельная и жизнерадостная! Желаю тебе оставаться такой еще много-много лет! Желаю тебе неиссякаемого счастья в замужней жизни, успешных начинаний на трудовом поприще и постоянно растущих доходов! Никогда не переставай радоваться жизни и заражай своим хорошим настроением окружающих!

3

Мы с тобой знакомы с детства, много друг о друге знаем, но и дня не проходит, чтоб я по тебе не скучала! Ты самая добрая, чувственная, нежная, интересная и умная женщина на земле. Пусть дом твой будет полон смеха, и дети радуют своими успехами, пусть любимый муж обсыпает поцелуями и не обделяет знаками внимания!

4

Ты моя самая лучшая подруга, мы с тобою знакомы с детства! Я хочу пожелать в твой день рожденья много улыбок, тепла и добра! Пусть в твоём доме поселится спокойствие, удача, достаток, детский звонкий смех ангелочков, охраняющих тебя от беды. Пусть дети тебя понимают, а родной человек ценит!

5

Не важно, сколько лет мы дружим, подружка детства! И в день рожденья я хочу пожелать огромнейший букет из громадного счастья, добра, удачи, большой и искренней любви, понимания, крепкого здоровья, удовольствия от любимой работы, развития собственных талантов, а их у тебя немало и, конечно же, хороших друзей!

Поздравления подруге с днем рождения



Знаешь, кто-то ищет друзей годами, а мне посчастливилось встретить тебя в далеком детстве, и я ни разу об этом не пожалела! В этот знаменательный день, в твой день рождения, я хочу пожелать тебе счастья, здоровья, успехов в карьере, теплой семейной атмосферы и поддержки самых близких людей! Пусть всё тобою прежде задуманное обязательно сбылось за этот год!

7

Бесценная моя подруга, желаю тебе, чтобы не только в день твоего рождения, но и все 365 дней в году тебя задаривали цветами и комплиментами! Пусть твой муж ни на минуту не забывает о том великолепном подарке, который был преподнесен ему судьбой в твоем лице! Пусть он всегда будет готов носить тебя на руках, а ты в ответ будешь дарить ему свою бесконечную любовь и нежность!

8

В этот светлый день, твой день рожденья, я хочу пожелать тебе, моя подруженька детства, море тепла, океан любви и планету удачи! Пусть в твоей жизни встречаются только добрые люди, приветливые коллеги и доброжелательные соседи! Пусть твой начальник оценит тебя по заслугам, и твоя зарплата будет соответствовать твоим растратам!

9

В моей жизни есть одна замечательная девочка, моя подружка, которую я называю зажигалочкой. Эта девочка успевает все, а даже до сих пор не могу понять, как у нее это получается. За долгие годы нашей с ней дружбы я поняла одну важную вещь – она никогда не предаст своих друзей. В нашей жизни было много разных ситуаций, но она всегда оставалась верна себе и своим друзьям. Ты заслуживаешь огромного уважения, но не стоит смущаться. Я поздравляю тебя с твоим праздничком. Я знаю, как долго ты готовилась к этому дню, потому что хотела, чтобы все было организовано на высшем уровне. Да ты по-другому и не умеешь. Ты всегда добиваешься самых лучших результатов во всем, достигаешь всех поставленных задач и целей. Поверь, что так будет всегда, поэтому просто наслаждайся всем этим. С праздничком тебя, моя родная! Пусть все будет так, как ты того хочешь.

10

С днём рождения, моя любимая подружка детства! Я хочу пожелать тебе в этот знаменательный день множество улыбок от окружающих тебя людей, искренних пожеланий, исполнения заветных желаний, получения достойного дохода, который не сможешь растратить и будешь просить помощи в этом своих близких друзей!

11

С днем рождения поздравляем в этот радостный и светлый день. Пусть в твоей душе светит солнце и сердца радостно трепещет. Пусть любовь согревает в холодные дни, а на работе царит уважение и восхищение. Пусть здоровье будет всегда крепким, как орешек, а улыбка теплой, как солнечный лучик. Живи, не зная существенных проблем и горьких бед.

12

Сегодня День рождения у одного человечка, который очень важен для меня. Именно с ней мы провели наши детские годы, о которых до сих пор вспоминаем. Хотя я даже не сомневаюсь, что мы еще и нашим детям будем рассказывать о нашем крутом детстве. Только она была рядом со мной, когда у меня возникали различные проблемы. Я никогда не забуду ту помощь и поддержку, которую она мне оказала. Знай, что это все просто бесценно. Я поздравляю тебя с твоим праздничком и желаю тебе самого необходимого – здоровья. Ты у нас любишь различные экстремальные виды спорта и все прочее, поэтому здоровье тебе точно пригодится. Еще я хочу пожелать тебе вдохновения, а то ты слишком часто жалуешься на то, что муза никак не приходит к тебе. Просто будь счастлива и здорова, моя роднуля. Поверь, что все остальное в твоих руках. С праздничком! Все будет отлично.

13

Сегодня, наконец, ты получишь все то, чего достойна: море цветов, красивые подарки, огромное количество комплиментов, встреча с друзьями и отличное настроение! Так пусть все это присутствует ежедневно, а не только в День рождения. С праздником!

14

С днем рожденья любимая подруга, поздравляем, в жизни желаю только добра, будь всегда так честна и разумна и делу своему верна. Пусть любовь согреет твое сердце, и печаль отступит навсегда, а в душе на место печали приживется надежда!

15

Пусть жизнь твоя будет, как сказка: в ней будут лишь добрые герои, надежные друзья, светлая дорога и мирное небо. Всегда верь в чудеса и твоя мечта обязательно сбудется. Ведь у таких хороших и добрых людей, как ты обязательно все должно быть хорошо. С днем рождения и пусть праздник пройдет на славу.

Поздравить подругу с днем рождения прозой



В этот день рождение хотелось бы пожелать лучшей подруге, чтоб тебе на голову свалился успех, большое счастье. Чтоб неожиданно подкралась удача, и поселилась в твоем доме радость. пусть из-под стола выползет везение, а на пороге дома тебя встречают всегда только хорошие новости!

17

Подруга дорогая! Пусть твой День рождения станет еще одним шагом навстречу истинному счастью. Пусть тепло родных и друзей согревают тебя, а весенние цветы наполняют сердце радостью и светом. Будь всегда ласковой, словно лучистое солнышко, и согревай всех вокруг своей бесценной добротой.

18

Подружка, открывай ледяной шампанское и туши свет, потому что сейчас это помещение будет сверкать от улыбок и греться от теплых слов! Мы поздравляем тебя с твоим персональным праздником, который бывает всего лишь раз в году – с твоим Днем Рождения! В этот день сбудутся все твои сокровенные мечты, или почти все, или половина из них, это не важно, важно то, что твои друзья с тобой и тебе нечего бояться, пока мы рядом! Мы желаем тебе безграничной любви, беспробудного счастья, безмерного здоровья и огромнейших успехов в жизни!

19

Как хорошо, что я могу похвастаться давней и верной дружбой с тобой! Спасибо, что ты есть, моя дорогая подружка! Я желаю тебе иметь много хороших поводов для улыбки каждый день и быть уверенной в себе, своих близких, своем хорошем будущем!

20

Моя дорогая, сегодня твой день во всех смыслах этого слова! Сегодня твой День Рождения, и никто не посмеет его у тебя отнять! Просто закрой глаза и представь себя на побережье южного океана, где ты сидишь в мягком кресле и попиваешь самый вкусный в мире коктейль. Представила? А теперь открой глаза! Так вот это все будет, но потом, в каком-то другом времени, а сейчас ты еще на год приблизилась к этой прекрасной жизни! Так что желаю тебя самых приятных мечтаний и сновидений, которые обязательно сбудутся в ближайшем будущем! А также желаю тебе любви, здоровья, счастья, благополучия и всего остального, что ты и сама хочешь себе пожелать!