Мамочка, будь счастлива и здорова, это главное! Очень люблю, крепко обнимаю и целую. Поздравляю!

2

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!

3

Моя дорогая и любимая мама, в твой день рожденья желаю тебе большого здоровья, отличного настроения, исполнения заветных желаний, успеха и веселья, любви и постоянного везения.

4

Мама, с твоим рождением на нашей планете стало на одного хорошего человека больше. И ты продолжила увеличивать количество приятных людей: появился я :) Спасибо за всё, что ты для меня сделала. Но сегодня речь не обо мне, я хочу пожелать тебе здоровья и огромного счастья. И обещаю, что к этому счастью я постараюсь быть причастным!

5

День Рождения — праздник радости, приятных хлопот, веселья. Мы желаем тебе, наша мамочка, еще много лет оставаться в такой же потрясающей форме, быть активной, веселой и красивой — самым лучшим примером для нас, твоих детей.

Короткие поздравления маме с днем рождения



Пусть каждый день для тебя начинается с одной простой, но очень важной детали — с улыбки! А мы, в свою очередь, будем стараться каждый день быть для нее поводом!

7

Дорогая мама! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть теплый лучик греет нежные руки твои! Пусть улыбка не сходит с глаз твоих! Счастья тебе, здоровья и удачи! Я тебя люблю!

8

Сегодня у нашей мамы юбилей, мы поздравим ее и поднимем бокалы в ее честь, пожелаем всего наилучшего и скажем ей сердечное спасибо за ту любовь, заботу и нежность, которые она дарила нам все эти годы! Милая мамочка! Ты все так же красива, ты стройна и смеешься, как юная девушка – искренне и беззаботно, ты – лучик солнышка для нас, и когда ты рядом, мы чувствуем себя по-настоящему счастливыми! Мы желаем тебе долгих лет, пусть красота не увядает, здоровье не подводит, а хорошее настроение помогает каждый день и трудиться, и отдыхать!

9

Мама – самый родной человек, та, кто баюкает и ласкает, заботится и бережет…Сегодня твой День рождения, мамочка, и я хочу обнять тебя, поцеловать в щеку и сказать, что я очень-очень тебя люблю! Пусть солнышко всегда светит в твоей жизни, всегда будет повод улыбнуться, а сюрпризы будут только приятными! Ты для меня – самый необходимый и дорогой человек на свете, и я всегда буду любить тебя!

10

Мама, я поздравляю тебя с днем рождения и хочу сказать тебе сегодня, что ты самый главный человек в моей жизни. Только ты умеешь любить без всяких условий и принимать меня таким, какой я есть.

11

Давным-давно я был один, совсем как тот маленький мамонтенок из мультфильма… Но я всегда знал, что где-то на свете есть моя мама, и она обязательно меня найдет. И вот однажды она пришла, и с тех пор мы никогда не расстаемся! Разве могу я сказать, что мама у меня приемная? Она у меня родная и самая настоящая, я ее очень люблю! С Днем рождения, мамочка! Спасибо, что нашла меня и подарила свою любовь! Будь всегда счастлива, ты заслуживаешь этого уже только тем, что ты есть на белом свете!

12

Я давно выросла, встретила своего мужчину, теперь у меня своя семья и замечательные дети. Но я всегда помню о своем родном доме и о своей маме. Сегодня твой День рождения, мамочка! Я очень хочу, очень стараюсь быть похожей на тебя! Ты самая нежная, умная, заботливая, и все всегда успеваешь, на свете просто нет женщины лучше, чем ты! Я поздравляю тебя и знаю: тебя ждет еще много долгих лет неувядающей красоты, крепкого здоровья и много-много счастья!

13

Когда в семье мир, уют и вкусно пахнет пирогами, когда муж любим и всему прочему предпочитает вечера в кругу семьи, дети не шалят и учатся прилежно, когда каждый гость чувствует себя желанным, и когда в доме нет ни ссор, ни печалей — такую семью можно назвать по-настоящему счастливой. И сегодня я хочу поздравить мою маму, которая столько лет хранит свой дом и любит своих близких, дарит им тепло своего сердца! С Днем рождения, мамочка! Счастья тебе, пусть в душе всегда царит весна, пусть не будет ни печали, ни хлопот, пусть жизнь радует тебя!

14

Дорогая мамочка, поздравить с днем варенья мне тебя так хочется. Надеюсь на то, что этот праздник станет для тебя не только особенным, но и значащим в этой жизни что-то важное.

15

День рождения всегда был именно тем праздником, который приносил тебе так много приятных эмоций, и поэтому я хочу попросить тебя и сейчас провести его хорошо. И надеюсь на то, что мой подарок придется тебе по душе.

Поздравить маму с днем рождения прозой



Любимая моя мамочка, сейчас я вновь стою перед тобой, чтобы поздравить тебя с тем, что ты становишься намного старше. Ты не переживай, ведь все это нормально. И пусть у тебя все получится.

17

Во всех языках мира есть слово «мама». И на всех языках оно звучит одинаково, оно полно тепла, привязанности и безграничной любви, любви, которая светит человека всю его жизнь. Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую маму и желаю ей всегда быть окруженной заботой и вниманием близких людей, пусть не будет в жизни поводов грустить, но каждый день происходят радости и маленькие чудеса, чтобы улыбаться и исполнять заветные желания, пусть мама будет очень счастлива!

18

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с твоим днем рождения. С твоим, потому что мой день рождения – это тоже твой день. Ты подарила мне жизнь. Ты недосыпала ночей, пока я был маленьким, ты переживала за мои простуды и нервничала по поводу моих двоек, и даже сейчас, когда я уже давно вырос, ты до сих пор волнуешься за мои успехи. Я бы и хотел тебя отблагодарить, да только чем можно воздать за святую материнскую любовь? Поэтому я прошу тебя об одном: береги себя! Мы все постараемся не огорчать тебя и сделать твою жизнь максимально комфортной; а ты будь по-прежнему той, ради кого я и все мы свернем горы и пойдем на всё – нашей мамой!

19

С Днем рождения, мама! Я так хотела сказать эти слова целый год, и вот наступил чудесный день, я могу поздравить тебя, вручить припасенный подарок и пожелать… Чего же пожелать тебе, мамочка? Ты молода и красива, ты талантлива и любима своими близкими… и все же, счастья в жизни много не бывает, так пусть оно ворвется к тебе в жизнь, как первый весенний гром, принеся новые удачи, свершения и еще больше счастья!

20

С Днем рождения, родная моя, любимая мама! Я так люблю тебя, ценю и дорожу тобой, я бы хотел подарить тебе в ладонях все сокровища мира! Где бы я ни был, я знаю, меня всегда ждет мама. Я могу прийти к ней и обнять, рассказать обо всем, и мы вместе порадуемся и вспомним о том, каким было детство… Сегодня твой праздник, и я хочу сказать, что ты все так же хороша, ты у меня самая заботливая, добрая, лучшая мама! Сегодня я желаю тебе самого доброго, прекрасного, волшебного и желанного!