Ракета твоей жизни стремительно бороздит пространство жизни, покоряя все новые и новые высоты, завоевывая новые звезды. Ты и сама — яркая, словно звезда. Находиться рядом с тобой — радость, это всегда новые впечатления, новая информация, новые приключения. Поздравляю тебя с Днем рождения и благодарю судьбу, что познакомила меня с тобой, дорогая моя подруга.

2

Дорогая моя, подруга (имя)! Говорят, что не бывает женской дружбы. Вранье! Наша дружба лучшее тому доказательство! Так желаю тебе в этот знаменательный день и чудесный праздник, чтобы все твои мечты исполнялись сразу же после того, как ты подумаешь о чем-то. Знай, что с этой минуты не существует преград для исполнения твоих желаний! А я как лучшая твоя подруга, буду всегда тебе в этом помогать!

3

Моя дорогая, искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой!

4

Дорогая и любимая подруга, прими мои поздравления с днем рождения! Прежде всего, хочу пожелать тебе безграничного человеческого и, главное, женского счастья. Всегда оставайся такой же жизнерадостной, оптимистичной и энергичной. Пусть всё то добро и поддержка, которые ты излучаешь, вернутся к тебе в стократном размере. Пусть рядом всегда будут находиться твои родные и близкие, которые будут вдохновлять тебя и помогать осуществлять твои мечты. Спустя несколько десятков лет я надеюсь увидеть тебя такой же счастливой и преисполненной вдохновения, как и сегодня.

5

Ты восхитительна, подруга! Пусть день рождения закружит тебя в вихре веселья, подарков и поздравлений. Пусть каждое утро будет солнечным и зовет за собой в прекрасный день, в счастливую жизнь!

Красивые поздравления подруге с днем рождения



Ну, вот ты и опять стала на год старше. Не переживай, такое со всеми случается каждые 12 месяцев. Важно всегда оставаться молодой душой и сердцем. А глядя на тебя, я понимаю, что старость тебе не грозит. Оставайся всегда такой веселой и беззаботной легкой на подъем, как сейчас!

7

День рождения – праздник семейный. Что может быть лучше, чем в этот день, когда отмерен еще один год жизни, видеть рядом дорогих и близких людей? Я знаю тебя, подруга, не первый год, и меня всегда удивляло то, как же много в тебе жизнелюбия, душевного тепла и умения делать мир вокруг еще светлее и ярче! И я желаю тебе вечного счастья! Пусть ты всегда будешь горячо любима своим мужем, а ваши дети растут такими же замечательными и красивыми, как их родители!

8

Я хочу подарить своей подруге два букета. Первый букет твоих любимых цветов. Пусть он радует тебя и дарит приятный аромат. Второй букет из нежных комплиментов. Ты грациозна и легка.Твоя улыбка и чувство юмора покоряют даже самые ледяные сердца. Оставайся такой же доброй, милой, неравнодушной, трепетной. Будь любима. Действуй, добивайся, выполняй обещания, исполняй мечты. И будь счастлива!

9

Поздравляю моя дорогая и любимая подруженька с Днем Рождения! Ты у меня такая умница, красавица, отзывчивая, чуткая, внимательная, понимающая, верная, преданная, очень добрая, веселая, заводная, необыкновенная, сексуальная и грациозная! С тобой всегда есть о чем поговорить, а главное как! Душевно! Так здорово, что ты появилась на этот свет и нам посчастливилось не только встретиться, но и дружить! Ты стала мне как сестричка, такая родная и близкая! Для меня ты всегда лучшая! С тобой моя жизнь прибрела смысл, наполнилась яркими красками, интересами, удовольствиями, развлечениями и полезными делами! Ты - бесценное сокровище, которое подарила мне жизнь, и я очень дорожу нашей с тобой дружбой и готова ради тебя на все! Рассчитывай в любое время суток на мою помощь и поддержку, совет или доброе слово. С Днём Рождения, подружка!

10

Подруженька, красоточка моя, я поздравляю тебя с Днем Рождения. У меня есть много подруг, но скажу тебе сегодня откровенно, так как оно есть – ты самая близкая и может быть единственная настоящая подруга. Человек, который для меня стал чем-то большим чем просто друг, ты мне как родная сестра, ты стала частью меня и неотъемлемой частью моей жизни. Я рада что в этот прекрасный день, день когда мы все радуемся тому, что «надцать» лет назад ты появилась нас свет, мы тоже вместе. Я поздравляю тебя от всей души и желаю тебе только самого лучшего. Будь счастлива, любима, желанная, здорова, удачлива и богата. Пусть жизнь твоя будет легка, интересна и прекрасна. Пусть каждый день тебя радует приятными новостями и событиями, важными и долгожданными встречами, букетами цветов, пылкими признаниями, поцелуями и объятиями. Я очень люблю тебя подруга, ценю и уважаю

11

Каждая женщина - это немножечко миф, отчасти - легенда, в чем-то - обычная быль, ну а в другом - просто сказка! Сложно пожелать тебе того, чего у тебя и так много, а вот сказки много не бывает! С днем рождения, моя сказочная подруга!

12

Моя дорогая и любимая подруга. Вот и пролетел еще один год нашей дружбы. Ты стала словно бы ещё мудрее, еще красивее, еще добрее. Много есть слов в человеческом лексиконе, но ни одно не передаст тех чувств, что у меня сейчас внутри. Поздравляю тебя с днем рожденья и желаю от глубины души, что бы у тебя все сложилась, словно в сказке и печалям, чтоб не было места в твоей судьбе. Я благодарна Господу за то что подарил мне такую добрую подругу. Которая, всегда придет на помощь и не бросит в трудных ситуациях. С именинами подружка.

13

Подруга, дорогая моя, с днем рождения! Такую подружку как ты я искала очень долго, а нашла там, где и не ожидала найти. И я очень не хочу тебя потерять, ведь жизнь без нашей дружбы будет казаться мне просто безрадостными, однотипными и серыми буднями. С праздником тебя! И пусть любые твои мечты всегда исполняются!

14

Подруга - это не просто звание, его надо заслужить. И я очень рада, что ты его давно заслужила и уже сто раз подтвердила и словом и делом! В твой день рождения я желаю тебе только радости в глазах и любви в сердце, а все остальное само собой получится!

15

Моя дорогая, любимая лучшая подруга! От всей души поздравляю тебя с днем рождения, родная! Я очень ценю нашу дружбу! Даже не знаю, чтобы я делала, если бы тебя не было рядом. Я настолько привыкла все делить с тобой, что даже не мыслю существования на этой земле без тебя. Спасибо тебе огромное, солнышко, за то, что ты есть у меня. Будь уверенна, что я всегда поддержу и помогу тебе. В любых обстоятельствах можешь смело на меня положиться. Я никогда тебя не подведу!

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

17

Моя драгоценная подруга! Наша дружба – со знаком качества, а главное проверена временем. Ее не разрушила ни чужая зависть, ни расстояния, ни все проблемы, с которыми мы сталкивались на жизненном пути. Это потому, что ты – настоящая! Искренний человек, с добрым сердцем и открытой душой. Умеешь выслушать и всегда поможешь. Никогда не меняйся! Прими мои восторженные поздравления в этот чудесный день!

18

Подруга, у тебя сегодня самый особенный день в году, день твоего рождения. И хотелось бы пожелать тебе особенной жизни с особенными людьми и особенным счастьем. Чтоб день твой всегда начинался с улыбки, и хорошего, бодрящего настроения. Чтобы любая работа шла как по маслу, была по душе, и главное нравилась тебе. Чтобы тебя окружали заботой любящие люди, и дарили тебе свое внимание и любовь. Чтобы каждый день жизнь вдохновляла тебя на новые, грандиозные поступки. И все планы реализовывались в твоей жизни уже в скором времени. Пусть жизнь кажется тебе прекрасной, легкой, беззаботной, как в детстве. В глазах горит огонек счастья, а в сердце искорка любви ко всему миру. Желаю отметить тебе свой день рождения на ура. Веселиться до утра, танцевать, и понимать, что для тебя нет ничего невозможного. Дерзай.

19

В раннем детстве я встретила хорошую, заводную девчонку с потрясающей улыбкой. Мы подружились и стали делиться всем. А теперь та девочка превратилась в умную прекрасную девушку, готовую делиться своим счастьем. Поэтому в день рожденья подруги хочется пожелать много-много счастья.

20

Ты любишь гармонию и красоту. Твоя жизнь – это сказка, которую ты умеешь сама создавать. Я желаю тебе, чтобы каждый день жизни был неповторимым. Пусть звезды и луна будут светить тебе ночью, а солнышко днем будет создавать праздничное настроение. Пусть никакие проблемы не смогут омрачить тебя. Пусть праздничный торт будет вкусным, а свечи на нем не будут тебя пугать. Поздравляю тебя, моя подружка!