С днем рождения в мире, любимая моя подруга детства! Пусть будут только яркие и солнечные моменты. Дорогая моя подруга, благодарю за бесценный дар нашей дружбы! Пусть она только крепнет из года в год. Счастья тебе самого большого, которое есть на этом свете! Мира, добра, спокойствия, пусть твоя душа будет всегда довольна.

2

Радость, успех и признание будут преследовать тебя ежедневно, ведь моя дорогая подруга достойна этого. Пообещай мне одно: ты постараешься отбиваться не чересчур усердно.

3

Любимая моя подруга, в твой день рожденья хочется пожелать понимания и тепла окружающих, но больше всего хочется, чтобы ты была счастлива. Поэтому желаю тебе простого женского счастья. Еще желаю успехов во всех твоих делах и начинаниях, чтобы ты непременно добивалась своих целей и желаний. Пусть в твоей жизни всегда присутствуют везенье и удача, радость и любовь.

4

С днем рождения, любимая подруга детства! Ты такая вежливая, благородная, рассудительная, спокойная, нежная, обаятельная, активная, что я даже не знаю, чтоб тебе еще пожелать. Будь еще более артистичной, быстрой, ловкой, грациозной, сильной, гибкой, душевной, жизнерадостной- самой, самой, самой на всем белом свете.

5

Любимая подруга детства! Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть в этот день исполнятся все твои самые заветные желания, пусть они будут даже невероятные! Только непременно верь в их исполнение! Света тебе и солнца, мира и доброты, надежды и опоры, пусть тебя всегда окружают цветы!

Красивые поздравления подруге с днем рождения



Милая подруга хочу пожелать тебе бесконечного счастья, чтобы твоя жизнь засияла новыми, радужными красками. Хочу пожелать тебе успехов в учебе и карьере, хочу пожелать чтобы ты смогла найти работу по специальности, которая будет доставлять тебе удовольствие, ведь работа - это особенный труд и заниматься нелюбимой деятельностью безумно тяжело. Желаю тебе наконец-то обрести свое маленькое женское счастье и найти достойного спутника жизни, с которым ты будешь чувствовать себя как за каменный стеной и который будет любить тебя, ведь взаимная любовь - это то, что заставляет нас двигаться вперед, бороться и никогда не сдаваться! С днем рождения тебя, мой любимый человечек!

7

Дорогая подруга, мы с тобой знакомы с детства. Я до сих пор с теплотой вспоминаю наше с тобой знакомство, как мы гуляли с тобой и росли. Я очень рада, что мы с тобой сумели сохранить дружбу и остались лучшими подругами. Ты для меня настоящий пример, ведь все что ты имеешь сейчас, ты добилась сама, работая не покладая рук. Я хочу пожелать тебе найти достойного спутника жизни, который искренне полюбит тебя и будет дарить тебе мужское тепло и заботу и сможет позаботиться о тебе в любой ситуации. Желаю тебе скорее обзавестись милыми детишками, о которых ты будешь всегда заботиться. Не забывай своих мамочку и папочку, ведь именно они тебя любят больше всего на свете и в любое время дня и ночи готовы сорваться к тебе на помощь. Ведь ты для них смысл жизни.

8

С днем рождения, моя лучшая подруга! Так и хочется пожелать тебе той веселой беззаботности, как в нашем совместном детстве, но вряд ли нас поймут! Поэтому желаю тебе в душе всегда оставаться той задорной девчонкой, которая умела находить счастье и радость в бездомном щенке или выигрыше в уличной игре, а внешне можно быть серьезной дамой, ну, чтобы остальных не спугнуть! Счастья тебе!

9

Что пожелать лучшей подруге в день рожденья? Ну, конечно же, счастья, крепкого здоровья, взаимной любви. Пусть тебя окружают только надёжные друзья, пусть исполняются все заветные желания. Пусть будет полной чашей дом, пусть в нём всегда звучит радостный смех. Тёплой семейной погоды тебе, родная, уважения и понимания от близких и друзей. Пусть в душе всегда звучит мелодия весны. Всех благ тебе, радости и благополучия. Храни тебя Господь от всего плохого. Пусть надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя.

10

Подруга детства, хочу тебе сказать что жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Но сегодня твои день, поэтому я хотела от всей души поздравить тебя первой, а делаю это, наверное, последней. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу сказать тебе, чтобы ты всегда оказывалась в нужное время и минуту для меня рядом. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Я благодарна тебе за это и желаю только счастья тебе!

11

Дорогая моя! В твой день рождения я желаю тебе тех вещей, что вызывают на твоем лице улыбку, ведь твоя улыбка делает счастливой людей, которые тебя любят. Я счастлива иметь такую подругу, пусть тебя окружают только те люди, присутствие которых делает тебя сильнее, счастливее и радостней во всем смыслах! С днем рождения!

12

Дорогая моя подруга! Как и много лет назад, так и сейчас, ты остаешься для меня родным человеком, моей помощью, моей опорой. Желаю тебе побольше удачи, по жизни идти легко и красиво, любви до головокружения, достатка такого, чтоб можно было исполнить любую материальную мечту. И главное, оставайся всегда такой же доброй, великодушной, интересной и не похожей на остальных. С днем рождения!

13

Моя дорогая подруга, в твой день рождения мне хочется сказать тебе спасибо. За эти прекрасные годы нашей дружбы, мне трудно представить себе мою жизнь без тебя, такого светлого, жизнерадостного, прекрасного человека. В этот день мне совершенно не хочется вспоминать о цифрах, ведь они совсем неважны. Каждый год делает тебя только прекрасней, мудрее, ярче, ты открываешься своим близким с новой стороны. Пожелать тебе хочется огромного женского счастья, которое ты заслуживаешь, крепкого здоровья, которое не купишь. Пусть твои близкие ежедневно радуют тебя, наполняя жизнь светом и улыбками. Пусть грусть в твоей жизни будет только светлой, а слезы от счастья, желаю море цветов и океан улыбок, которыми будет наполнен твой каждый день.

14

Моя родная подружка, нас связывают с тобой годы дружбы, и в день твоего рождения, мне в первую очередь хочется сказать слова благодарности твоим родителям, которые воспитали такую замечательную дочь. Ты добрая, нежная, веселая, очень умная и безумно красивая. Подружка моя, мне хотелось бы подарить тебе все цветы и краски мира, ведь ты действительно этого достойна. Пожелать тебе хочется многого — в первую очередь счастья и огромной любви, после этого крепкого здоровья и бодрости духа, конечно же, самореализации в профессии и успехов во всех начинаниях. Пусть твой дом будет полной чашей, до краев наполненной любовью, смехом, счастьем, уважением и поддержкой. Такой прекрасный человек как ты, безусловно, заслуживает этого. Будь счастлива!

15

Дарю я тебе, подружка, необычайный тур! Нет, не на Гоа, и не во Францию — банально слишком. Тебе же с этой путевочкой станут доступны не только чудо — путешествия, но и все, что ни пожелаешь — любовь, самые звездные мечты, удача экстра-класса. Ведь это тур, в страну Счастья! Уверенно иди вперед, настал твой час, гид-Фортуна уже поторапливает, да и Везение заставлять ждать нехорошо. Кстати, там и прописаться реально, а мы тебя навещать будем. С днем рождения!

Поздравления подруге с днем рождения своими словами



Никому не признавайся сколько тебе исполнилось! Пусть думают, что тебе всего 17, потому что ты выглядишь именно на столько! С Днем Рождения, подруга!

17

Подруга, будь счастлива не только в дни рождения, а ежедневно! Хорошей из года в год, будь нужной и любимой. Живи окружённая любовью, вниманием и заботой. Сражай белозубой улыбкой, потрясающим чувством юмора и отличайся от всех добротой и мудростью!

18

Сегодня свой день рождения отмечает моя лучшая подруга. Все комплименты и пожелания тебе, родная. Пусть личный праздник принесёт тебе отличное настроение. Пусть всё задуманное непременно сбудется. Крепкого здоровья тебе, побольше радости и уверенности в себе. Пусть каждый день будет насыщен приятными мгновениями. Будь всегда любимой и желанной. Мирного неба тебе над головой, уверенности в завтрашнем дне и благополучия. Пусть удача выбирает только тебя, пусть все ненастья забывают твой адрес.

19

Подруга детства, хочу тебе сказать что жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Но сегодня твои день, поэтому я хотела от всей души поздравить тебя первой, а делаю это, наверное, последней. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу сказать тебе, чтобы ты всегда оказывалась в нужное время и минуту для меня рядом. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Я благодарна тебе за это и желаю только счастья тебе!

20

Любимая моя подружка, с днем рождения! Хочется поблагодарить твоих родителей за такую красотку. Желаю тебе исполнения заветных желаний, море любви, уйму здоровья, верных и преданных друзей. Чтоб ты всегда имела ангела хранителя, который будет оберегать и хранить тебя. Оставайся всегда такой позитивной, хорошей, доброй и красивой.