Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом. Спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!

2

Я хочу пожелать, чтобы годы не отнимали, а прибавляли тебе здоровья. Пускай оно день ото дня становится всё крепче. Пусть седина не убавляет удали и силы. Оставайся всегда таким, какой ты есть. С днем рождения, папа!

3

Быть примером в жизни, уметь правильно оценивать самую сложную ситуацию, принимать верные решения, — это ты! Быть мудрым, рассудительным, спокойным и решительным. Наполнять каждое слово уверенностью и смыслом, — это тоже ты! Быть веселым, жизнерадостным, уметь каждый прожитый день превращать в праздник, в незабываемое приключение, — только ты так можешь! Ты настоящий образец для подражания, ты – мой кумир, больше того, ты – мой отец! В день твоего рождения хочу пожелать оставаться самим собой, таким, которого мы знаем все эти годы. Именно такого мы любим, ценим и гордимся!

4

Быть настоящим мужчиной нелегко. Принимать сложные решения, добиваться поставленных целей. Сколько препятствий и преград встает на пути, сколько усилий приходится прикладывать для их преодоления. Ты всегда идешь к своей цели кратчайшим путем, никогда не отступаешь перед трудностями. Твой пример не может не вдохновлять меня, твоего сына. С днем рожденья, отец, давай пожмем друг другу руки!

5

Каждый день, прожитый тобою отец, добавляет тебе мудрости, опыта, знаний, умений. Ты щедро делишься ими со мной, спасибо за это, мой папа, родной! Желаю в день рожденья твой всегда оставаться самим собой. Ты самый лучший на целом свете, с тобой мы уверенны в завтрашнем дне. Пусть помогает по жизни попутный ветер, несущий к удачам, любви и победе!

Короткие поздравления папе с днем рождения



Сегодняшний денечек посвящен не просто папе, а самому веселому и крутецкому папочке, с которым мы вместе учились кататься на роликах. Помню, что у меня не получалось, а ты пытался меня научить, но при этом и сам не умел особо кататься. Это было очень весело, да мне вообще всегда с тобой было очень весело. Мне определенно повезло с таким позитивным и энергичным папой. Несмотря на то, что я родилась девочкой, ты все равно брал меня на рыбалку, на охоту, учил стрелять и драться. Но я все же выросла совершенно другой, не научилась драться, но зато всегда знала, что мой папочка всегда защитить меня. Я поздравляю тебя, мой самый крутецкий папочка. Кто бы что ни говорил, но все равно именно ты – самый крутой папа, который отлично себя чувствует среди молодежи. Помню, как мои друзья просили позвать тебя на нашу вечеринку, потому что говорили, что именно ты придашь яркости нашему празднику.

7

Каждый День рождения моего папы проходит по-особенному весело и интересно, но это все только из-за того, что он сам определяет атмосферу праздника. Я даже не сомневаюсь, что сегодняшний праздник пройдет так же весело, потому что вижу энергичное настроение моего любимого папочки. Я хочу поздравить тебя, папуля, а также сказать, что твоя дочура тобой невероятно сильно гордиться. Мы все знаем, как ты стараешься, ведь ты хочешь обеспечить нам замечательную жизнь. Но при этом ты всегда говоришь о том, что мы сами должны многого добиваться, поэтому некоторых вещей ты нас просто лишал. Но это все подействовало самым наилучшим образом, потому что мы научились самостоятельности. Я поздравляю тебя, мой самый лучший папочка! Пусть этот праздник пройдет на высшем уровне, а мы сделаем все для этого. Удачного тебе дня, папочка!

8

Отец, я давно выросла, стала успешной в работе, со временем научилась ценить заботу и принимать ответственные решения. Даже не знаю, какой бы я стала, если бы в моей душе не было большой частички тебя. Ты мой эталон, своими поступками ты постоянно учишь меня, что в трудную минуту помогать людям и быть надежной опорой для всей семьи. Знай, я всегда помню о тебе и твоих словах, с огромным уважением и любовью твоя взрослая дочь.

9

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения главу семьи – заботливого отца, защитника, лучшего друга и просто настоящего мужчину! Дорогой наш папочка, все мы – твои дети, супруга и родные - желаем тебе счастья! Пусть его в твоей жизни будет побольше, пусть каждый день для тебя начинается с улыбки, а заканчивается приятным отдыхом в кругу семьи!

10

Отец, я давно выросла, стала успешной в работе, со временем научилась ценить заботу и принимать ответственные решения. Даже не знаю, какой бы я стала, если бы в моей душе не было большой частички тебя. Ты мой эталон, своими поступками ты постоянно учишь меня, что в трудную минуту помогать людям и быть надежной опорой для всей семьи. Знай, я всегда помню о тебе и твоих словах, с огромным уважением и любовью твоя взрослая дочь.

11

Дорогой папуля! С большой радостью поздравляем тебя с Днем рождения! В этот замечательный день я хочу сказать, что ты настоящий и достойный мужчина. Мы с мамой желаем, чтобы ты надолго оставался таким сильным, крепким и смелым. Ты для нас надежная опора и большая поддержка. Папочка, ты являешься для нас образцом мужества и отличным защитником нашей семьи. С любовью, твои девочки.

12

Сегодня я поздравляю с Днем рождения своего отца, и в этот светлый праздник у меня чуть щемит в груди от теплых воспоминаний! Ведь столько лет прошло, мы столько пережили, и всегда были друг другу не только отцом и сыном, но и лучшими друзьями! Больше всего на свете я желаю долгих лет счастливой жизни для своего отца! Будь всегда здоров и бодр!

13

Папа, ты самый сильный и добрый человек из множества всех, кого я знаю. Ты всегда пример для меня, и у тебя всегда есть, чему поучиться. И всему хорошему в жизни, за что я могу благодарить тебя, я постараюсь научить и своих детей. Сегодня желаю тебе добра, радости, тепла, благополучия, светлых и ярких дней, везения и, конечно, счастья. С Днем рождения!

14

Дорогой, мой самый близкий человек, спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни. За то, что я не смотря ни на что могу обратится к тебе за сочувствием и непременно получу понимание с твоей стороны. Отец –это главный мужчина в жизни каждого ребёнка, именно он закладывает понимание того, как должен вести себя настоящий мужчина. И как мне повезло что у меня был самый настоящий, действительно стоящий образец мужественности. В этот особенный день мне бы хотелось пожелать тебе тёплых дней и счастья рядом. Чтобы то, что ты планируешь обязательно сбывалось и даже перевыполнялось, но главное чтобы тебя окружали люди, которые действительно тебя любят.

15

В твой день рожденья, прежде чем приступить к пожеланиям, хотелось бы поблагодарить тебя за всё, что ты сделал. Твоя жизнь, которая безумно интересная, заставляла действовать тебя смело, ответственно, иногда даже воинственно, но ты не сдавался и поступал по совести и чести. Этим можно гордится и брать с тебя пример, папа! Пожелать тебе хочется совсем малого, ведь для счастья у тебя и так есть мы, которые всегда рядом с тобой. А так нужно ещё лишь яркого солнца, тёплых и искренних улыбок рядом, а так же настоящего и искреннего смеха рядом идущих, понимающих тебя друзей. С Днём Рождения наш глава семейства, наш защитник и опора!

Поздравить папу с днем рождения прозой



Желаю папа тебе огромной удачи но у нас и не бывает иначе пусть все мечты сбываются и новые идеи пусть рождаются пусть несет каждый день праздник и успех пусть в каждом доме звучит радости смех пусть все будут здоровы и счастливы пусть все будут любимыми и страстными тебе от дочки наилучшие пожелания поздравляю искренне с днем рождения!

17

С большой любовью, я хочу сказать огромное спасибо моему отцу! За то, что он прожил достойную и долгую жизнь. Это большая признательность за все старания в моем воспитании. Я могу серьезно сказать – у тебя выросла любящая и заботливая дочь. Низкий поклон за все, что ты для меня сделал папа! За твое здоровье дорогой!

18

Послушай папа! Годы бегут, а твой огромный оптимизм, активная бодрость и большая жажда свершений никогда не иссякнет. Надолго оставайся таким энергичным, добрым и любящим отцом. Только в эти годы жизнь заново открывает перед тобой двери новых достижений и радостных успехов. Я очень люблю тебя папочка, твоя доченька.

19

Мой любимый папка! В этот значимый для тебя день хочу пожелать, что-то такое особенное. Ты еще совсем молодой у меня! Чтобы всегда сбывались все твои мечты и сокровенные желания. Любые твои замыслы и поступки давались тебе легко и успешно. Пускай в твоей жизни будут только приятные и радостные неожиданности. С огромной любовью твоя дочурка!

20

Дорогой папа, от всей души поздравляю тебе с днем рождения! Большого оптимизма и успехов в работе, огромной любви и самого крепкого здоровья желаю тебе родной. Самого удачного улова на твоей любимой рыбалке. Знай, ты самый лучший отец на этом свете. Я всегда ценю и уважаю твои советы и поступки. С трепетной любовью дочка.