Папуль! С праздничком, тебя, с Рождением! Желаю тебе ярких цветов радуги в небе над тобой, невероятных чудес и грандиозных событий! Мало таких, как ты, искренних и целеустремленных, надежных и честных, красивых и молодых одновременно! Так оставайся же таким всегда, сохрани свои лучшие качества и достоинства на протяжении всей жизни, и передай их мне по наследству! Хочу быть вторым тобой, твоей копией во всех отношениях! Ты образец для подражания, ты мой идеал, ты мой герой, ты мой кумир! Желаю тебе с лёгкостью покорять все вершины! Пусть всё, что ты задумал, сбудется, а я всегда буду рядом! Желаю тебе множество счастливых случаев, вторых шансов, красивых желаний и тысячи возможностей их осуществить! Будь здоров, любим, настойчив! Счастья тебе и везения во всем! С Днём Рождения, пап, будь счастливым и всегда заряженным позитивными эмоциями, как ты умеешь!

2

Папа, от души поздравляем тебя с Юбилеем! Желаем, чтобы в твоей жизни было как можно больше круглых дат. Круглогодичного и кругложизненного тебе здоровья и благополучия, а также побольше весёлых поводов для круглых глаз от удивления и радости!

3

Милый папочка! Пусть говорят злые языки, что родительский инстинкт бывает только материнским, ты в течение всей моей жизни опровергаешь это досужее мнение, воспитывая и обучая, любя и подбадривая, иногда ругая, но всегда являясь примером того, как должен вести себя мужчина, муж, отец. От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы тебе всегда хватало здоровья на все твои замыслы, чтобы им также сопутствовала и удача. Пускай хватит у тебя терпения и вдохновения, сил и энтузиазма переносить повседневные трудности. Желаю, чтобы твое чувство юмора никогда тебя не покидало, и сама Фортуна улыбалась тебе почаще в ответ. Будь здоров и счастлив именно так, как ты сам себе пожелаешь, а мы попробуем приносить тебе отныне одну только радость и гордость. С праздником!

4

Мой хороший папочка! У тебя сегодня особенный день – День твоего Рождения. И пускай в этот день все будет так же, как обычно, только чуточку лучше – чуть ярче пусть светит тебе солнце, чуть больше прохожих пусть улыбаются тебе, чуть голубее и светлее будет небо над твоей головой. А еще я хочу пожелать тебе самого важного – сохранять наше семейное счастье, оберегать его и лелеять. Для нас всех это самое ценное. Пускай Вселенная поможет тебе осуществить все свои планы, и оберегает тебя от несчастий, которые могут встретиться в повседневной жизни. А мы всегда будет с тобой рядом, будем помогать тебе и поддерживать во всех твоих делах. Я люблю тебя, папа!

5

Мой дорогой и мудрый, строгий и справедливый, любимый и обожаемый папочка! С днем рождения тебя, мой учитель и проводник по жизни! Желаю, чтобы с каждым годом ты становился бодрее и моложе, был счастливым человеком на этой планете! Пусть будни будут творческими и наполненными трудом и успехом, а выходные и праздники — веселыми, легкомысленными, с рыбалкой и походами, перелетами и переездами! Желаю, чтобы тебе хватало финансов, и ты был свободен в выборе! Чувствуй себя счастливым, любимым, высоко ценимым и глубоко уважаемым!

Трогательные поздравления папе с днем рождения



Сорокапятилетие – генеральная репетиция перед пятидесятилетием. Только не стоит слишком сильно вживаться в роль – живи, как есть. С днем рождения!

7

Папа – ты самый замечательный и неповторимый, великолепный и любимый! Ты дал мне так много, что, боюсь, ни один подарок в мире не сможет достойно тебя отблагодарить. Желаю долгих лет жизни и силы, как физической, так и моральной. Никогда не останавливайся, иди уверенно вперед – и ты обязательно покоришь новые высоты. Всего тебе самого лучшего!

8

Отец, благодаря тебе, я стал тем, кем я есть сегодня! Все, что ты мне дал, чему научил и объяснил– все это я передам своим детям. Я горжусь тем, что ты – мой отец! Долголетия и процветания!

9

Я никого не удивлю, если скажу, что очень-очень люблю своего отца. Я хочу сказать об открытии, которое однажды сделала. Неважно, что случилось тогда (это было связано со мной), но вдруг в устремленном на меня взгляде я увидела в глазах папы слезы. Они не текли – они стояли. А в них отражалось столько боли и любви, что сердце мое чуть не разорвалось от жалости и ответной любви к нему. И я поняла, что нет на свете другого человека, которому бы я была так дорога и важна. Отцовская слеза – это прозрение!

10

Нынче рано мы проснулись,что бывает редко.С Днем рождения, папуля!Угости конфеткой!

11

Сегодня мой любимый папочка стал еще на один год старше. Но я никто даже и не подумает, что тебе уже столько лет исполнилось. Ты никогда не скрываешь свой возраст, но при этом тебе никто не верит, потому что ты выглядишь намного моложе своего возраста. Я хочу поздравить тебя, мой дорогой папочка, и сказать, что я с самого детства говорила, что у меня самый крутой и позитивный папочка, который в любой момент готов поддержать мою безумную идею. Помню, как мы вместе в поздний час шли в магазин, чтобы купить мороженое, потому что нам так его хотелось. Потом мы держали все это в секрете от мамы. На самом деле, эти воспоминания навсегда останутся в моей памяти. Я желаю тебе крепкого здоровья, мой самый крутой папочка. Пусть все твои мечты и желания исполняются, а идеи и планы реализовываются. Пусть этот день пройдет весело и интересно.

12

Самого дорогого для меня человека, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения! Ты папа, очень много значишь для меня. И в твой день рождение, я бы хотела тебе сказать спасибо за все, что ты для меня делал и делаешь. Я ценю твой труд. И пусть же этот день принесет тебе лишь радостные эмоции. Пусть вдохновение никогда не покидает тебя. Новый день, начинается с улыбки и заканчивается так же! Пусть все, за что бы, ты не взялся, приносило тебе только успех. Во всех твоих мечтах, я желаю тебе скорого осуществления! Ведь ты заслужил на счастье. С именинами папуля. Я тебя очень люблю.

13

Я очень хочу, чтобы мой папочка был самым счастливым, поэтому ради этого я могу пойти на все, потому что мне важно, чтобы ты никогда не расстраивался. Папочка, ты должен понимать, что для доченьки ты являешься очень важным человеком. У нас с тобой всегда были особые отношения, и я очень хочу, чтобы так было всегда. Ты всегда знаешь, что мне необходимо, поэтому часто радуешь меня неожиданными подарками. Мне хочется пожелать тебе крепкого здоровья, потому что больше нет ничего важнее здоровья. Всегда следи за своим самочувствием, потому что это для тебя очень важно. Пусть никакие преграды не стоят перед тобой и твоими мечтами и надеждами. Пусть все будет именно так, как ты сам того хочешь, а твоя доченька готова поддержать любую твою затею. Помнишь, как мы раньше с тобой ездили за город? Я очень хочу, чтобы все это повторилось.

14

Сегодняшний день пройдет весело и беззаботно, а все это только потому, что свой праздник будет отмечать мой невероятный папочка. Я хочу поздравить тебя и сказать, что очень люблю именно твои Дни рождения, потому что они всегда проходят настолько классно, что даже не хочется, чтобы день заканчивался. Мне хочется пожелать тебе только всего того, что поспособствует улучшению твоего настроения, потому что из-за своей работ ты ходишь грустным и уставшим. Я уже сама готова делать все за тебя, чтобы ты хоть время от времени отдыхал и проводил время с нами. Твои истории жизни меня вдохновляют, мотивируют и придают сил. Пусть никакие беды не мешают тебе добиваться своего, но если что, то ты можешь быть уверен, что твоя любимая дочурка поможет тебе. Желаю тебе отличного настроения, много приятных пожеланий и крутых подарков.

15

Есть на свете аксиома – мой отец – везучий. Есть на свете аксиома – папа – самый лучший! И такому супер-папе остается пожелать: Сил, любви, здоровья, счастья. И позволь облобызать!

Поздравить папу с днем рождения своими словами



Каждый год мы считаем морщинки твои.Признаемся тебе в безграничной любви.Хорошо, что раз в год ты нам не запрещаешь,за столом говорить пожеланья свои!Как мы любим, папуля, с тобою играть.
Ты прекрасно умеешь во всем помогать.Сотню, две проиграешь. Так это не деньги.Не горюй, не корову. Учился б сдавать!

17

Поздравить папу с днем рождения - это хороший повод напомнить о своей любви и уважении к нему. Дорогой мой, желаю тебе богатырского здоровья, добрых новостей и верных друзей. Пусть твои заботливые глаза светятся от умиротворения и счастья. Бери от жизни самые яркие впечатления.

18

Самого лучшего мужчину на свете хочу поздравить с днем рождения! Папа, желаю, чтобы в твоей душе было всегда отрадно. Чтобы усталость была недолгой, недуг - незаметным, везение - ощутимым, выходные - запоминающимися, а счастье - безбрежным. Будь в собственном доме желанным и любим, уважаемым на работе.

19

Желаем удачи, тепла и добра, Чтоб все неудачи сгорели дотла, Чтоб жить — не тужить до ста лет довелось, Пусть сбудется все, что еще не сбылось!

20

Будь, как нынче, здоровым и трезвым, отец, молчаливым, суровым, как истинный жрец.Чаще с нами бывай, не наказывай строго. Вот тогда мы полюбим тебя наконец!