Дорогой, любимый папуля! Пускай летят стремительно года, для меня ты будешь самым сильным, самым смелым, самым умным и самым добрым всегда. Я желаю, чтобы твоя жизнь всегда была радостной и спокойной. Я желаю, чтобы твое здоровье не подводило еще много лет. И пускай даже обычные трудовые будни встречают тебя ясным рассветом, щебетанием птиц и дарят хорошее настроение на целый день. С днем рождения!

2

Родной, любимый папочка, с днем рождения тебя! Для меня ты эталон идеального мужчины, ты всегда самый сильный, самый смелый, а главное самый добрый. Ты способен быть кем угодно и поваром и изобретателем и даже дедом морозом. Ты всегда все знаешь и все умеешь и всегда поможешь в беде и защитишь. Я желаю тебе огромного вселенского здоровья, чтобы силы никогда не оставляли тебя. Пускай твои добрые глаза всегда искрятся улыбкой. А радость и счастье, как млечный путь всегда сияют над головой.

3

Дорогой папа, ты самый лучший и понимающий друг, советчик, защитник! твой день рождения — это повод для нашей общей семейной радости! Пусть все в жизни будет так, как ты посчитаешь нужным!

4

Дорогой папочка, я желаю тебе всегда оставаться таким мудрым, сильным и целеустремленным человеком! Пускай твоя жизнь будет полна безоблачного счастья, радостных моментов и всевозможных успехов! Знай, что я тебя невероятно люблю и ценю!

5

Папе любимому шлю:«С Днём рождения!» Папа, тебя я люблю. Пусть не всегда быть в гостях получается, Чаще ночами не сплю. Пусть я бывала порой и капризною, Глупой, упрямою, пусть. Папочка, ты извини меня, вредную, Как я к тебе отношусь. С праздником, папочка! Ты самый лучший, Не устаю повторять, Не обижайся, а я постараюсь Чаще тебя навещать.

Поздравления папе с днем рождения от дочки



Папочка. Мы с тобой похожи очень, и я тебя сильно люблю. Ты у меня ведь самый сильный, самый мудрый и красивый. Я за тобой, как за каменной стеной. Знай папуля, что ты для меня оплот любви, веры и надежды. С Днем Рождения тебя.

7

Дорогой папа, главе большой семьи нужны сила, ответственность, мудрость. Но не их я хочу пожелать, потому, что ни у кого этих качеств не бывает больше. Желаю тебе слабых противников и безответственных праздников. А еще я хочу, чтобы ты всегда со свойственной тебе мудростью, легко прощал наши глупые поступки.

8

Отец и мать дважды наши творцы: мы рождаемся физически и рождаемся духовно под их влиянием и примером, они во многом определяют наши установки, взгляды, стереотипы поведения и прочее. И вот я с большим чувством дважды говорю: за здоровье моего дорогого отца! За здоровье моего дорогого отца!

9

Сегодня мы справляем День рождения отца. Он не только защитник нашего дома, но и тот, кто каждый день согревает всю семью душевным теплом, тот, кто для каждого из нас находит верное, ласковое слово. Как же мы любим его! И сегодня мы желаем нашему папе долгих лет и крепкого здоровья, пусть у него ладится каждое дело и исполняются заветные желания!

10

Ты самый лучший в мире папа! С тобой я чувствую себя защищенной и всегда уверена в том, что ты защитишь. Поможешь, дашь хороший совет. Твой день рождения — главный праздник для нас, членов твоей семьи. Я, как дочь, обещая любить и уважать тебя всегда. Счастья тебе и здоровья, мой родной папочка!

11

Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! В день рождения, желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!

12

Любимый мой папочка! Сегодня я порхаю, словно маленькая птичка, и хочу щебетать тебе о том, как я счастлива, что росла принцессой, а моим отцом был настоящий король, с которым в нашем королевстве, то есть в нашей семье, всегда царили мир и покой! С Днем рождения! Счастья тебя, но не простого, не золотого, а сотканного из лучей солнца, звезд и нашей любви, ведь мы все очень тебя любим и дорожим тобой!

13

Дорогой отец, с Днем рождения! Спасибо за то, что ты есть у меня! Будь здоров, никогда не изменяй своим жизненным позициям и моральным принципам. Пусть уверенность в завтрашнем дне принесет тебе удачу и победу в каждом важном деле. Стремись к лучшему, и пускай верный Ангел хранит тебя от бед!

14

Папочка, с Днем рождения! Сегодня так много хочется сказать тебе, за многое поблагодарить – за замечательные дни и мгновения, проведенные рядом с тобой, за заботу и ласку, за строгость и понимание. Хочу пожелать тебе большой радости, счастливой судьбы, только хороших новостей и отменного здоровья. Я очень люблю тебя!

15

У тебя папа сегодня день рождения и мне невероятно приятно поздравлять тебя с твоим днем. Потому что ты для меня очень дорогой человек, который дал мне жизнь и научил, как жить. Ты дал мне многое для жизни и никогда не упрекал ни в чем. Мне очень повезло с тем, что именно ты мой папа. Папа, который пожалеет, когда мне плохо, папа который не обидел никогда, папа который всегда рядом и не даст в обиду. Ты папа - для меня как Ангел, который всегда меня охраняет от всего плохого. С днем рождения папуля, желаю тебе много радости в жизни. Ты у меня самый лучший.

Поздравить папу с днем рождения прозой



Мой самый главный мужчина, мой папочка! Спасибо тебе за то, что ты есть! Желаю тебе здоровья, долголетия, счастья и всего самого хорошего. Я хочу, чтобы ты улыбался как можно чаще, и все твои мечты сбылись — мы тебе в этом поможем.

17

Любимый мой папочка! Сегодня я порхаю, словно маленькая птичка, и хочу щебетать тебе о том, как я счастлива, что росла принцессой, а моим отцом был настоящий король, с которым в нашем королевстве, то есть в нашей семье, всегда царили мир и покой! С Днем рождения! Счастья тебя, но не простого, не золотого, а сотканного из лучей солнца, звезд и нашей любви, ведь мы все очень тебя любим и дорожим тобой!

18

Папочка! Мой любимый, родной, самый понимающий и самый добрый папуля! Сегодня ты отмечаешь свой день рождения! Для меня это тоже настоящий праздник! Я от всей души хочу пожелать тебе счастья, доброты, нежности, успехов в работе, достатка и благополучия во всем! Пусть твой Ангел-хранитель, который столько лет оберегал тебя от невзгод, всегда следует за тобой. Пусть все горести и беды обходят стороной твой дом. Пускай тебя еще долгие-долгие годы окружают те, кто дорог твоему сердцу! С Днем Рождения, папа!

19

С Днём Рождения мы сегодня громко говорим и нашего папочку сегодня мы славим. Для тебя папуля наши цветы, пожеланья, улыбки и смех. И еще мы чуть-чуть тебе удачи и нежности своей добавим, пусть преследует в жизни тебя только успех.

20

На твой праздник, Батя, мы позовем гостей, тебе, отец, чтоб стало на сердце светлей и веселей, чтоб в жизни были только радости заботы. Ты, отец, нам первый после бога, пусть даст он здоровья и счастья и, пусть легка будет твоя длинная дорога.