Я хочу поздравить с праздничком одного замечательного и очень позитивного человека, о котором можно говорить целыми сутками. Конечно же, речь идет о моем прекрасном папочке, которого я так сильно люблю, что даже слов не могу найти, чтобы рассказать о том, какая у нас с ним дружба. Папуля мой, я хочу поздравить тебя с твоим днем, а также пожелать всего того, что тебе самому необходимо для того, чтобы чувствовать себя счастливым человеком. Папочка мой, пусть каждый день для тебя будет настоящим праздником, а я сделаю все, чтобы именно так и было. Ты же знаешь, что мы не просто семья, а самая настоящая команда, так что ты всегда можешь рассчитывать на нашу помощь. Желаю тебе терпения и выдержки, потому что не все в нашей жизни получается именно так, как мы себе это представляем. Но я не сомневаюсь, что у тебя будет море достижения в будущем.

2

Сегодня я должна самая первая поздравить моего дорогого папочку с его праздником. Я очень хочу пожелать тебе отличного настроения, а также всего самого позитивного, что тебе только необходимо. Я так люблю, когда у тебя хорошее настроение, потому что ты становишься таким веселым и активным. Мне хочется, чтобы так было всегда. Папочка, самое главное, что я хочу пожелать тебе, так это крепкого здоровья, потому что оно никогда лишним не бывает. Я очень хочу, чтобы мы с тобой много времени проводили вместе, как в детстве. Я очень хочу, чтобы мой папочка всегда была полон сил и энергии, а для этого его любимая доченька будет радовать своими успехами. Пусть тебя всегда окружают только самые родные и близкие люди, которые никогда не предадут. А мы, твоя семья, уж точно всегда будем рядом, чтобы разделить как радостные, так и горестные моменты.

3

Сегодня День Рождения у самого умного, красивого, доброго, нежного, обаятельного, внимательного, ответственного, заботливого мужчины – у нашего любимого папы. Желаем тебе, папа, много счастливых дней, верных друзей и послушных детей! Знаем, мы не всегда оправдываем твои надежды… Обещаем – в будущем мы постараемся сделать все, чтобы ты чаще улыбался и гордился нами. Папочка, ты всегда будешь для нас примером. Мы очень любим тебя.

4

Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!

5

Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно — нам с мамой остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!

Красивые поздравления папе с днем рождения



Роль отца – не проста, но наш папа с ней блестяще справляется! Пока мы были совсем крохами – он баловал нас и всячески оберегал, когда подросли – помог узнать все об окружающей нас жизни и выбрать правильный путь, а когда совсем выросли – отпустил в вольное плавание, напутствовав добрым словом, но мы про отца никогда не забываем! И вот сегодня, в его День рождения, дружно желаем ему долгой, счастливой жизни!

7

Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!

8

Папочка, мы все тебя очень любим и желаем еще долгие годы радовать нас своим классным самочувствием, отличным чувством юмора, мы хотим еще долго чувствовать твою поддержку и слышать твои советы.

9

Папа, ты у нас сегодня именинник. Я тебя поздравляю от души! Ты знаешь, как я люблю и уважаю тебя. Твое слово всегда было и остается в нашей семье самым главным. Желаю тебе дорогой мой отец, чтобы не старел, чтобы всегда был таким же веселым и добрым, внимательным и строгим, таким, каким я тебя запомнил с самого детства. И пусть все, о чем ты когда-либо мечтал, исполнится. Поздравляю!

10

Дорогой папа. Ты — как мудрый и добрый наставник стал нам и учителем, и другом, и надеждой, и опорой. Спасибо за мудрый совет, за дружеское плечо, за отцовскую любовь. Сегодня ты стал ещё на год мудрее. Желаем тебе не унывать, жить с улыбкою, верить в удачу и отмечать только победы. С юбилеем!

11

Папочка, ты всегда был для меня примером идеального мужчины.
Сегодня, в твой день рождения хочется пожелать тебе всего самого-самого: не стареть душой, сохранить вкус к жизни, оставаться всегда таким же добрым, отзывчивым, мудрым и понимающим мужчиной, легких успехов, новых достижений, любви, радости и счастья. Будь всегда самым счастливым!

12

Милый папа, дорогой мой человек! Ты один такой на свете, и я тебя очень люблю! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю очень крепкого, вечного здоровья, молодости и бодрости духа, красоты и внимания, успехов и, конечно, любви! Пусть твоя жизнь всегда будет радостной и счастливой, а каждый день приносит новые приятные и добрые чувства и отношения!

13

Папочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю много сил и энергии, прекрасного самочувствия и отменного здоровья, стремления к совершенству во всех сферах жизни. Пусть радостью и улыбками наполняется семейное гнездышко. Пусть все твои мечты исполнятся и сделают тебя несказанно счастливым!

14

Сегодня в нашей семье праздник. У нашего папочки день рождения. Позволь мне, папа, поздравить тебя и сказать слова благодарности за все то, что ты ежедневно делаешь для меня. Это окружающие видят, что папина дочь выросла, а я знаю, что для тебя я все та же пятилетняя малышка. Спасибо, мой родной, что защищаешь меня от всех бед и гроз, твоя любовь и забота – это лучший оберег для меня. Ты самый сильный, добрый, мужественный и нежный одновременно. Твои сильные руки обнимают и укрывают меня от всех проблем в этой жизни. Я выросла, но каждый раз, когда вижу тебя после долгой разлуки, не могу сдержать дрожь в голосе и слез счастья. Спасибо тебе, папочка. Будь самым счастливым, успешным, любимым и здоровым. С днем рождения.

15

Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты меня научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, папа!

Поздравления папе с днем рождения в прозе



Папуля, твои дети поздравляют тебя с Днем рождения. Хотим поблагодарить за то, что ты помогаешь нам по жизни, позволяешь обрести достойную основу и стать хорошими, поистине успешными людьми. Как же хочется поцеловать и обнять тебя, признаться в любви, ведь в твой личный праздник нужно и можно проявлять все яркие эмоции, которым наградил Господь. Большое спасибо тебе за то, что ты стал незаменимым человеком, позволил обрести основу для активного продвижения в будущем. Поздравляем тебя от души и сердца. Что бы пожелать, ведь хочется видеть тебя поистине счастливым и умиротворенным? Скорее всего, наилучшее пожелание – это позитива и смелости, активности и здоровья, долголетия. Постарайся, папочка, и дальше радовать своих близких людей жизнелюбием. Уверены в том, что ты обязательно справишься с поставленной задачей. Обожаем тебя!

17

Папа, ты сейчас выглядишь на 100%. Хочу пожелать тебе оставаться в такой же замечательной физической форме, которая сразу же будет свидетельствовать о силе духа и характера, позволит поверить в то, что ты обязательно свернешь горы. Желаю тебе энергии душевной и эмоциональной, ведь я на самом деле горжусь тобой, знаю, насколько приятно с тобой общаться, как ты можешь подзарядить эмоциями. Большое спасибо за то, что ты сумел стать таким замечательным человеком и всегда проявляешь только достойные черты характера. Желаю тебе только позитивных сюрпризов от мира, уверенности в благости наступающих дней. Ты можешь достигать новых высот, которые обязательно будут способствовать подтверждению существующего потенциала. Принимай мои искренние поздравления с наступившим Днем рождения, но думай только о будущем светлом, зрелости, ведь старости следует избегать!

18

Папа, папка, отец... Как только тебя не называли за эти годы. Но это все не главное, ведь - ты самый родной, и надежный человек для всех нас. Это ли не счастье, когда отец является примером во всем, когда он настолько мудр, что за советом можно обратиться только к нему. Ты и есть такой отец - а это главная награда для настоящего мужчины. С Днем Рождения наш самый главный Человек!

19

Бесподобный папа! Наступил необыкновенный и светлый праздник. Сегодня замечательный день твоего Рождения! Для меня ты такой единственный в этом мире. Самый порядочный и заботливый, умный и отзывчивый - это все ты. От самого сердца прими искренние поздравления. Хочу видеть тебя самым счастливым всегда, чтобы каждый миг был наполнен радостью. Чтобы здоровье было отменным, а удача спутником в делах.

20

Милый папочка! Ты сегодня у нас именинник и мы всей семьёй попросим тебя отложить все свои дела и на день забыть о работе! Мы хотим провести с тобой время и поздравить тебя с Днем твоего Рождения! Желаем тебе большого заработка и легко труда! Пусть твой начальник сделает тебя тоже начальником, чтобы ты не переутомлялся на работе! Мы желаем тебе больше отдыхать и проводить время со своей семьей! Нам порой тебя очень не хватает! Мы хотим просыпаться и видеть тебя за завтраком, за общим столом! Мы хотим засыпать у тебя в объятиях, ведь твои руки, самые ласковые руки на свете! Папа! Мы желаем тебе никогда не стареть, никогда не болеть, никогда не унывать и не сдаваться! Ты – наша опора, защита и надежда! Мы верим в тебя! Мы любим тебя! Мы хотим, чтобы твоя жизнь была легкой и красивой! Чтобы ты каждый день радовался тому, что у тебя есть такая семья, как мы! С Днем Рождения!