Подруженька, с днем рождения тебя! Счастья тебе, здоровья, радости, состоятельности, достатка, уюта, внимания, тепла, искренности и всего, как можно больше!

2

Подружка, ты легкой поступью не идешь, а скользишь по жизни, помогаешь мне на всех резких поворотах судьбы. С днем рождения, моя добрая фея! Пусть будут наполнены твои дни всеобъемлющей любовью.

3

Говорят, что настоящей женской дружбы не бывает. Видимо, у той, кто это сказала, не было такой подруги, как у меня. Мы с тобой с детства вместе, что стали почти сестрами, только сестры ссорятся гораздо чаще, чем мы с тобой. Сегодня твой день рождения, и я желаю тебе исполнения всех тех заветных желаний, о которых знаем только мы с тобой!

4

Дорогая моя подружка! Поздравляю тебя с Днём рожденья! Желаю тебе сегодня как следует отдохнуть: включить погромче музыку, поставить на стол побольше горячительных напитков, вызвать по телефону самых модных мальчиков. Но вот тут – стоп! Чур – без меня не начинать! Целую и желаю счастья, милая!

5

С днем рождения, мое солнышко. Кто сказал, что женской дружбы не бывает, тот был просто глуп. Мы с тобой вот уже не один десяток лет делимся своими переживаниями, помогаем друг другу в беде, радуемся успехам. В нашей жизни нет места зависти и ревности, мы не ищем выгоды от наших отношений.

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Говорят, что женской дружбы не бывает. Но мы с тобой уж точно исключение из этого правила. И доказательством этому служит то, сколько времени мы уже дружим. Мы идем с тобой рядышком по жизни, и я еще ни разу не пожалела, что когда-то обрела такую подругу как ты. А сегодня позволь поздравить тебя с днем рождения! Счастья тебе!

7

С днем рождения дорогая подруга детства! Пусть в твоей жизни будет все самое лучшее! Ты — у нас рыбка, зайка, кошечка, птичка, лисичка, солнышко. Желаю, чтобы ты нашла мужчину своей мечты для которого ты будешь красивая, ласковая, его счастьем, его жизнью, радостью и вдохновением. Огромной тебе любви!

8

С днем рождения, подружка! Желаю тебе добра, любви, позитива! Желаю чтобы тебя окружали светлые и добрые люди. Пусть у тебя все будет хорошо!

9

Пусть тебе встречаются только хорошие люди на твоем пути, пусть удача буквально подстерегает тебя на каждом шагу, пусть путеводная звезда освещает твой жизненный путь. Пусть каждый день цветет твоя улыбка, а в душе звучит мелодия весны. Пусть дом будет полной чашей, и в нем всегда живет счастье!

10

Дорогая подруга, с днем рожденья! Желаю тебе регулярно применять в жизни четыре основных действия в арифметике. Делить ложе с любимым и любящим мужчиной, умножать численность населения, прибавлять себе очарования и отнимать года!

11

Радость, успех и признание будут преследовать тебя ежедневно, ведь моя дорогая подруга достойна этого. Пообещай мне одно: ты постараешься отбиваться не чересчур усердно.

12

Ты все вершины покоришь, переплывешь море проблем, и каждый год будешь все краше на зло завистникам. С днем рождения, подруженька детства, будь счастлива.

13

Желаю тебе в день рожденья, моя подруга, настоящего женского счастья. Чтобы плечи грел мех, а сердце – пылкий мужчина, пальчики украшали бриллианты, а жизнь – здоровые и красивые дети, глаза озаряла любовь, а путь вперед – счастливая звезда.

14

Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!

15

Поздравляю, подружка! Хочу пожелать тебе всегда быть на высоте: витать от счастья, летать от радости и парить от любви! Но и нас не забывай - возвращайся, чтобы окунуться в родную атмосферу!

Поздравить подругу с днем рождения прикольно



С днём рождения моя бесподобная подруга! Пусть жизнь бьет радостным ключом, счастье и удача фонтанируют ежедневно, красота и нежность никогда не покидают твою божественную душу.

17

Моя дорогая подруга! Мой верный и надежный друг! С Днем рождения тебя! Сколько бы ни прошло весен и зим, ты всегда хороша и красива. Вот и сегодня ты цветешь, как майская роза! С твоими лучистыми глазами, озорным смехом и легким, веселым нравом не может сравниться ничто! Я счастлива, что рядом со мною есть такой человек, как ты! Спасибо тебе за поддержку, за умение вселить оптимизм, за желание нести людям добро и свет! Пусть же и в твоей жизни всегда будет только доброта! Пусть преграды исчезнут с твоего пути! Пусть здоровье будет крепким, настроение прекрасным, друзья верными, любовь взаимной! Ясного тебе небосклона над головой и теплого солнышка! С праздником, милая подруга детства.

18

Милая подруга! Ты появлялась в моей жизни тогда, когда я в тебе больше всего нуждалась. Спасибо тебе за понимание и дружескую заботу. Будь всегда цветущей, энергичной, обожаемой и желанной! Любви тебе и жизнелюбия! С Днем рождения!

19

В день рожденья твоего я тебе желаю счастья, Бога я прошу лишь об одном, не коснулось, чтоб тебя ненастье! Я желаю, чтоб любви и нежности всегда хватало места в твоем сердце, чтобы наша дружба продолжалась вечно! Моя лучшая подруга, желаю тебе ценить каждый день жизни, радоваться нашим встречам и скучать, когда мы с тобой долго не видимся. С днем рождения! Твой друг детства.

20

Моя милая подружка, с днём рождения тебя. Желаю быть несказанно счастливой, крепко любимой, до головокружения желанной и преуспевающей во всех делах.