Сегодня я подумал о том, что нам дает любовь. Любовь приносит в жизнь свет ярче солнечного, тепло жарче пламени — и этим хочется делиться с тем, кого любишь… И, даже если нет взаимности, все равно готов дарить щедро все, что тебе принадлежит, лишь бы тот, кого случилось полюбить, был счастлив… Мы с тобой – делим любовь на двоих и потому счастливы, наши жизни сплелись в одну, я верю, она будет долгой и такой же прекрасной, как этот день, когда я поздравляю тебя, родная моя, с Днем рождения! Пусть для тебя, моя любовь, цветут самые прекрасные цветы, идет первый весенний дождь и с неба падают звезды!

2

С днем рождения, мама! Первое слово звучит у ребенка из уст — это мама. И в этот замечательный день хочу пожелать: быть такой же самой восхитительной, обворожительной, ненаглядной и никогда не грустить, собой мир украшать. Нежная, добрая, светлая, ты для меня всех важней на земле, ласковая, теплая, уютная, необходимая, ты подарила мне мир. Спасибо тебе! Мне не хватит всех слов, что существуют, чтобы описать к тебе мою любовь. Бог создал тебя родную, ты умеешь любить и прощать. Пускай одарит тебя судьба бесконечным здоровьем, бриллиантовой любовью и исполнит все мечты. Длинной жизни, рядом близкого человека, чтобы быть счастливой на многие года.

3

Мама, поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать, чтобы твоя жизнь была наполнена крепкими объятиями, светлыми чувствами радости, большими надеждами, весёлыми историями, сладкими моментами, добрыми встречами, семейным благом и счастливой любовью. Мамочка, желаю никогда не терять вдохновения души, очарования своей красоты и доброты сердца.

4

Мамочка — родной мой светлый человек, с днём рождения тебя! Невозможно передать все нежные чувства, которые я питаю к тебе, как я дорожу тобой и как ценю, что есть ты у меня. Я тебе желаю стального здоровья, ведь это главное, что может быть у человека. Много счастья и душевного тепла, чтоб не скучала ты и не горевала. Радости и нежности ответной, изобилия, спокойствия и душевного равновесия. Поздравляю, мамочка!

5

Любимая мамочка! Самая дорогая и родная моя! Твой день рождения – это и мой праздник. Если бы не было тебя, то не было бы и меня. Желаю тебе, чтобы ты никогда не знала одиночества и печали. Чтобы всегда были рядом близкие и хорошие люди, способные выслушать и поддержать, с которыми всегда будет о чем поговорить. Пусть в жизни будет место только для радостных моментов, а жалобы будут совсем пустяковые и не чаще двух раз в году. А крепкое здоровье и бодрый дух, пусть будут твоими спутниками навсегда.

Поздравления маме с днем рождения



Мамочка любимая! Сегодня твой День Рождения и я спешу тебе пожелать скорейшего исполнения всех желаний, бодрости тела и духа, отличного настроения и мира в душе. Пусть тебя оберегает Господь и все плохое отступает. Оставайся такой же привлекательной женщиной, понимающей, ласковой матерью, заботливой и любящей женой. Умей видеть хорошее во всем, радоваться каждой минуте и все проблемы решать с высоты своей женской мудрости.

7

Родная, единственная моя и всепрощающая мама, хочу пожелать тебе никогда не унывать, всегда радоваться жизни и произошедшим событиям, пускай ангел – хранитель оберегает от недобрых и завистливых людей.

8

Мамочка, пускай твои глаза плачут только от радостных мгновений и счастливых минут, твои руки пускай никогда не знают тяжелой и изнурительной работы, душа твоя только улыбается, смотря на наши успехи и удачи.

9

Моя любовь! Ты счастлива в свой День рождения, и у меня нет слов, чтобы выразить всю палитру моих чувств к тебе, о которых ты, впрочем, и так все знаешь, ведь прямо сейчас я читаю ответ на свое признание в твоих глазах! Я желаю тебе от всего сердца всегда быть довольной собой, кокетливой и нежной, задорно смеяться и щедро дарить свое тепло близким людям, среди которых, смею надеяться, ты найдешь мне почетное место! Просто знай: я люблю тебя и, если понадобится, унесу на край света на руках!

10

Вот и наступил тот день, когда погода за окном радуется вместе с сотней людей! Ведь такое множество человек желает поздравить с Днём Рождения одну неповторимую женщину, любящую маму и чудесного человека! Мы желаем тебе всегда оставаться такой же активной, целеустремлённой, фееричной, выдумщицей, креативщицей, творцом уюта и созидателем добра! Пусть твои мечты всегда сбываются, цели достигаются, дела делаются, а ты остаешься все такой же родной, заботливой и настоящей мамочкой! Здоровья тебе и твоей семье! Пусть тебя окружают самые искренние люди вокруг! Пусть из-под твоих рук выходят самые вкусные угощения! Ведь в этом деле - ты мастер! Пусть под твоим парусом собирается все больше и больше людей, которые затем поднимут свои паруса и отправятся в дальние плавания к своим мечтам! Продолжай зажигать людей вокруг позитивом!

11

Сегодня свой День Рождения отмечает наша драгоценная мамулька! Такая заботливая, красивая, добрая и всегда честная и справедливая! Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом, всегда помогаешь, переживаешь и поддерживаешь! Пусть в этот день все близкие тебе люди будут рядом с тобой, пусть твой дом будет до краёв наполнен сказочной атмосферой и чудесами, пусть твой День Рождения станет безупречным поводом для исполнения заветного желания! Пусть в твоей жизни все будет прекрасно и радостно! Желаем тебе здоровья крепкого, успехов, настоящего женского счастья и крепкой-крепкой любви! Пусть ждут тебя новые вершины, новые знания, новые знакомства! Ведь ты у нас в рассвете сил! И у тебя многое ещё только впереди! И знай, мама, твой труд просто титанический, его результаты мы видим каждый день! Ценим твою заботу и с каждым днём любим тебя всё сильней!

12

Женщине любимой, дорогой в день рожденья пожелать хочу, непременно, остаться собой. Пожелаю тебе счастья море, шхуну с алыми парусами, которая будет мягко покачиваться на волнах любви. Пожелаю тебе себя, в качестве прекрасного принца! Моя ласточка, лети навстречу своей судьбе, пусть тебе встречаются только прекрасные люди. Пусть все твои заветные мечты сбудутся!

13

Любимая! В твой день рождения желаю тебе выглядеть так, чтобы звезды Голливуда завидовали, при этом оставаясь душевно самым красивым человеком во всем мире!

14

Поздравляю с днем рождения самую прекрасную женщину на свете! Все, что у меня есть и даже больше я дарю сегодня тебе! С днем рождения, любимая!

15

Один взгляд, легкая тень улыбки на ее губах — и вот я уже сражен… Я заметил тебя, ведь невозможно не заметить золотую луну на ночных небесах, во тьме она одна озарит путь… В тебе – смысл моей жизни, с тобой я счастлив и, поверь, на свете не будет девушки счастливее тебя! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю только одного – пусть любые твои мечты исполняются, едва ты успеешь их загадать!

Поздравить маму с днем рождения прозой



Нет слов, чтобы выразить любовь к тебе, моя милая мамочка. Низкий поклон тебе за всё. Ты достойна только восхищенья. Я рада поздравить тебя в этот прекрасный день, с днём рождения. Пусть судьба всегда улыбается тебе, пусть удача не проходит мимо. Желаю быть всегда такой красивой, энергичной, молодой, уверенной в себе. Крепкого здоровья тебе, родная, чистого мирного неба, ласкового тёплого солнышка. Всех благ тебе, благополучия, семейного тепла. Пусть надёжные друзья всегда будут рядом, пусть всё у тебя будет отлично.

17

Мамочка! Как у тебя сегодня радостно сияют глаза! Я от всей души желаю тебе в этот день твоего рождения много ласки, тепла и доброты! Пусть все твои мечты исполнятся! С праздником, мама! Мамочка родная, пусть в этот день все сбудутся мечты! Желаю, чтобы счастливой всегда была ты! Веселый лучик солнца пусть светится в глазах, души прекрасной пламя пусть согреет всех вокруг. Ты самая родная и самый, самый лучший человечек на земле!

18

Милая наша мама, ты сегодня прекрасна, как никогда. Сегодня в твоем доме много цветов, которые были от души подарены твоими самыми близкими. Пусть же количество лепестков во всех букетах будет равноценно количеству счастливых дней, которые ждут тебя впереди. Пусть тот аромат радости, который летает сегодня в воздухе, будет сопровождать тебя еще очень долго.

19

Каждый год мы собираемся за этим столом, чтобы поздравить с Днем рождения самую прекрасную женщину в мире – нашу маму. Ты самая добрая, нежная и женственная женщина. Ты покоряешь своей красотой не только мужчин, но и женщин. Желаем, чтобы на работе тебя окружали такие же добрые люди, как и дома!

20

Поздравляю тебя, дорогая, любимая мама с праздником. Это важный день и для меня, ведь ты дала жизнь, ты воспитала и показала мир. Ты научила всему, научила радоваться, любить, дружить. Лучшему наставнику, прекрасной, заботливой мамуле самого лучшего!