С днем рождения, подружка! Желаю красивой и интересной жизни, послушного мужа, красивых деток, добреньких соседей и денег вагон.

2

Дорогая подруга, с днем рождения! Желаю с каждым годом становиться красивее и мудрее, быть доброй со всеми, классной жизни, а тучки обходят стороной

3

Дорогая подружка! Сегодня наш праздник, ведь не зря я получила такую подругу в друзья! С Днем рождения, красотка, ты лучшая. Вечером у тебя?)

4

(Имя девушки), поздравляю тебя с днем рождения. Желаю радости, достатка и благополучия. Радуй всех нас своей красотой и никогда не унывай. Этот бокал сладкого вина за красоту и юность, которая тебя никогда не покидает.

5

Возьми ручку и лист бумаги. Пиши, я буду диктовать: «Печаль, боль, грусть, стресс, слезы, горе, разбитое сердце, тяжесть на душе, мрачные мысли, депрессия, лишний вес, плохое настроение, старые сапоги, ничего не хочу». Написала? А теперь, подруга, дарю тебе зажигалку. Сожги записку, пусть все, что в ней написано, уйдет в небытие.

Красивые поздравления подруге с днем рождения



Уважаемая пассажирка вип-поезда «Жизнь», просим Вас посетить ежегодный город День Рождения, где на станции Дружеской ожидают Вашего прибытия подруги. Предварительное время стоянки — один вечер. Предупреждаем: в случае бурного празднования Вашего прибытия, отъезд будет отложен до утра. Следующая остановка — Похмелье. Приятной Вам поездки!

7

В детстве ты играла куклами, сегодня – сердцами мужчин. Раньше ты лепила куличики из болота, а сейчас печешь вкуснейшие торты. Когда-то ты была милой, смазливой девчонкой, а стала шикарной красавицей! И только характер остался тот же, за что я тебя и люблю. Будь всегда той врединой, с которой я подружилась много лет тому назад.

8

Самую красивую, веселую, умную, обаятельную подругу поздравляю с днем рождения! оставайся подольше такой и помни: тебе всегда восемнадцать! Счастья тебе!

9

Желаю тебе просыпаться от звона хрустальных бокалов со свежевыжатым соком. Пусть солнечные лучи кидают блики по комнате от бриллиантов. Пусть день проходит в тяжелых трудах — поиске мест, где бы потратить деньги. Пусть ножки болят от танцев и изнашиваются подошвы очередных лабутенов. А дома пусть ждут вкусный легкий ужин и горячий мачо.

10

Желаю тебе, подруга, незабываемых приключений. На тоненьких шпильках сбеги сегодня от всех дел и забот. Уходя, задень платьем дверную ручку на прощание. В спешке попади под холодный проливной дождь. По дороге поскользнись, и упади в объятья жгучего брюнета с томным взглядом, с которым ты забудешь о холоде, платье и дожде.

11

Давай, красотка, собирай вещи! Что значит, зачем? Да потому, что выселяют тебя! Да-да, не делай круглые глаза! А ты думала, что в прошлом можно оставаться вечно? Нет, дорогуша, пора переезжать в новый год жизни! Поверь, подруга, там тебе понравится! И еще: не бери чемодан с заботами, они в будущем не понадобятся.

12

Желаю тебе, любимая подруга, в жизни познать три «не»: НЕжную любовь мужа, НЕистовую страсть и НЕпрекращающийся поток радости. К ним пусть прибавятся три «ж»: Жизнерадостность, Желание, Женское счастье. Ну и как же без трех «х»: Харизмы, Хитрости и Хронического везения? Пусть сбудутся все «п» — Пожелания в День рождения.

13

Дорогая подруга, с днем рождения! Гармонии в жизни, радости в отношениях и красоты вокруг! Пусть получается все и сразу!

14

Стрельнешь глазами направо – мужчины сами под каблук валятся. Один взгляд налево – и твой мужчина тревожно оглядывается в поисках конкурентов. Прямой выстрел в упор – и подгибаются коленки у завистниц. Так пусть твое оружие из года в год совершенствуется и обновляется техническими разработками мозга: очарованием, мудростью, опытом.

15

В День рождения пожелаю тебе, подруга, самых обычных вещей: маленькую волшебную сумочку Гермионы, вместительную до бесконечности; неувядающий аленький цветочек в хрустальной вазе; башмачки Элли для моментального полета на Гаваи; волшебника Хоттабыча, но далеко не старика, для исполнения всех желаний.

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Подружка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь была настолько красивой, насколько ты сама прекрасна, и такой же разнообразной и интересной, как ты!

17

Желаю тебе, подруга, чтобы всегда находились желающие уступить место в общественном транспорте, поделится зонтиком в проливной дождь, добавить денег в магазине, когда своих хватает только на половину покупки! Пускай тебя всегда окружают добрые и заботливые люди! Поздравляю с Днем рождения!

18

Подружка, с днем рождения! Кто сказал, что не бывает женской дружбы? Ты научила меня ценить ее, показала, что значит преданность и понимание! Спасибо тебе, что ты есть! Желаю огромного счастья и исполнения всех желаний!

19

В день рождения я хочу пожелать своей подруге быть главной гостьей на празднике жизни! Чтобы твоя замужняя жизнь не превращалась в серые будни, а всегда искрилась бы фонтаном счастья! Чтобы золотая рыбка никогда не уставала исполнять твои желания! Чтобы все твои самые невероятные начинания приносили тебе ошеломительный успех!

20

Ты – моя лучшая подруга. Спешу поздравить тебя первой я. Ведь сегодня – твой день рожденья! Ведь в этот день жизнь ты начала! Желаю весело прожить я этот год, чтобы поменьше было в нем невзгод!