Моя милая мама, в твой день рождения прими от сына пожелания добра и счастья, любви и радости. Пусть каждый день для тебя готовит что-то интересное, пусть каждый миг наполняется красотой и вдохновением. Будь всегда неотразима и имей во всём превосходство.

2

Мамочка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю каждое утро просыпаться с улыбкой, каждый день видеть солнышко и каждый вечер чувствовать удовольствие от проведенного времени. Пусть твоя гордость за детей крепнет так же, как их и твоё здоровье. Пусть у тебя в доме всегда пахнет вкусными пирогами. С праздником, родная моя!

3

Мамочка, в твой день рождения хочу пожелать тебе самых ярких звёзд удачи, самых ароматных цветов надежды, самых чистых капель вдохновения, самых добрых лучей счастья и любви. Для сына ты — награда и свет жизненного пути, а для остальных будь женщиной загадкой и великой личностью истории.

4

Не стоит пугаться возраста, ведь с годами, настоящая женщина как хорошее вино становится только лучше. В это время ты уже не совершаешь глупостей, а твоя красота по-прежнему свежа. Так пусть в твоей жизни появится достойный человек, который сможет оценить твою душу, заглянуть в бездонные глаза и не потеряться. Пусть судьба тебе благоволит. Мама, с днем рождения!

5

Сегодня у моей любимой мамы День рождения. И в этот день я не буду ей ничего желать… а просто скажу «Спасибо». Спасибо за жизнь, которую ты мне подарила. Спасибо за радости, которыми ты меня одарила. Спасибо за заботу, которой ты окружила. Спасибо за счастье и любовь, которые научила ценить, дарить и принимать. Спасибо за каждый день, в котором светит солнце и твоя улыбка. Спасибо за каждый день, который ты со мной. Спасибо, что ты рядом. Спасибо за все. И это все – ты. Во мне, в моих поступках, в моих словах. Ты лучшая. С Днем рождения, родная.

Поздравления маме с днем рождения в прозе



Лучшей маме в день рождения постоянно желаю быть здоровой. Помимо всех житейских проблем успевать наслаждаться замечательными мгновениями. Пусть осуществятся все твои мечтания и только радость наполняет сердце. Чтобы подтвердились надежды и ожидания.

7

С Днем рождения, родная моя, любимая мама! Я так люблю тебя, ценю и дорожу тобой, я бы хотел подарить тебе в ладонях все сокровища мира! Где бы я ни был, я знаю, меня всегда ждет мама. Я могу прийти к ней и обнять, рассказать обо всем, и мы вместе порадуемся и вспомним о том, каким было детство… Сегодня твой праздник, и я хочу сказать, что ты все так же хороша, ты у меня самая заботливая, добрая, лучшая мама! Сегодня я желаю тебе самого доброго, прекрасного, волшебного и желанного!

8

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется! С Днем рождения, мама! Солнечного тебе счастья, пламенной любви, вдохновляющего везения и хорошего настроения на каждый день!

9

Мамочка! С днём рождения! Я, твой единственный сын, хочу, чтобы ты жила вечно! Здоровья тебе, дорогая, крепкого, настроения хорошего, любви вечной, счастья бесконечного! Ведь самое главное для меня, чтобы тебе всегда было хорошо! Ведь ты заслуживаешь всего самого лучшего!

10

Ты, мамочка, у меня самая красивая в мире. Нет никого родней тебя, ведь нас с тобою соединяет неразрывная связь, которая не исчезнет никогда. Ты мой ангел-хранитель, денно и нощно заботящийся обо мне. Так позволь же мне сегодня душевно поздравить тебя с самым светлым праздником – днем Рождения! Я хочу, чтобы ты у меня всегда искреннее улыбалась, не скрывая своего переполняющего душу счастья. Чтобы ни одна болезнь не коснулась тебя, а отменное самочувствие сопровождало тебя в течение всей жизни. Пусть твоя красота не увянет с годами, наоборот, прибавит тебе изящности. Я безгранично люблю тебя, ведь ты у меня такая замечательная. Пусть взаимопонимание в нашей семье всегда согревает твою душу, а коллеги на работе ценят и уважают. С праздником тебя, дорогая матушка!

11

Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.

12

Ко Дню рождения мамы я собрал букет, он получился таким большим, что из-за него едва ли видно меня, и таким ароматным, что, кажется, в нашей квартире зацвел целый сад! Мама, ты помнишь, как в детстве я дарил тебе воображаемого тигра или корону царицы? Сегодня я вновь заглянул в детство и припас для тебя еще больший букет из волшебных цветов! Что ни цветок – то доброе пожелание. Вот, смотри сама! Здесь есть долгие годы, крепкое здоровье, отличное настроение, вдохновение и любовь! Я дарю тебе все это и еще раз говорю – с Днем рождения!

13

С Днем рождения, хорошая моя! Прими букет любимых цветов и теплый поцелуй в щеку, послушай, что я тебе скажу… Ты у меня самая умная и добрая, ласковая и заботливая, никто не печет такие вкусные пироги, как ты, никто не может так ободрить одним словом, никто не улыбается так тепло и красиво! Будь счастлива каждое мгновение своей жизни, ты просто обязана быть самой счастливой в мире!

14

Самая добрая и любимая мамочка! Желаю тебе оставаться всегда такой же красивой и здоровой – пусть годы не меняют тебя и твоего отношения к жизни! Счастья, успеха, понимания и благополучия! А сегодняшний праздничный день принесет горы цветов и море комплиментов!

15

Материнская любовь бескорыстна, она идет от самого сердца. Ребенок станет взрослым, может уехать далеко, у него появится своя семья, но мама всегда будет любить его и в любой миг примет к себе, обнимет и согреет. Сегодня твой День рождения, любимая моя мама! Я желаю больше всего на свете, чтобы ты была счастливой, не знала забот и каждый день улыбалась! Оставайся всегда красивой и помни: я всегда буду любить тебя!

Поздравить маму с днем рождения прикольно



Моя мама – не только самая прекрасная в этом мире мама, но и моя лучшая подруга! Ей я могу доверить свои секреты, спросить совета и услышать разумные, рассудительные ответы. Что может быть лучше, когда мама так любит дочку, что часто понимает ее без слов! Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения, мама, и желаю тебе долгих лет в благополучии, счастье и любви!

17

С днём рождения, милая мама! Ты всегда для меня стараешься, делаешь мою жизнь счастливой. Для тебя этот день не такой, как все, поэтому пусть сегодня у тебя будут только приятные неожиданности, пускай окружают тебя хорошие люди, а погода подарит тепло и свет. Я желаю тебе счастья, здоровья и долгих лет жизни! Я очень хочу, чтобы ты никогда не грустила!

18

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с днём рождения! Сегодня хочу сказать тебе, родная, много тёплых и ласковых слов! Ты самая лучшая мам на свете! И этим всё сказано! Твои тёплые и ласковые объятья всегда успокаивали и придавали уверенности в своих силах! Мамочка! Будь счастлива и просто будь!

19

Дорогая моя, не сыщешь подходящих слов, чтобы пожелать тебе всех земных благ. И поэтому я хочу лишь одного, чтобы ты была здорова и счастлива. А всё остальное обязательно придет в твою жизнь. Пусть твоя улыбка всегда будет моим поводом становиться лучше в твоих глазах. С днем рождения, дорогая!

20

Моя милая мама, самая замечательная мамочка, твой сын поздравляет тебя с днём рождения. Желаю постоянно чувствовать расцвет своих сил и красоты, жить в доброй атмосфере счастья и любви, наслаждаться каждым днём насыщенной и интересной жизни, дарить близким свою поддержку и светлую надежду, получая взамен заботу и искреннюю нежность.