С замечательным праздником я хочу поздравить самого главного мужчину в своей жизни — своего папочку. Папуля, я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всём! И будь уверен, что твоя семья всегда готова тебя поддержать и очень тебя любит и ценит. С днем рождения!

2

Ты стал частью нашей семьи, опорой для мамы, мудрым советчиком для меня. Благодаря тебе мама стала счастливее и для меня это главней всего. В этот день, я от чистого сердца, хочу пожелать тебе терпенья, удачи, легкости во всех делах и, конечно же, огромного счастья! Ты хороший, добрый, понимающий человек, дарящий нам свою любовь и поддержку! С днем рождения мой дорогой отчим, приятных и удивительных моментов тебе!

3

Добрый, мудрый, любимый наш папочка! Разреши в этот праздничный день поздравить тебя с Днем рождения. Хочется сказать слова благодарности за твою доброту, преданность и человечность. Ты всегда был образцом для нас. Глядя на тебя, не перестаешь восхищаться твоим умением решать конфликтные ситуации без сучка и задоринки. Воспитывая нас, ты никогда не повышал на детей голос. Умение сказать нужное слово, даже в спорных ситуациях просто восхищает. В мире не найти такого замечательного, великолепного, мудрого папу. Ты наш бриллиант. Мы гордимся, что живем рядом с тобой. Любимый, нежный, ласковый, ты наш лучик солнца, вселяющий надежду в завтрашнем дне. Целуем, любим, дорожим!

4

Невозможно представить ни одного дня прожитого без тебя. Милый папочка, с каждым годом ты становишься все «моложе и моложе». Мы твои дети молодеем вдвойне. Хочется пожелать тебе здоровья, удачи во всех твоих начинаниях. Пусть все задуманные планы исполняются. А мы тебе всегда поможем в этом. Ведь ты наша опора и защита от невзгод. Дорогой наш любимый человечек, мы самые счастливые люди на земле, ведь у нас такой замечательный папуля. Пусть печали обходят тебя стороной, а приходит только радость и удача. Нас распирает чувство гордости, что мы твои дети. Хочется кричать на весь мир от радости и веселиться, наслаждаясь каждой минутой проведенной с тобой. Наша безграничная любовь к тебе сметет все на своем пути. Целуем крепко, крепко!

5

Милый мой и любимый папа! Когда я стану президентом, то первое, что я сделаю, это учрежу орден для отцов. Третья степень награды будет для пап-добытчиков, которые кормят свои семьи. Вторая степень – для пап хозяйственных, которые и дом построили, и сад вырастили. Третья же – для пап, которые в своих семьях самые любимые. Первым награжденным будешь ты, папочка, ты достоин всех трех этих наград. Ты у нас кавалер семейного мужества!

Душевные поздравления папе с днем рождения



Наш папа – для нас всегда пример. Но не только пример, на который хочется быть похожим, но и пример, который мы не можем еще решить. Как в одном человеке может умещаться столько любви, трудолюбия, неуемности, энергии, желания жить и постоянно учиться?! Папуля, оставайся же всегда таким беспокойным и неравнодушным. Пройдет время, и, может, мы тоже помолодеем, как ты, и у нас появится такая же жажда к жизни. За твою вечную молодость!

7

Папочка – ты мой самый лучший и нужный человек на этой земле! В этот желанный день от всей души желаю быть здоровым и крепким и никогда не болеть. Успехов в твоем нелегком труде, чтобы твои коллеги и подчиненные только с уважением относились к тебе. Нежной, семейной любви, большой удачи и светлого процветания! Твоя любящая дочь.

8

Папочка! Вот и настал твой солидный юбилей. Эта достойная дата — подведение итогов и определенных этапов в твоей жизни. Ты вырастил меня и смотришь, как подрастают твои внуки, скоро сядешь писать мемуары. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, всемирной энергии и огромной веры. Живи счастливо отец, с любовью твоя дочь.

9

Любимый папочка, большое спасибо и низкий поклон за твое родительское понимание, и отцовскую заботу. И маленькой девчонкой и повзрослев, я всегда ценю все то, что ты делаешь для меня! Все вокруг говорят, что я папина дочка, я с гордостью ношу это имя. От всего сердца желаю папа огромного счастья, крепкого здоровья и отличного настроения. С любовью, всегда твоя малышка.

10

Золотой ты мой человек! С Днём Рождения тебя, пусть сбывается все, что пожелаешь! Я не люблю банальные пожелания, особенно из-за того, что реальность никак не связана с тем, чего ты желаешь человеку, и наши пожелания «счастья и здоровья» обычно всего лишь манифестация поддержки, а ещё из-за того, что «счастье» переоценено, а «здоровье» в большей степени зависит от собственных навыков и образа жизни! Поэтому я пожелаю тебе найти механизмы и инструменты, которые сделают тебя умнее и сильнее! Было бы отлично, если бы ты был менее критичен к себе. Это то, что расходует твой ресурс и как раз таки не дает тебе стать лучше! Попробуй смотреть на проблемы и плохие ситуации как на что-то, с чем, на длинном отрезке времени, ты расправишься без следов, и это тоже сделает твою жизнь лучше и эффективнее! С Днём Рождения! Отдыхай, вкусно ешь и не болей!

11

Папуля, поздравляю тебя с днем рождения. Родной мой, дорогой, любимый, желаю тебе чистого глубокого колодца вдохновения, прозрачного озера надежд, бурной реки успеха и удачи, шумного водопада радости и веселья, безбрежного океана счастья и любви. Папочка, оставайся крепким, здоровым, уверенным в себе, заботливым и нашим самым замечательным мужчиной.

12

Отец! Дорогой мой человек! Сегодня у тебя праздник! Ты помолодел на один год! Я горжусь и любуюсь тобой! Твоей добротой и порядочностью, твоей заботой о нас и самоотверженной отдачей! В трудные минуты жизни и часы радости мы приходим к тебе. Чтобы согреться в лучах твоих добрых глаз, чтобы поделиться своими успехами, чтобы получить поддержку и совет! Дорогой папочка! Я поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю крепкого здоровья, молодости и озорства, света и радости. Пусть с тобой рядом всегда будут только добрые люди! Пусть невзгоды и болезни проходят стороной! Спаси тебе, родной, за все, что ты делаешь для меня! Счастья тебе, дней без тревог и ненастий! С праздником!

13

Папа, папуля, отец, батя… Как только я тебя ни называю! Но суть от этого не меняется, ведь для меня ты всегда был, есть и будешь самым лучшим в мире. Самым добрым и надежным человеком, к которому я могу обратиться за советом, помощью. Сегодня у тебя день рождения, и мне так хочется, чтобы ты был просто счастливым, ведь составляющих у счастья так много – это и любовь, и здоровье, и благополучие, и гармония с собой, и любимое дело. Поэтому, папа, пускай тебя никогда не покинет счастье в полном смысле этого слова. Знай, что у тебя всегда есть верные помощники и соратники – твоя любимая семья, твои близкие люди!

14

Любимый папа! От всей души поздравляю тебя с твоими именинами. Желаю всегда оставаться стройным, красивым и молодым. Сохрани на долгие годы свой юный задор и оптимизм. С годами ты приобрел седину, мудрость и опыт, но остался таким же радостным мальчишкой. Я горжусь, что у меня такой добрый и любящий отец. Огромного здоровья тебе папочка!

15

Дорогой наш папочка, сердечно поздравляем тебя с днем рождения и хотим от души пожелать тебе долголетия, бодрости, отсутствия проблем со здоровьем, множества радостных событий, новых друзей и впечатлений. Пусть в твоей судьбе будет как можно больше светлых дней и поводов для счастья.

Поздравить папу с днем рождения своими словами



Дорогой, любимый папуля! Пускай летят стремительно года, для меня ты будешь самым сильным, самым смелым, самым умным и самым добрым всегда. Я желаю, чтобы твоя жизнь всегда была радостной и спокойной. Я желаю, чтобы твое здоровье не подводило еще много лет. И пускай даже обычные трудовые будни встречают тебя ясным рассветом, щебетанием птиц и дарят хорошее настроение на целый день. С днем рождения!

17

Я встречала в своей жизни много мужчин. Одни учились со мной в школе, другие в институте, третьи работают со мной плечом к плечу. Но знаю одно, таких как ты, папа, не бывает. Ты самый добрый, мужественный, мудрый и заботливый из всех, кого я знаю. И большинством своих достижений я обязана именно тебе, ведь ты не дашь опустить руки, сойти с дистанции и просто загрустить. Прими от меня слова благодарности в свой день рождения и наилучшие пожелания.

18

Ах, тебе — пятьдесят пять! Где слова такие взять — Жизнь воспеть большую в них, Чтоб вложить все чувства в стих? Прочь — болезни, скука, грусть; Счастье — в детях, внуках пусть! Ты на праздник всех зови Силы, мудрости, любви!!!

19

Я сегодня стишок для тебя расскажу.Коль попросишь, то танец красивый спляшу.Что захочешь тебе подарю в День рожденья,чтобы также ты смог угодить малышу!

20

Папа, от души поздравляем тебя с Юбилеем! Желаем, чтобы в твоей жизни было как можно больше круглых дат. Круглогодичного и кругложизненного тебе здоровья и благополучия, а также побольше весёлых поводов для круглых глаз от удивления и радости!