С днем рождения, моя подружечка! Из года в год в этот день тебе желают счастья, здоровья, радости, удачи. И я, пожалуй, повторюсь, ведь этого добра много не бывает. А от себя пожелаю тебе, чтобы рядом всегда был мужчина, который носил бы тебя на руках, и пусть он будет сильным, ведь надо же еще тебя поднять. А если серьезно, я желаю тебе, чтобы ты наконец встретила огромную взаимную и всепоглощающую любовь, и каждый день твои глазки искрились от счастья, а рядышком были только любящие и верные друзья. И пусть все твои мечты сбудутся... Хотя нет, пусть одна останется. Ведь надо же о чём-то мечтать!

2

Ты просто несравненная красавица, яркая звезда, драгоценная жемчужина, поражающая своей чистотой и великолепием форм! От всей души поздравляем тебя с днем рождения! Пусть этот незабываемый праздник подарит тебе миллион подарков, а твоя жизнь наполнится всеобъемлющим смыслом и вдохновением! Желаем тебе не останавливаться на достигнутом, расти, цвести и процветать во всех отношениях! Пусть жизнь дарит тебе радость и положительные эмоции. Желаем тебе быть примером оптимизма, успешности и женственности. Желаем тебе не терять, не теряться, а находить и находиться только тех местах, где тебя ждут феерические приключения, экзотические путешествия и благосклонность судьбы!

3

Подруга… как много в этом слове тепла, нежности, доброты, а настоящая подруга не сравнится с лучшими сокровищами мира! Я хочу от души поздравить тебя с днем рождения, пожелать везенья, любви, успеха, удачи и неувядающей женской красоты. Будь самой лучшей, самой неповторимой!

4

Пожелаю тебе в День рождения всего и побольше: гору бриллиантов, бурлящую реку любви, бесконечное море наслаждения, необъятную долину счастья, ну, а детей, чтобы пришлось строить свой детский сад.

5

В утренней дымке проснулся новый день – день твоего рождения. Пусть он будет ярким красным, как утреннее солнце, поднимающееся из городской пыли, словно яркий факел среди бездонной ночи, словно прекрасный выходной день среди городских повседневных пыльных дней. Пусть ты будешь блистать в толпе прохожих, как яркое солнце через серый туман утренней зари, пусть в твоём сердце никогда не погаснет яркий огонь надежды, красоты и любви и путь настоящая любовь озарит твои будни, словно яркий факел огня, о котором ты и не подозревала. Ведь серой пыли всегда кажется, что любви нет, тем, кто её не познал, кажется, что мечты о ней нереальны, так как они слишком редкий гость в нашей жизни, которого мало кто видел. Но у каждого человека есть свой факел любви, который зажигается от пылкого и влюблённого взгляда таким ярким племенем, что и представить себе невозможно.

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Желаю тебе чистой и красивой жизни, как зима. Чтобы яркие грани бриллиантов и нежных слов красиво переливались на солнце, словно грани настоящих алмазов в твоих драгоценностях. Чтобы новые нежные наряды того стиля, который тебе нравиться, были прекрасны, как морозные узоры на окнах, и чтобы аромат твоего парфюма сражал окружающих, как ледяное дыхание зимы. Ведь красота женщины, которая нашла свой стиль и имеет тонкий вкус, подобна красоте зимы - холодной, гламурной, неприступной и прекрасной. И именно такой должна быть женщина, чтобы мужчины называли её шикарной, роскошной, стильной и желанной. И ты вполне заслуживаешь этой роскоши, так как для того, чтобы создать такой превосходный стиль в одежде, как у тебя, нужно много потрудиться, а ещё иметь неординарную женскую интуицию и прекрасный вкус.

7

Дорогая моя подруга, с днём рождения тебя! Желаю тебе быть всегда красивой до умопомрачения и восхитительной до изнеможения. Пусть в твоей жизни будут только счастливые дни успеха и радости и мечтательные ночи сладких грёз и вдохновений.

8

Любимая моя подруга! Ты всё шагаешь по лесенке жизни выше и выше! Иногда падаешь, иногда спотыкаешься, однако встаёшь и продолжаешь идти! На вершине тебя ждёт настоящий успех! Так вот, я желаю тебе как можно быстрее к нему прижаться и никогда не отпускать! Сегодня, в свой день рождения, будь, пожалуйста, наполнена превосходным настроением, теплом и радостью. И впредь всегда излучай свет, чтобы освещать свой жизненный путь и не угодить в яму! С праздником!

9

Подружка, открывай ледяной шампанское и туши свет, потому что сейчас это помещение будет сверкать от улыбок и греться от теплых слов! Мы поздравляем тебя с твоим персональным праздником, который бывает всего лишь раз в году – с твоим Днем Рождения! В этот день сбудутся все твои сокровенные мечты, или почти все, или половина из них, это не важно, важно то, что твои друзья с тобой и тебе нечего бояться, пока мы рядом! Мы желаем тебе безграничной любви, беспробудного счастья, безмерного здоровья и огромнейших успехов в жизни!

10

Кто поймёт меня с полуслова? Моя красивая, конечно, ты! Думаю, уже догадалась, что сегодня, в твой день рождения, я ни за что не отстану от тебя, пока не подарю океан улыбок, море оптимизма и озеро надежд! Моя замечательная, обернись назад и, глядя на пройденный путь, ты обнаружишь, что там, где твои нежные ступни касались белоснежного песка, выросли прекрасные цветы добрых поступков! Радужный букет из этих волшебных цветов собрала и я. Моя милая, я благодарна тебе за это и за всё то, что нам ещё предстоит познать вместе. Мы справимся, и нам обязательно повезёт, ведь настоящая дружба сильнее любых бурь и гроз!

11

Дорогая подружка! Мои пожелания в честь Дня Твоего рождения просты. Я желаю, чтобы рядом с Тобой всегда находилось четыре зверя: норка — на плечах, ягуар – в гараже, тигр — в постели, и баран, который за все это будет платить!

12

С днем рождения подруга! Будь всегда естественной, но и умей претворяться, ведь твое желание должно еще натечь, а у мужчины оно должно нарасти.

13

С днем твоего рождения, прими мои смешные поздравления! Будь счастливой и богатой, с уверенностью могу сказать, что когда ты себе найдешь миллиардера, то сразу сделаешь его миллионером!

14

Подружка, сегодня ты стала еще больше, не в прямом, а в возрастном смысле этого слова! Сегодня самый важный день в твоей жизни – твой День Рождения! Я думаю, что тебе теперь уж точно все можно, так что вперед во все тяжкие! Попробуй все на свете, пока есть такая возможность! Я желаю тебе сохранить свою неповторимую красоту, которая затмевает многих и притягивает мальчиков-красавчиков, оставаться всегда в хорошем настроении, чтобы у твоих недоброжелателей зубы сводило от зависти! Желаю тебе крепкого здоровья, умопомрачительных успехов во всем и вселенского благополучия!

15

Моя дорогая, сегодня твой день во всех смыслах этого слова! Сегодня твой День Рождения, и никто не посмеет его у тебя отнять! Просто закрой глаза и представь себя на побережье южного океана, где ты сидишь в мягком кресле и попиваешь самый вкусный в мире коктейль. Представила? А теперь открой глаза! Так вот это все будет, но потом, в каком-то другом времени, а сейчас ты еще на год приблизилась к этой прекрасной жизни! Так что желаю тебя самых приятных мечтаний и сновидений, которые обязательно сбудутся в ближайшем будущем! А также желаю тебе любви, здоровья, счастья, благополучия и всего остального, что ты и сама хочешь себе пожелать!

Поздравить подругу с днем рождения прикольно



Подруга, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе долгой и счастливой жизни! Чтобы ты всегда и везде была красивой! На работе лишь успеха, а дома - радости и смеха! Пусть забудутся все невзгоды, а мечты - сбудутся!

17

С днем рождения, дорогая подруга! Мне бы хотелось пожелать тебе сегодня, чтоб ты стала женой американского фермера. Чтоб ты развела свои плантации конопли и стала миллионершей. Пусть у тебя будет много слуг, личный шофер, пилот и кучер. Желаю, чтобы в твоем распоряжении всегда была карета с лошадьми, машина, яхта и самолет. Пусть ваш двор будет настолько просторен, что по нему смогут прогуливаться парочка верблюдов, жирафов и страусов. Счастья тебе и богатства, дорогая подруга!

18

У тебя самая лучезарная улыбка, ты вся состоишь из света и тепла. Ты самая лучшая подруга на свете. Я желаю тебе оставаться всегда доброй и стильной. Пусть твоя красота спасает этот мир. Будь лучиком солнца и никогда не сдавайся. Люблю тебя и поздравляю, моя подружка!

19

С рождением, с прекрасным настроением встречай этот день. Забудь все обиды, прости всех, кто не оправдал твои надежды. Старайся жить правильно, верь в лучшее. Мира твоему дому и здоровья твоим близким и родным. Спасибо тебе за дружку и теплоту, которой ты умеешь окружать. Поздравляю тебя, подружка!

20

Пусть этот день пройдёт в окружении тех людей, кто дорог тебе и кому небезразлична ты. Собери в копилку воспоминаний самые лучшие моменты. Счастье уже присутствует в твоей жизни, потому что есть здоровье, успех, красота и дружба!