С днем рождения, моя дорогая подруга. Желаю тебе всегда находить силы и вдохновение для исполнения своих желаний, постоянно чувствовать себя необходимым и любимым человеком в жизни близких, всегда верить в себя и встречать каждый день с большим запасом энергии и хорошего настроения.

2

Дорогая моя, с днем рожденья тебя. Ты прекрасный человек, этого не отнять. Ты приносишь окружающим счастье, заставляешь творить. Желаю, чтобы со временем твоя жизнь становилась только как можно лучшее. А если слезы — то только от счастья. Если ветер — то из бурных прекрасных эмоций и добра. Хочу, чтобы все твои мечты вмиг исполнилось. Пусть больше здоровья, энергии, любви, заботы встречается тебе на жизненном пути. С праздником!

3

Дорогая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе внимания, заботы, любви, поддержки, честности и искренности. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет большое удовольствие. Будь здорова, любима, красива и заразительно счастлива! Пусть все твои желания непременно осуществятся. Ты заслуживаешь звезд с неба! Улыбнись, сегодня твой день!

4

Подруженька моя, самая лучшая, самая верная, сегодня у тебя день рождения и я спешу Тебя поздравить. Ты для меня действительно настоящий друг. Ведь ты мне всегда поможешь в трудную минуту, Я нисколечко в этом не сомневаюсь, ты всегда в любой ситуации найдешь доброе слово, подбодришь, да просто если даже улыбнешься, мне уже становится легче на душе. Я тебе желаю в твой день рождения, конечно же счастья, любви только взаимной и оставаться такой же красивой как сейчас!

5

С днем рождения любовь всей жизни, радость моя, пусть эти строки за меня, скажут, как люблю тебя я. Это поздравление, пылающее моей любовью прими, будь всегда счастливой, и окружена добрыми людьми. Не зацикливайся на плохом, и пусть много света будет в доме твоем. Пусть удача вручит тебе большую награду, и тебе постоянно везет и успех блистательный, многоликий в твою волшебную судьбу войдет.

6

Дорогая! С Днём рождения тебя, милая моя подруга! Мы с тобой знаем друг друга уже, кажется, целую жизнь. Но мне всё так же интересно с тобой общаться, ходить по магазинам и обсуждать наших мужчин! А всё потому, что ты – изумительная! От всей души желаю тебе оставаться такой же яркой и непосредственной!

7

Ты для меня, как родная сестра, моя добрая, хорошая и нежная подруга. Я так благодарна судьбе, что мы с тобой встретились. Все радости и печали я делю только с тобой. Ты для меня большой пример в жизни. Сегодня у тебя праздник – день рождения. Прими самые искренние пожелания от меня. Пусть добрый волшебник исполнит всё то, о чём ты так давно мечтала. Я желаю тебе во всём преуспевать. Пусть душа твоя всегда будет молодою, а здоровье и бодрость сохранятся на долгие годы. Будь всегда жизнерадостной, здоровой и любимой.

8

Поздравляю с днем рождения! За годы нашей дружбы ты стала мне больше, чем подругой. Ты моя родственна душа! Я желаю тебе исполнения желаний, осуществления твоей мечты! Будь всегда счастлива и любима. Знай, что я верю в тебя и всегда буду поддерживать во всех начинаниях.

9

Моя милая, любимая сердцу подруга! В этот день, хочется пожелать тебе море цветов, улыбок и любви. Пусть всегда и везде твой жизненный путь преследует удача! А каждый день будет наполнен счастьем и любовью, в душе и в сердце! С днем рождения!

10

Милая подруга, в твой день рождения хочу тебе пожелать, чтоб золото стало твоим асфальтом, стены дома были бы из драгоценных камней, рамы для окон — из рубинов, а люстры — из алмазов. Желаю тебе быть самой красивой, счастливой, бриллиантовой женщиной во всей истории цивилизации!

Красивые поздравления подруге с днем рождения до слез



Пусть день рожденья принесет тебе, моя прекрасная принцесса, мой золотой человечек, моя младшая самая любимая подружка, кусочек счастья! Пусть перед тобой раскроет двери сказочная страна, наполняя твою жизнь волшебством! Пусть феи Винкс примут тебя в свое братство! В этот день рождения возможно все на свете, ведь тебе, моя милая, исполняется ( ) лет! Желаю тебе всего хорошего. Подруга детства.

7

Моя любимая, подруга детства, с Днём Рождения! Ты такая шикарная и яркая девушка, что даже не знаю, что пожелать. В тебе есть всё, что нужно женщине: шарм, красота, мудрость, загадка, умелые руки. Такое ощущение, что всё лучшее в этом мире собралось в тебе. Я рада, что ты рядом со мной. Огромного тебе здоровья и таких же хороших людей вокруг как ты сама!

8

Красивая, умная, добрая, ты самая нежная и ласковая из всех людей на свете. Родная подруга, у тебя сегодня день рождения. Говорят, что он лишь раз в году, но я хочу тебе пожелать, чтобы ты рождалась каждый день. Ты прошла так мало жизненного пути, а многого не знаешь. Скажи, ты знаешь, как вкусны в Париже круассаны, а чай ты в Индии пила? Так я хочу сказать тебе, подруга, чтоб ты узнала все секреты мира, отведала известные края, нашла себе богатого мужчину, который бы носил лишь на руках. И рядом с ним прошла свой жизни путь, рука в руке, улыбки на лице, а рядом бегают детишки. Все красотой пошли они у маму, от папы им достался интеллект. Помогут вам пройти ваш путь друзья, которые присутствуют сегодня. Прими же поздравления от меня, родная и любимая подруга. С праздником, с днем рождения.

9

Дорогая подруга детства! Сегодня, в твой День рождения, я хочу тебя крепко обнять и сердечно пожелать тебе настоящего женского счастья! Я желаю, чтобы ты встретила в своей жизни мужчину, о котором сможешь сказать «это ОН». И под руку с которым ты сможешь отправиться не только к алтарю, но и в новую семейную жизнь, в которой всегда будет светить солнце вашей любви! Да будешь ты вечно счастлива, любима и желанна

10

С праздником, дорогая моя! Спешу поздравить тебя и пожелать праздничного и веселого настроения, регулярной улыбки на твоих устах, исполнения заветных желаний, радостных событий и ни капли разочарований. Пусть только настоящие и хорошие друзья будут окружать тебя, а недоброжелатели будут обходить стороной. Оставайся милой, обаятельной, отзывчивой, надежной, желанной.

11

Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!

12

Дорогая, хорошая моя подружка! От души поздравляю тебя с этим замечательным праздником – Днём твоего рождения! Я очень рада, что мы с тобой столько лет вместе. И больше всего на свете я хочу, чтобы и через двадцать лет мы с тобой были так же дружны! Светлых тебе дней и людей на жизненной дороге!

13

Прекрасная подружка и замечательный человечек, с праздником тебя — с днем рождения! Желаю тебе много радости, успеха во всех делах, нежности и внимания. Пусть твое сердце переполняется любовью, а душа гармонией. Пусть твое семейное благополучие переплетается с достатком, счастьем и блестящими перспективами. Всего тебе наилучшего!

14

Самую лучшую подругу земли и неба поздравляю с днем рождения! Мы с тобой с детских лет вместе, так давай же пронесем ту драгоценную дружбу, подаренную нам самой судьбой, через все года с такой же верностью и теплом. чтобы в моем сердце всегда было место для тебя, а в твоем для меня.

15

Милая подруга, я рада поздравить тебя с прекрасным праздником – днём рождения. Пусть сегодня случится волшебство и исполнится твоя самая заветная мечта. Крепкого здоровья тебе, удачи во всём, благополучия и достатка. Пусть каждый день радует тебя приятными мгновениями. Всех благ тебе, радости и всего самого наилучшего. Пусть никакие преграды не помешают тебе уверенно шагать к своему счастью. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими спутницами по жизни. Пусть твой дом всегда будет полной чашей, а жизнь краше с каждым днём.

7

В твой день рождения, подружка,
Хочу нежней тебя обнять,
От всей души и всего сердца
Тебе любви я пожелать.

Всегда такой же будь красивой,
Задорной, славной, молодой,
Веселой, страстной и счастливой,
Чтоб восхищались все тобой.

Пусть рядом будет твой любимый
И милый сердцу человек,
Пусть чувство ваше будет сильным
И не закончится во век.

Желаю не грустить напрасно,
Обид и зависти не знать,
Пусть будет жизнь твоя прекрасной,
Невзгод желаю избежать.

8

Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

9

Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

Шикарные поздравления подруге своими словами до слез



Сегодня день рождения у моей подруги, мы давно перестали задумываться о том, сколько лет длится наша история под названием дружба, ведь это совсем неважно, так же как и километры, которые иногда могут нас разделять – это все лишь цифры. Важно совсем другое – ощущение поддержки, близости и понимания даже без слов. В твой день рождения мне хотелось бы пожелать тебе счастья в вашей прекрасной семье, пусть дом станет полной чашей, в которой будет детский смех и любовь родителей, достаток и взаимопонимание, терпение и улыбки, здоровье и веселье. Для меня ты непросто подруга – ты моя сестра и эти слова я говорю с гордостью. Так пусть же сбываются твои самые заветные мечты, пусть каждый день дарит тебе что-то яркое и новое, пусть счастье и удача станут твоими верными спутниками на всю жизнь.

17

Сегодня я поднимаю свой бокал за особенного и дорогого человека в моей жизни – за мою самую близкую подругу, которую встретила много лет назад в соседской песочнице. Спасибо тебе, моя родная, что разрешаешь мне вот уже сколько лет называться твоей подругой. Позволь пожелать тебе сегодня только счастья. Твоя замечательная семья по праву может гордиться такой дочерью, прекрасной женой и самой лучшей мамой. Ты настоящее воплощение женщины – красивая, умная, добрая, нежная, честная, веселая. Так пусть же ангел-хранитель оберегает тебя и всех твоих близких. Жизнь может радовать или огорчать, но у тебя есть та женская мудрость, которая позволят всегда найти правильное решение. Оставайся такой же, моя подружка и будь счастлива, а всегда буду рядом.

18

Моя драгоценная подружка, сегодня я подниму за тебя рюмку, бокал и даже графин! Ведь каждое из твоих качеств стоит отметить шикарным тостом. Обещаю держаться на ногах весь праздник и поддерживать любое твоё предложение!

19

Желаю тебе всё делать с наслаждением, а день рождения проводить так, как этого велит твоя душа. Прислушивайся к себе всегда и станешь самой счастливой и свободной!

20

Любимая подруженька моя! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным днём – Днём твоего рождения! Искренне желаю тебе быть сногсшибательной женщиной: чтобы все мужчины валились с ног от любви к тебе. И вот тогда, когда ни один из них не сможет сбежать, мы и выберем тебе самого достойного! Целую,твоя подруга детства!

21

С днем рождения любовь всей жизни, радость моя, пусть эти строки за меня, скажут, как люблю тебя я. Это поздравление, пылающее моей любовью прими, будь всегда счастливой, и окружена добрыми людьми. Не зацикливайся на плохом, и пусть много света будет в доме твоем. Пусть удача вручит тебе большую награду, и тебе постоянно везет и успех блистательный, многоликий в твою волшебную судьбу войдет.

22

Ближайшей подружке сердечно желаю поменьше холодных вьюг и ледяных разочарований, а максимально пускай увеличится количество очаровательных улыбок и конфетно-вкусных эмоций! С днем рожденья!

23

Милая подруга, поздравляю с радостным и светлым днем — с днём, когда на небе зажглась твоя звезда, когда на свет появился добрый человек. Этот человек — это ты. С днем рождения. Пусть Бог благословляет и освещает твой жизненный путь. Пусть в твоем доме будут здравие, благополучие и лад.