Хочу поздравить с днем рождения моего защитника, самого сильного и мудрого мужчину во всем мире — моего дорогого папу! Дорогой мой папочка, спасибо тебе за то, что всегда поддерживаешь и наставляешь меня, делая мою жизнь лучше! Желаю тебе больше жизненных сил, положительных эмоций, неиссякаемого здоровья и только добрых новостей!

2

С днем рожденья, папа. Желаю крепких сил и достатка, здоровья и удачи. Пусть путь к вершинам желаний и стремлений будет прост, пусть в твоём окружении всегда будут любящие и честные люди. А сегодня пусть обязательно исполнится твоё желание и откроется новая страничка счастья твоей жизни.

3

С Днем рождения, милый папа! Самый родной, любимый и дорогой человек – это ты! А еще ты для меня – лучший друг и советчик! В твой День рождения мне хочется пожелать тебе так многое! Крепкого здоровья, хорошего настроения, вдохновения и новых планов, исполнения желаний, верных друзей и всего остального, что вместе могло бы составить твое счастье!

4

Глава семейства отмечает сегодня торжество, И жаждет вся семья поздравить с рождением его. Мамуля вкусности готовит для нас, и угощения, А мы папуле вмиг стихами поднимем настроение.
Желаем счастья и здоровья, желаем достижений, И чтобы на пути твоем не встретилось сомнений!

5

Желаю тебе в день рождения я, мой папа золотой, чтоб все проблемы прочь унеслись, чтоб все беды растаяли, как сахар в чае, чтобы все на свете удовольствия и наслаждения закрутили тебя в своем хороводе! Мой папуля, желаю тебе верных друзей, глупых и смешных врагов, которые ничего тебе не смогут сделать! Пусть все твои желания сбудутся в течение года! С днем рожденья! Твой сынок.

Поздравления папе с днем рождения от дочери



Папа, ты самый лучший отец на свете, сильный, добрый человек. Ты всегда пример для меня, и у тебя есть чему поучиться. Сегодня желаю тебе добра, радости, благополучия, везения и, конечно, счастья. Ты настоящий отец. С Днем рождения!

7

Папа, отец, батя или родитель… Можно тебя как угодно назвать!В нашей квартире почётный ты житель, можешь ты всё починить и убрать!Но в День рожденья сегодня не будем мы тебя сильно работой грузить!Праздник и так для тебя будет труден – за именинника будем все пить!Папа, сегодня тебе пожелаю В жизни терпенья, улыбки в глазах! Чтоб каждый мускул на теле играя След оставлял в слабых женских сердцах! Чтоб наслаждался ты жизни расцветом, был оптимистом великим всегда!Чтоб сердце было любовью согрето, И исполнялась любая мечта!

8

Милый папочка! От всей души поздравляю тебя с этим замечательным и радостным праздником - Днём твоего рождения! Я хочу, чтобы ты знал, как я рада быть твоей дочерью! Ведь ты - самый нежный, чуткий, внимательный и заботливый папа в мире! И я от всей души желаю, чтобы ты всегда чувствовал мою любовь!

9

Сегодняшний день посвящен человеку, без которого я не могу представить ни один день своей жизни. Речь идет о моем потрясающем папочке, который всегда учил меня быть самостоятельной, сильной и ответственной. Я думаю, что я хорошо усвоила все эти уроки, так что ты можешь мною гордиться. Папочка, я хочу пожелать тебе в первую очередь именно здоровья, потому что ты никогда не обращаешь внимания на свое здоровье. Твое самочувствие должно быть таким, чтобы ты не чувствовал дискомфорта. Я хочу пожелать тебе всего того, что позволит тебе всегда называть счастливым человеком. Мне важно всегда видеть тебя счастливым и уверенным в себе, а ради этого я пойду на все. Я всегда с большой гордостью говорила о том, что у меня просто невероятно крутой папочка. Сейчас я могу сказать, что с каждым днем все больше убеждаюсь в том, насколько мне повезло с тобой.

10

Сегодня просто прекрасный день, погода на улице такая замечательная, что совсем не хочется сидеть дома или на работе. А еще сегодня особенный день для нашей семьи, потому что свой День рождения будет отмечать моя невероятный папочка, без которого мы бы точно не справились. Папочка, твоя дочурка всегда гордилась тобой, восхищалась, всегда брала пример, потому что видела, сколько сил ты прилагаешь для того, чтобы достичь какого-то определенного уровня. Ты научил меня ответственности, целеустремленности и трудолюбию. Но сегодня речь будет идти именно о тебе, мой самый лучший папочка. Папочка, мне хочется видеть тебя счастливым, уверенным в себе мужчиной, которого не так уж и просто сломить. Твоя семья в любой момента готова поддержать и помочь. Мы с тобой – одна большая команда. Я поздравляю тебя с новым этапом твоей жизни.

11

Папуля, дорогой мой, поздравляю тебя с твоим праздником, с твоим днем и желаю тебе, в этот ответственный для всех нас день, долгой долгой жизни, здоровья, побольше позитивных моментов и неравнодушных людей рядом с тобой! Хочу чтобы ты знал, ты самый близкий человек для меня, и я всегда буду горд тем, что я твой ребенок!

12

Папа, в твой день рождения хочу пожелать добра и света в твоей жизни, энергии и сил в твоём теле, гармонии и отрады на душе, любви и храбрости сердца, достатка и удачи на каждый твой день.

13

Папочка, в твой день рождения дочь пожелает тебе уверенно держаться на плаву в океане больших перспектив и возможностей жизни. Папа, оставайся здоровым, жизнерадостным и замечательным человеком, истинным джентльменом и просто самым лучшим мужчиной для своей семьи.

14

Папочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе широкого взгляда на жизнь, больших доходов и окупаемых вложений. Надежных товарищей и много радости дома. Хочу видеть тебя красивым, счастливым и успешным — всегда!

15

У кого сегодня праздник? Конечно же, у самого позитивного, доброго и энергичного папочки, который совсем не бывает против того, чтобы ходить со мной по магазинам. Не знаю, как тебе удается терпеть все это, потому что шопинг – дело не простое. Но у меня вообще уникальный папочка, который всегда был очень энергичным и позитивным человеком. Но при этом ты оставался очень сильным и целеустремленным человеком, который добивался всего, о чем только мечтал. Не сомневаюсь, что у тебя впереди большие успехи и достижения. А мы всегда будем поддерживать тебя, будем придавать тебе сил. Лично я готова поддержать любую твою затею, потому что мне с тобой всегда очень весело и интересно. Я желаю тебе самого веселого праздника, который только может быть. Мы все будем радоваться этому дню, а также дарить тебе подарочки, которые тебе уж точно понравятся.

Поздравить папу с днем рождения прозой



Милый папа, от всей души поздравляю тебя с прекрасным праздником – днём рождения. Желаю в первую очередь, крепкого здоровья, пусть болезни забудут к тебе дорогу навсегда. Желаю тебе много радости, пусть никогда не покидает тебя чувство юмора. Желаю жить долго – долго и не стареть, пусть в душе всегда цветёт весна. Сохрани на долго бодрость духа, никогда не отчаивайся и не сомневайся ни в чём. Всех земных благ тебе, благополучия и семейного тепла. Будь счастлив, родной и милый папочка.

17

Ты у меня самый лучший, самый сильный, самый добрый и самый родной. Ты для меня большой пример в жизни, я горжусь тобой, дорогой родитель. Сегодня у тебя день рождения. Искренне поздравляю тебя с праздником. Пусть во всём тебе сопутствует удача, пусть яркое солнце успеха помогает тебе на жизненном пути. Будь всегда здоровым, не знай ни горестей, ни печалей. Пусть дорога жизни будет долгой – долгой, пусть удача сопровождает тебя всегда. Будь весёлым, никогда не грусти. Пусть Господь всегда оберегает тебя.

18

Лишь раз в году мы сходимся толпой,чтобы отметить праздник твой простой. Прими же, дорогой наш, поздравленья и спи спокойно под могильною плитой!

19

У самого замечательного и позитивного папы в этом мире сегодня знаменательный праздник! По этому поводу собрались все наши родные, близкие и друзья, которых мы так редко видим. Именно поэтому я люблю папины праздники, потому что он умеет всех собирать вместе. Я хочу поздравить тебя, папуля, а также сказать, что твоя дочь тобой невероятно сильно гордиться, потому что знает, как ты стараешься для того, чтобы обеспечить нам беззаботную и счастливую жизнь. Папочка, самое главное для нас то, чтобы ты был здоров, а все остальное уже можно купить или получить в подарок, а вот со здоровьем лучше не шутить. Давай сегодня мы будем отдыхать и веселиться по полной программе, так что даже не думай о том, что ты будешь держать в руках свой мобильный телефон. Желаю тебе самого счастливого праздничка, мой дорогой папочка! Ты у меня самый лучший.

20

Отец для меня так много значит. Хочется за всё сказать тебе огромное спасибо, мой родной и самый дорогой человек на земле. Сегодня у тебя отличный праздник – день рождения. Пусть он принесёт тебе прекрасное настроение, пусть сбудется заветная мечта. Желаю тебе крепчайшего здоровья, много радости в жизни и большущего счастья. Пусть только хорошие новости радуют тебя. Пусть надежда, вера и любовь всегда шагают рядышком с тобой по жизни. Пусть в твоей жизни случаются только хорошие сюрпризы. Пусть ангел всегда оберегает тебя, мой драгоценный папа.