Дорогая моя, сегодня особенный день. День твоего рождения. И всё, чего я хочу пожелать тебе, — это счастье, радость, удача, а главное, здоровье. Ты моя опора. И я говорю тебе спасибо за то, что ты давала мне всё, о чём только можно мечтать. Твои забота и поддержка были безграничны, так же, как и моя любовь к тебе. Будь же самой счастливой на свете, родная!

2

Мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты у меня самая лучшая, добрая, нежная! Я горжусь тем, что у меня такая прекрасная мама, настоящий друг! Будь счастлива, чаще улыбайся и наслаждайся жизнью!

3

В нашей семье всегда шумно и весело, ведь у нашей мамы – много детей, и каждый из нас каждую минутку окружен вниманием, лаской и заботой… Наша мама все успевает и все умеет, ведь она любит нас и очень хочет, чтобы у большой семьи было большое счастье! Сегодня чудный день — День рождения любимой мамы, и мне выпала честь первым поздравить ее! С Днем рождения, любимая моя мама! Будь всегда молода и красива, здорова и полна сил, не унывай и улыбайся почаще, а мы, твои дети, твоя семья, приложим все свои силы, чтобы сделать тебя по-настоящему счастли вой!

4

От всей души поздравляю знакомую с днем рождения! Желаю всего того, что так важно для женщин: красоты, хорошей работы, любимого мужа и прекрасной семьи. Пусть ты никогда не устаешь, пусть не будет в жизни непонимания и лжи. Желаю тебе всегда быть любимой, быть в своем доме защищенной.

5

С торжественным днем тебя, с рождением на свет, мой хорошая и милая знакомая! Пусть будет сказано много теплых слов, жарких комплиментов и преподнесено желанных подарков. Желаю тебе красоты, тепла, добра, любви, дружбы, надежды, веры, счастья и понимания.

Поздравления маме с днем рождения в прозе



Любимая Мама, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю долгих лет жизни, благополучия и процветания, радости и счастья, крепкого здоровья и безграничного оптимизма, успехов и удачи во всех задумках и начинаниях. Благодарю тебя за подаренную мне жизнь, твою заботу и поддержку, ласку и нежность! Пусть в твоей жизни всегда присутствует любовь, которая будет освещать твой жизненный путь!

7

С праздником, который приходит один лишь раз в году, поздравляю дорогую знакомую! С днем твоего рождения! Желаю тебе любящих родственников, преданных друзей. Желаю чтобы не было конфликтов в жизни. А если они все же появиться, то решать их мирно и спокойно.

8

Сколько нежности, добра и тепла хранит самое простое слово на земле – мама. Милая мамочка, прими от дочери искренние пожелания и поздравления с днём рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу и прекрасное настроение. Пусть сбудутся все твои заветные мечты. Будь всегда такой красивой и молодой. Крепкого здоровья тебе, родная, успехов во всём. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими попутчиками в жизни. Пусть тебя все любят, ценят и понимают, пусть добрый ангел хранит от всех бед и неудач.

9

Мама, родная добрая мама, с днем рождения! Желаю тебе в этот торжественный для всех нас день, огромного человеческого счастья, бесконечной радости, красивых поздравлений и замечательных подарков. Желаю, чтобы ты, моя милая, оставалась всегда молодой, веселой, жизнерадостной, никогда не унывающей женщиной. Живи сто лет. Не болей. Пусть рядом с тобой неизменно будут твои близкие, чтобы разделить горе и радость, удачу и разочарование. Конечно, дай тебе Бог избежать печали. Я очень тебя люблю. Счастья тебе, моя хорошая!

10

Мамулечка, мой самый понимающий, родной, любимый и незаменимый человек на земле, хочу пожелать тебе неубывающего здоровья, пускай оно постоянно будет с тобой, ну а отличное настроение я тебе обеспечу сама.

11

С пресветлым днем рождения, мамуленька, дивный ангел наш! Вся нежность мира живет в душе твоей. Мой жизненный полет без тебя был бы невозможным. Куда можно улететь без крыльев? Все мое трепетное внимание, забота – это лишь капелька на фоне того, что ты щедро отдала мне. Для меня, детей моих ты – пример стойкости, элегантности, оптимизма и невероятной доброты. Здоровья тебе родная на 1000 лет!

12

Мамочка, пусть всегда цветет не угасая твоя красавица улыбка на устах, пусть солнышко в душе сияет и птички свою песнь поют! Пусть дни твои легкими будут словно весенний ветерок, а камни преткновения, ведь без них никуда, пусть будут размером в крупицу! Пусть нитка судьбы твоей шелковой будет, длиною в сотни тысяч километров! Любимая мама, будь счастлива на этом белом свете! С Днем Рождения!!!

13

Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь: за окном будет прекрасная погода, а у тебя замечательное настроение! Желаю отметить День рождения шумно и весело – с зажигательными танцами, песнями, тостами и поздравлениями. Пусть все то, что сегодня пожелают твои гости обязательно сбудется, и твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой.

14

Мамочка! Любимая! Поздравляю тебя с днём рождения! Как прекрасно, что есть такие дни, чтобы пожелать тебе всего самого хорошего! Пожелаю тебе мира и света, солнца и тепла, счастья и добра! Пусть в твоей жизни будет много радостных событий, дней и лет! Я так хочу, а, значит, так и будет!

15

Дочка мамочке всего наилучшего желает с днем рождения сегодня поздравляет. Мамочка любимая желаю счастья радости, чтоб хватило до самой старости мамочка всегда опытом поделиться, всегда успехам моим радуется научила меня старших уважать и жизнь эту прекрасную ценить пусть мама сбудутся все Ваши мечты в жизни пусть будет много красоты печаль пусть уйдёт навсегда и не возвращается никогда!

Поздравления маме с днем рождения до слез



Мамочка! С днём рождения тебя, родная! Я желаю тебе весны в сердце, праздника в душе и счастья в семье! Будь радостной всегда! Я так люблю твою очаровательную улыбку! Поцелую каждую твою морщинку, которая появилась на твоём лице, знаю, из-за меня! Я вырос и понимаю, что обязан тебе всем!

17

Сегодня просто замечательный день, такой светлый и добрый, а все это не просто так. Все дело в том, что именно сегодня свой праздничный день будет отмечать моя неповторимая мамуля, которую я всегда называла своей подружкой. Мне хочется пожелать тебе, моя замечательная мамочка, только всего того, что тебе необходимо, чтобы чувствовать себя счастливейшей и уверенной в себе. Поверь, что я сделаю все, чтобы именно так оно и было, потому что счастье моей мамочки для меня дороже всего. Я очень хочу пожелать тебе еще и крепкого здоровья, больше сил, потому что тебе не всегда со мной бывает легко. Но ты даже не сомневайся, что твоя дочурка сделает все возможное, чтобы ты всегда выглядела моложе, чем ты есть. Я всем буду говорить, что именно тебе двадцать лет, а не мне. Счастливого тебе праздничка, мамуля! Мы все будем веселиться сегодня!

18

Я хочу поздравить самую крутую мамочку с ее личным праздником! Сегодня ты стала еще на один год старше, но стоит заметить, что это никак не сказывается на тебе. Ты с каждым годом становишься все краше, так что многие даже не могут определить, сколько лет тебе на самом деле. Им кажется, что именно тебе двадцать лет, а не твоей дочурке. Первое время меня это не устраивало, но потом я поняла, что это повод для гордости, потому что моя дорогая мамочка так молодо и привлекательно выглядит. Я хочу пожелать тебе в твой особенный денек только всего самого позитивного, яркого и крутого, что только существует. На самом деле, мне очень хочется, чтобы ты была счастлива, потому что ты всю свою жизнь посвятила нам, а на себя времени никогда не было. Но сейчас пришло именно твое время отдыхать и наслаждаться каждым днем. Отличного тебе дня!

19

Ты словно ангел, неземная! Все взгляды восхищённо ловят силуэт твой! Я рада быть с тобой знакомой, дорогая! Ты полна любви и ласки с тобой всегда уютно и тепло. Пусть жизнь тебе тепло то возвращает, что ты даришь ему сейчас! Пусть твое сердце всегда будет наполнено до краев позитивных эмоции и чувств! С днем рождения тебя, пусть этот особый день дарит тебе особые ощущения! Таких женщин как ты, надо носить на руках!

20

Родная моя! Сегодня ты стала еще мудрее и чуточку старше, но глаза твои, как раньше, молодо светятся задором, лучатся добротой и всепониманием. Прости меня за морщинку на твоем лбу, за строгую складочку возле губ, за первый серебристый волосок. Я желаю тебе, любимая, оставаться молодой, счастливой и прекрасной, не знать печалей и коварных превратностей судьбы. Я люблю тебя, знай это, мама!