Отец наконец то настал тот день, когда я уже давно вступил на порог взрослой жизни и хочу сказать тебе спасибо за то, что воспитал меня как настоящего мужчину и в этот день рождения я хочу пожелать тебе огромного счастья, бесконечной любви и радости. Пусть везде тебя ждет успех и удача. Будь таким же жизнерадостным и никогда не опускай руки. А мы все всегда будем тебя поддерживать и быть для тебя настоящей опорой.

2

Миленький и родненький папулечка с днем варения тебя. Оставайся таким же добрым и ласковым. Желаем тебе море любви, океан радости и целую планету счастья. Пожеланий множество, но самое главное что они истинные и добрые. Пусть тебя на протяжении всей твоей жизни стороною обходят все невзгоды и печали и чтоб белая полоска никогда никогда не менялась черной.

3

Дорогой папочка! Милый мой папуля! С днем рождения тебя, мой родной, мой самый близкий, мой защитник, мой партнер по играм, мой суровый наставник в учебе! Хочу открыть всем одну тайну (у меня нет от тебя секретов: ты сам учил меня быть искренним во всём, и потому сегодня я признаюсь): я тебя не боялся и не боюсь! Твоя напускная суровость – всего лишь способ спрятать озорную улыбку, которая загорается на твоем лице всякий раз, когда ты видишь меня. Поверь, я очень это ценю, и потому от души поздравляю тебя в этот день, а люблю – всегда.

4

Любимый наш папочка, мы поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты всегда был для нас примером того, каким должен быть настоящий мужчина! Мы желаем тебе оставаться таким же энергичным и не терять твоего оптимизма!

5

Любимый папа, я поздравляю тебя с Днем рождения. Как мне хочется сказать свой дочерний текст, в котором удастся почувствовать поистине много приятных, особенных слов. Любимый и родной мой человечек, я тобой горжусь, потому, пожалуйста, оставайся таким, какой ты сейчас. Как хочу знать, что у тебя все обязательно будет складываться на достойном уровне, что ты сумеешь проявить свои прекрасные черты характера еще много раз. Пусть судьба покровительствует тебе и позволяет обретать дополнительную веру в то, что все обязательно получится. Родной мой, я на самом деле тебя очень сильно люблю. И, конечно, хочу всегда видеть тебя активным и энергичным, сильным и здоровым, умиротворенным и веселым. Желаю тебе много удачи и шансов для обретения счастья. Папа, я люблю тебя, а ведь ты постепенно становишься идеалом мужчины, человека!

Поздравления папе с днем рождения своими словами



Сегодня, в День рождения отца, я смотрю на нашу жизнь, оглядываюсь в прошлое и еще раз уверяюсь в том, что наш отец – самый ценный дар Судьбы, который только можно себе представить! Он всегда любил нас, заботился о своей семье и не знал в этом усталости, у него всегда было в запасе доброе слово и веселая шутка… А сегодня мы отмечаем его юбилей, и я хочу пожелать ему всегда быть таким же – крепким телом и духом, жизнерадостным и вольнолюбивым, смело смотреть в даль и, конечно же, быть очень счастливым!

7

Папочка, с днем рождения! Я тебе от всего сердца желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья, успехов в работе, множество радостных моментов и приятных впечатлений в жизни. Пусть чувство юмора не покидает тебя, а удача всегда улыбается. Ты самый лучший на свете, ты наша поддержка и опора.

8

Любимый папочка! Не каждый день у меня есть возможность выразить то, что можно сказать в день рождения. Ты пример для меня во всем: эрудиции, преданности делу, изобретательности. Береги здоровье на протяжении долгих лет жизни. Умей отдыхать от работы. Пусть удача будет всегда рядом.

9

Милый мой папа! В день твоего рождения хочу пожелать надежных друзей, уверенности в предстоящих делах, домашнего уюта, неиссякаемой энергии и новых идей. Твои добродушие, спокойствие и рассудительность - основа наших семейных отношений. Будь здоров и молод душой!

10

У самого крутого и позитивного папочки в этом мире сегодня праздник, а значит, что весь мир будет отдыхать и веселиться вместе с нами. Ну а если не весь мир, то весь наш город уж точно. Я хочу поздравить тебя, папочка, а также пожелать всего того, что тебе необходимо, чтобы чувствовать себя счастливым и уверенным в себе. Хотя мой папочка всегда был именно таким, так что я по-другому тебя даже не представляю. За эти годы своей жизни ты добился самого настоящего признания в профессиональном плане. Но я считаю, что твоим самым главным достижением является твоя семья, а точнее твоя прекрасна доченька, которая не может представить свою жизнь без тебя. Надеюсь, что мамочка не будет сильно на меня обижаться, потому что знает, что я всегда была намного ближе к тебе, чем к ней. Пусть этот день будет полон самых приятных пожеланий, поздравлений и крутых подарков.

11

Папочка мой, я хочу поздравить тебя с твоим праздником, благодаря которому тебе удастся немного отдохнуть и приятно провести время в кругу своих родных и близких, а то тебе не так уж и часто удается просто расслабиться. Мне хочется пожелать тебе крепкого здоровья, а также всего того, чего тебе самому хочется. Если ты мечтаешь о новой машине, то желаю тебе крутой спортивный автомобиль, на котором ты сможешь гонять, но только не на проезжей части. Я желаю тебе крутого настроения, а также всего самого позитивного и положительного. Если у тебя что-то не будет получаться, то будь уверен, что твоя доченька готова в любой момент помочь и поддержать. На самом деле, мы с тобой во многом похожи, поэтому я точно знаю, что тебе понадобится.

12

Поздравляю отец светлым и самым лучшим в твоей жизни праздником – днем рождения! Желаю тебе в этот день бесконечного здоровья, неисчерпаемых сил и огромного вдохновения. Пусть в этот день сбудутся все твои мечты и ожидания. Ты самый родной для меня человек, которому я обязан своим появлением на свет. Будь таким же жизнерадостным и веселым, каким был в момент моего рождения. С любовью твой любящий сын!

13

Миленький папочка поздравляю тебя с днем рождения. В этот знаменательный для тебя момент желаю, чтобы исполнились все твои мечты. Виртуальность переплеталась с реальностью и все наоборот. Каждая секунда сегодняшнего дня должна быть пропитана сумасшедшим весельем, радостью и бесконечными улыбками. Оставайся таким же какой ты есть, ну может совсем чуточку пощедрее на подарки и сюрпризы. Твоя любимая дочка!

14

Папочка не суди строго от волнения сводит дыханье. Поздравляю тебя с твоим долгожданным и светлым праздником днем рожденьем.Желаю тебе успехов в личной жизни и твоей работе. Я не хочу ограничиться лишь банальными пожеланиями, а скажу лишь то, что б твоя жизнь проходила как жизнь яркой звездочки на огромном небе – была такой же яркой, сияющей и бесконечной.

15

Ты часто приходил поздно с работы, и я ждала твоего прихода с нетерпением. Я очень скучала по тебе целый день. Откуда только в тебе, папа, после трудного рабочего дня, находились силы играть со мной, разговаривать, спрашивать как дела в школе, помогать с уроками! А когда мы шли по улице, я думала: «Смотрите все, какой у меня защитник!». А еще, помнишь, когда я была совсем маленькая, я говорила, что когда вырасту, ты женишься на мне! Какая детская глупость! Но ведь мой муж, папа, похож на тебя, потому что только такие мужчины как ты могут называться настоящими! С Днем Рождения, папочка!

Поздравить папу с днем рождения своими словами



Папочка вот и наступил твой день рождения…Пусть многие считают его грустным праздником, ты на это не обращай никакого внимания. Для тебя это самый светлый день, ведь давным давно именно в это число ты появился на свет и стал радовать всех своим появлением. От всей души и сердца желаю тебе бездонного счастья, вечной молодости и долгого жизненного пути. Пусть твой свет души не угасает никогда, а наоборот с каждым днем будет светить все ярче и ярче.

17

Отец! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю не болеть и не стареть! Принимать годы свои, не смущаясь, и в таком количестве, на сколько позволяет душа. А она у тебя еще такая молодая! Ты для меня всегда был образцом, я с детства мечтал быть похожим на тебя. И даже сейчас, когда я сам отец, все равно все дела я делаю с оглядкой на тебя и думаю, а как бы поступил на моем месте ты? Это ты научил меня всему, это тебе я обязан в этой жизни! Твои руки дали мне отличный старт в жизни. Спасибо, отец!

18

Любимый мой папа в твой день рождения я хочу сказать, что на протяжении всей жизни ты был идеальным примером идеального мужчины для меня И я вырос таким какой я есть только благодаря тебе. Никогда не унывай и не огорчайся и иди по жизни с улыбкой на лице. И помни, что родные и близкие тебе люди всегда находятся рядом с тобой.

19

Папа поздравляю тебя с твоим днем рождения, пусть этот день запомнится тебе на всю жизнь только с хорошей стороны. Мы поднимаем свои бокалы за твое здоровье и благополучие, и не оставим в них ни капли в знак нашей бесконечной любви и огромного уважения к тебе. Желаем тебе удачи и конечно же огромных охотничьих и рыболовных трофеев. Мы все гордимся тем, что ты у нас есть…

20

Любимый мой папочка, моя надёжная опора, поддержка и защита! С днём рождения! Желаю, чтобы твоя судьба насчитывала ещё много-много счастливых и увлекательных лет. Хочу, чтобы на жизненном пути тебе встречались только честные, добрые и откровенные люди, способные окружить тебя заботой и теплом, чтобы ты сохранил такие свои качества как мужественность, готовность прийти на помощь, смелость и ответственность. Пусть будут новые победы, открытия и достижения.