Один мудрец сказал, что на земле нет человека счастливее, чем ты сам. В этих словах заключается вся мудрость жизни. Мы сами вершим свою судьбу. Отчим! В твой день рождения я хочу сказать тебе, что ты – хозяин своей судьбы. Сделай себя счастливым. Пусть свершится все, что ты желаешь самому себе. Любая мечта однажды сбудется, если в нее свято верить.

2

Папочка. Мы с тобой похожи очень, и я тебя сильно люблю. Ты у нас ведь самый сильный, самый мудрый и красивый. Мы за тобой, как за каменной стеной. Знай папуля, что ты для нас оплот любви, веры и надежды. С Днем Рождения тебя.

3

Пуст в день рожденья, папа, Тебя окружат семья, И только хорошие люди, Иначе по жизни нельзя! Хочу пожелать тебе счастья, Здоровья, успехов во всём! Желаю любить жизнь, смеяться, Удач, чашу полную дом! Пусть Ангел-Хранитель спасает, Тебя от ненастных ветров, И день только радость подарит, Спасая от злобных врагов!

4

Этот день — лучший в году, потому что это твой день рождения, дорогой, родной, любимый папа. Пусть сбудется все, о чем ты мечтаешь, и пусть радость и добро, которые ты даришь, вернутся к тебе словами благодарности и любви.

5

Ты самый добрый, умный, справедливый, ты самый лучший папочка родной. Будь всегда таким же добрым и нежным. Пусть семейный корабль наш, штурвал которого ты крепко держишь в своих руках, смог преодолеть все бури и невзгоды на своем пути. С Днем Рождения тебя.

Поздравления папе с днем рождения в прозе



Отец! С днем рождения тебя! Благодарна за подаренные улыбки, за отданное счастье, за то, что смог научить меня жить. Добра тебе, теплоты, и благодарных детей. Пусть солнце всегда восходит над твоим домом!

7

Отец, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих счастливых лет жизни. Пусть твое здоровье будет крепче любой закаленной стали. Пусть жизнь не перестает тебя радовать и приносить новые яркие ощущения. Желаю тебе всегда быть в форме и в позитивном настроении. Пускай твой дом в любую грозу сможет согреть всех дорогих тебе людей.

8

Много лет тому назад ты появился на свет, мой отчим. Я верю, что в этот день светило яркое солнце потому, что по сей день ты согреваешь своими лучами всю нашу семью. Дорогой мой, сегодня у тебя день рождения. Я очень хочу пожелать тебе добра, любви, нежности и ласки. Пусть все птицы мира несут тебе на своих крыльях безграничное счастье.

9

Дорогой папа, поздравляю тебя с днем рождения! Я очень рада, что ты у меня есть — такой сильный, родной и близкий мне человек. Я желаю тебе долгих счастливых лет. Чтобы ты всегда чувствовал себя любимым, чтобы твои друзья и семья всегда тебя поддерживали. Чтобы твоя жизнь была наполнена радостными переживаниями и счастливыми встречами!

10

С днем рождения, папочка. Я тебя сильно люблю и горжусь тобой. И сегодня я желаю тебе, папуля, здоровья, мира, счастья, благополучия и удачи во всём. Пусть в жизни не будет поводов для обид и разочарований, пусть каждый твой день будет успешным и счастливым.

11

Я хочу поздравить тебя, отчим, с днем твоего рождения. Посмотри на небо, там солнышко улыбается, глядя на тебя. Почувствуй тепло его ласковых лучей. Вот также ласково я обнимаю тебя и желаю тебе встречать каждый день с улыбкой. Пусть все тревоги и заботы отойдут на задний план и уступят место крепкому, счастливому будущему.

12

Папуля, жизнь так быстро идет, что можно удивляться данному факту. Несмотря на это, в тебе сохраняется молодость и активность, желание достигать все новых высот. Знаешь, ты меня этим удивляешь по-настоящему. Хочу сказать, что ты всегда оказываешься примером для меня и, конечно, во многом благодаря этому я сумела обрести достойную основу для своего развития. Желаю тебе активности и здоровья, ведь они являются твоими синонимами. Хочу видеть тебя только счастливым и понимающим, как нужно поступать дальше. Папуля, помни о том, что ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку, ведь ты во многом поспособствовал становлению моей личности. Желаю удачи и везения, ведь и они играют важную роль в обретении всего, о чем мечтаешь. Принимай мои искренние поздравления с Днем рождения, ведь я надеюсь, что произнесенные пожелания непременно осуществятся.

13

Мой самый любимый и дорогой человек! Мой любимый отчим! В твой день рождения я хочу поднять бокал вина за твое здоровье. Я от всей души пожелаю тебе столько счастья и любви, сколько ты заслужил. Роднее тебя у меня нет никого на свете. Спасибо тебе за то, что воспитал меня как своего собственного ребенка. Будь счастлив, мой хороший.

14

Любимый отчим! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Пусть все радости, которые случаются в твоей жизни приносят тебе пусть маленькое, но счастье. Желаю тебе долгих лет здоровья, нежности, любви и ласки. Еще хочу пожелать тебе удачу, чтобы она сопутствовала тебе всегда и отгоняла прочь любые невзгоды и жизненные неурядицы.

15

Что же я хочу пожелать тебе, отчим, в день твоего рождения? Пожалуй, всего, чего ты сам себе пожелаешь. Пусть твоя чаша терпения никогда не наполняется до краев. Будь благосклонен к своим близким, не обижай их резким словом. Живи в гармонии с собой, улыбайся каждому новому чуду, которое с тобой приключится. Будь всегда собой, ведь ты – самый лучший.

Поздравить папу с днем рождения прикольно



Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

17

Папа, папочка, папуля! Сколько тепла, нежности и заботы в этом простом, но главном слове! Ты самый отзывчивый, внимательный и понимающий отец на Земле! Благодаря Твоей любви, уважению и чувству собственного достоинства Ты смог вырастить из нас хороших людей! Поздравляем с Юбилеем и желаем любви, благополучия и удачи! Пусть Твой жизненный путь освещает только яркое солнце, а в душе цветет весенний сад и поют соловьи!

18

Самый любимый, самый родной папочка, с днем рождения тебя. Я многому научилась от тебя, ты вложил в меня частичку своей души, спасибо тебе за это. В первую очередь желаю невероятного здоровья и долгих лет жизни, иметь внимательных, заботливых и любящих близких. Пусть во всех начинаниях сопутствуют удача и успех. Желаю больше эмоций, сил, счастья и радости тебе. С праздником, папочка.

19

Папа, в твой день рождения хочу пожелать тебе самого крепкого и безупречного здоровья, чтобы ещё долгие годы ты мог добиваться своих целей, дарить семье уют и радость, заботиться о близких и просто счастливо жить. Папа, пусть все дни в жизни будут удачными, а все дела — успешными.

20

Я хочу сказать спасибо отцу за то, что он настойчиво прививал нам трудолюбие, ориентировал нас на саморазвитие, достижение высокого профессионализма и доброжелательное отношение к людям, а это необходимый фундамент счастья общества и любого человека.