Сегодня день рождения у умного, решительного, справедливого и красивого мужчины, моего папы! Папочка, я хочу, чтобы благополучие не покидало наш отчий дом, седина серебрила виски не от старости, а от мудрости. Низкий поклон тебе за счастливое детство, за мои уверенные шаги на жизненном пути, за осознание, что твоя крепкая рука всегда подстрахует в любой ситуации. Будь здоров, папа, продолжительной и безоблачной тебе жизни.

2

Папочка, ты всегда был для меня примером идеального мужчины.
Сегодня, в твой день рождения хочется пожелать тебе всего самого-самого: не стареть душой, сохранить вкус к жизни, оставаться всегда таким же добрым, отзывчивым, мудрым и понимающим мужчиной, легких успехов, новых достижений, любви, радости и счастья. Будь всегда самым счастливым!

3

Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор… Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю! Поздравляю с днем рождения!!!

4

Дорогой папочка, поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу пожелать тебе, мира на земле, хлеба и соли на столе, и чтоб здоровье крепким было, и никогда не подводило, чтоб стучалась радость в дом утром, вечером и днем. Забудь о старости - она так далеко, и больше радости, пусть будет жизнь твоя легка.

5

Папочка, я знаю, что ты мечтал о сыне, поэтому стараюсь во всем быть похожей на мальчика. Я отлично разбираюсь в машинах, в технике и в оружии. Мы с тобой частенько ездили на охоту и на рыбалку, что доставляло мне огромное удовольствие. Сейчас, когда я уже повзрослела, то времени на все это стало очень мало, поэтому я так скучаю по тем временам, когда мы так много времени проводили вместе. Но ты можешь быть уверен в том, что твоя дочурка готова в любой момент все бросить и отправиться с тобой в приключения. Ты же знаешь, что я давно мечтаю о том, чтобы спрыгнуть с парашютом. Уверена, что мы исполним эту мечту. Папочка, я поздравляю тебя с твоим праздником и очень хочу, чтобы ты всегда был счастлив. Пусть никакие преграды и неприятности не мешают тебе добиваться поставленных целей. Удачного и счастливого тебе праздничка! Мы все хотим, чтобы ты веселился до самого утра.

Поздравления папе с днем рождения



В этот особенный день я хочу поздравить особенного человека, без которого моя жизнь не была бы такой интересной и яркой, какой она является сейчас. Все эти условия создал для меня мой невероятный папочка, которого я так сильно люблю, что никто даже представить не может. У нас с папой сложились особые отношения, которые мне совершенно не хочется терять. Папочка, в первую очередь я хочу поздравить тебя, а также сказать, что для меня очень важно, чтобы ты был здоров и счастлив, поэтому для этого я готова сделать все. Я уже давно окончила школу, но если хочешь, то буду каждый день приносить тебе дневник с хорошими отметками, чтобы ты гордился свое дочуркой. Папочка, мне хочется видеть тебя счастливейшим человеком, уверенным в себе мужчиной, которого ну просто нереально сломать. Но пусть никто даже не пытается этого сделать. Папочка, знай, что я всегда рядом.

7

Дорогой папа, сегодня особый день, твой день рождения. Ведь это праздник всей нашей семьи. Самые нежные, самые ласковые слова тебе, наш родной. Ты окружаешь нас заботой и теплом, поддерживаешь советом и добрым словом. Нам так хорошо с тобой и уютно. Желаем тебе безбрежного счастья, крепкого здоровья и долгих – долгих лет жизни. Пусть тебе всегда всё удаётся и надолго хватает сил. Будь весёлым, жизнерадостным и никогда не грусти. Пусть тебе встречаются только надёжные друзья. Пусть удача выбирает только тебя.

8

Дорогой папочка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, большого везения во всём. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Желаю тебе крепкого здоровья, улыбок и отличного настроения. Пусть все печали и невзгоды, растают, как снег, пусть удача поселится в твоём доме навсегда. Благополучия тебе, достатка и всех благ. Пусть Господь оберегает тебя от неудач. Пусть судьба будет благосклонной к тебе.

9

Дорогой папулечка, ты для меня прекрасный мужчина во всем этом прекрасном мире! Ты самый настоящий идеал! Я всегда буду стремиться найти молодого человека, который будет похож на тебя, и которого буду любить всей душой и сердцем! Я хочу поздравить тебя, с этим волшебным днем и пожелать целый вагон здоровья, ведь имея его, ты уже будешь самым счастливым! Хочу пожелать вам с мамой еще большей любви, чем сейчас у вас есть! Берегите свои отношения, прощайте друг другу обиды и даже в самых крупных ссорах и порывах злости помните о том, что вы прожили прекрасную совместную жизни и на ее протяжение вы сталкивались с огромными проблемами, поэтому вашей любви уже ничто не чуждо! Я тебя безгранично люблю!

10

Папочка, от всей души хочу поздравить тебя с наступлением самого главного праздника - твоего дня рождения! Для меня ты настоящий пример мужества, терпения, ласки, любви и заботы! Рядом с тобой я чувствую себя защищенной, а твоя любовь подталкивает меня на свершение серьезных поступков! Я хочу пожелать тебе всегда оставаться таким же оптимистичным и хочу, чтобы годы не отражались на твоем чувстве юмора. Прожитый год - это не шаг к старости, это шаг к мудрости, которой у тебя и так много! Хочу пожелать тебя здоровья, счастья, радости и большущей любви! Помни всегда о том, что у тебя есть я и, что я тебя очень люблю и уважаю, хотя бы за то, что ты есть! Ты моя поддержка и опора! Спасибо тебе, за твою любовь.

11

Любимый мой, самый лучший в мире папочка! Ты для меня образец мужчины, самый добрый, самый сильный и самый заботливый! Я хочу поздравить тебя и пожелать тебе в здоровья, радостных дней, неиссякаемой энергии бьющей через край и побольше смеха!

12

Дорогой отец, поздравляю тебя с важным событием — днём твоего появления на свет. Желаю тебе жизненной стойкости, успехов на работе, гордости за своих детей, счастья в семье и в душе. Пусть твой жизненный путь будет лёгким и долгим на радость всем нам.

13

Папочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю много сил и энергии, прекрасного самочувствия и отменного здоровья, стремления к совершенству во всех сферах жизни. Пусть радостью и улыбками наполняется семейное гнездышко. Пусть все твои мечты исполнятся и сделают тебя несказанно счастливым!

14

Любимый папуля! Твоя доченька поздравляет тебя с днем рождения и целует тебя крепко. Я очень люблю тебя. Я тоскую, когда тебе приходится уезжать и оставлять нас одних надолго. Спасибо тебе за твое воспитание, любовь, заботу, ласку, которые ты неустанно даешь мне. Люблю тебя и нежно обнимаю. Желаю тебе, своему папе, быть здоровым и жить долго-долго-долго, а также чаще радовать окружающих своим жизнелюбием.

15

Я всегда говорю с гордостью и с уважением об этом человеке! Он примерный семьянин, друг, отличный специалист и справедливый руководитель! Он достоин, чтобы им восхищались, ставили в пример! Это мой папа! С Днем рождения, счастья, тепла, уюта, добра! Всего самого, самого, что можно хотеть в жизни!

Поздравить папу с днем рождения прозой



Как вековечный дуб в лесу защищает молодую поросль и хрупкие цветы от суровых ветров и снега, позволяя их касаться лишь солнечному свету, легким дождевым каплям и свежему ветерку, так и наш папа, не зная усталости, годами бережет свою семью, и под его защитой и заботой мы живем счастливо, а дети – растут и выходят в большую жизнь… Дорогой наш отец, сегодня – твой День рождения и мы желаем тебе жить до ста лет, быть всегда крепким, как вековечный дуб, улыбаться почаще и не грустя, смело смотреть вперед – ведь с тобой твоя семья, а это значит – все будет замечательно!

17

Дорогой папа!
Сегодня твой праздник – День твоего Рождения. За столом собрались все самые близкие и родные тебе люди, ты принимаешь поздравления от коллег и друзей. Позволь и мне сказать несколько слов.
Пусть я уже не та маленькая крошка, которую ты носил на руках и катал не качелях, но все-таки ты по-прежнему очень дорог и важен для меня. Я желаю тебе день за днем радоваться жизни, невзирая на трудности идти вперед и всегда чувствовать поддержку тех, чья любовь и уважение тебе дороги и так нужны!
С Днем рождения, папочка!

18

Сегодня, в твой день рождения, папочка, я заметила, что твои волосы посеребрила седина, с каждым годом ты становишься не только старше, а опытнее и мудрее. Твой совет и поддержка очень много значат не только для меня, но и для всей семьи. Я желаю тебе много здоровья, побольше сил, чтобы осуществить свои самые заветные мечты. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях и планах. Я очень счастлива, что в этот день нахожусь рядом с тобой, могу обнять тебя и поцеловать. Твоя похвала и одобрения до сих пор для меня важнее всего на свете. Даже находясь далеко от дома, я всегда мысленно советуюсь с тобой и прошу твоего одобрения. Пусть в нашем доме всегда звучит смех родных и друзей, которые тебя любят, ценят и уважают. С днем рождения!

19

В этот превосходный день, я хочу поздравить тебя с днем рождения, с твоим самым главным праздником в году! Папа, ты самый дорогой и любимый мужчина, который всегда останется для меня самым главным в жизни! С любовью и нежностью я хочу сказать тебе слова поздравления в честь такого праздника! Я желаю тебе огромного счастья, тепла, ласки, нежности и тепла, которые у тебя и так есть благодаря нашей маме, которую ты ежедневно делаешь счастливой! Хочу пожелать тебе успехов в работе и творческой деятельности, пускай все твои идеи и мечты воплотятся в жизни, ведь ты так давно и усердно делаешь шаги к успеху! Я безумно люблю тебя и всегда буду о вас с мамой заботиться и оберегать от бед!

20

Папочка, с Днём рождения! Твоя родная улыбка, нежная забота, добрые руки и мужественное сердце стали для меня подтверждением, что идеальные мужчины существуют. Люблю тебя, папочка, и желаю тебе суперменского здоровья и молодости, колоссальных успехов и неисчерпаемого благополучия!